У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

Деймон Рав, ммм... я передам нашим целителям твои слова, жрец*голос ровный, что идеально выкованный клинок* что теперь раненым не лекарства и бинты нужны, а исповедь. Чтобы сразу душа к свету*кивнул* без промедления.

0

62

Маркус Кхай-Броннингтон,
Не ёрничайте лорд, то не красит ваше благородство *хмыкнул, приподняв слегка бровь и прямо на мужчину посмотрев* Тело - вместилище души и о нём забота должная должна быть, но именно душа ценней всего в этом грешном мире.

0

63

Деймон Рав, другое богатство? Думаешь? Ну, коли так - хорошо бы... Но паршивца рано или поздно найдут, если не сгинет, дурной. Он же что... Не умеет ни черта. Воли захотел? А откуда хлеб берется вовек не знал! Думает, верно, что булки на кустах растут в саду.

Маркус Кхай-Броннингтон, что поделать, странный Айдин, знает он то. Не прикажешь же сердцу... *ухмыльнулся, поглаживая шею лорда пальцами, после и её разминая*

0

64

*неслышно появился в дверях и пробрался ближе, усаживаясь по-восточному - ноги крестиком* А еще тело - вместилище костей. Так может, в кости сыграем, если ваши милости не против? Всем доброго дня и добрых помыслов...

0

65

Деймон Рав, благородство... благо-рожденный*хмыкнул и отпил вина*

0

66

Ивонн Дефо, о! Белоснежный явился! *улыбнулся и оглядел* Вина будешь? Или еды? Айдин сегодня в хорошем настроении, добрый Айдин сегодня. И в кости он не против. *вопросительно уставился на лорда, плечи которому мнет*

0

67

Айдин Тан, хватит*повел плечом, скидывая руки торговца. Вольготно устроился в кресле, все еще греет ноги*
В кости на пару конов разрешаю меня уговорить.
Ивонн Дефо, *кинул взгляд на мальчишку, просто из любопытства*

0

68

Айдин Тан, хочу - И вина, И  еды *кивнул и многозначительно подчеркнул, интонацией удаляя из мыслей собеседника всякие "или"* И массаж плеч и не плеч хочу *удивился, что при всем замечательном настроении агил упустил столь значительное благо* Сегодня праздник для бедных? *поинтересовался*

Маркус Кхай-Броннингтон, *старательно обходит взглядом рыжего лорда - о нем наемник не зря предупредил, не поймается*

[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-16 12:13:46)

0

69

Ивонн Дефо, *от души смеется, звонко и искренне* Нет уж, плечи агил мнет избранным... А всего остального - изволь. *на слугу лишь глянул, чтобы еды больше нес, да для вина кубок третий*

Маркус Кхай-Броннингтон, уговорить? Тц... *подлил вина в кубок лорда* Дорогой, Айдин рад будет, коли ты снизойдешь да в кости сыграешь с нами. Всех осчастливишь тем, и сам повеселеешь и время скоротаешь. *придвинул тарелку с мясом к змею ближе* Ешь. Или и кормить тебя прикажешь?

0

70

Айдин Тан, нож дай. Или прикажешь руками, как рабы твои едят? *вспомнил, что не ел уже почти сутки. Вот от чего хмель уже немного дурманит голову*
[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

0

71

Маркус Кхай-Броннингтон, *сел на лавку, нож подал, да кости свои достал* Айдин вон вообще любит руками есть. Так вкуснее, коли не похлебка перед тобой. *пожал плечами*

[dice=7744-5808-3872-3:6:0:]

0

72

Айдин Тан, кажется мальчишка выиграл у нас обоих*отрезал мяса кусок, подцепил ножом и с лезвия же сьел*

0

73

Айдин Тан, *пристроился ближе к блюду, полному щедрости агил - мясо, пышный хлеб, пара сортов сыра, да зелень. Пальцами аккуратно зеленым салатом куски мяса подхватывает, да в рот кладет - не спешит, хотя жрать хочется до свиста в животе. Но не даром манеры в храме вбивали. Не на базаре же у торговки из корзины калач украл, чтобы сразу в рот запихнуть, да сжевать. Вино смакует медленно, на самом деле просто боится опьянеть и язык развязать* Спасибо, ваша милость - для вас теперь мои услуги бесплатны: хоть документ нужный добуду из чужих тайников, хоть сердце желанное добуду *смеется*

0

74

Ивонн Дефо, сердце? Даже так?.. *улыбнулся* Ну... Коли такие услуги обещаешь, может и обратится агил. И да, ты выиграл у нас с лордом, выбирай, что исполнять обоим придется...

Маркус Кхай-Броннингтон, а не слыхал ты, любезный, что кто ест с ножа - тот зол становится? *старается не улыбаться так откровенно*

0

75

Айдин Тан, Маркус Кхай-Броннингтон, ухххх ... прямо не знаю, радоваться или печалиться выигрышу *на лбу бисером испарина от раздумий*

Айдин Тан, чтобы вы хотели похитить у каждого из нас - не важно, вещь ли это, или эмоция, или еще что.

Маркус Кхай-Броннингтон, вот представьте, что для вас сделали доброе дело: плечи размяли, к примеру, вкусным обедом сдобрили службу нелегкую - извлеките из себя пару стихотворных строк тому человеку в благодарность *сузил глаза, не уверенный, что слова благодарности знакомы рыжему лорду, привыкшему приказы отдавать*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-16 12:37:49)

0

76

Айдин Тан, если бы я верил всем приметам, Тан, я бы из дома не выходил. К тому же, чтт плохого в злости, пока ты трезво мыслишь?
Ивонн Дефо, стихи? Тану? *задумался. не раздеваться же из-за такой мелочи*
- Словами ль мне тебя благодарить
Или деянья больше скажут
Могу всю ночь тебя любить
Загнав в подвал всю твою стражу
*с самым серьезным видом продекламировал*

0

77

Ивонн Дефо, ай, радоваться, конечно... Выигрыш он всегда радостен! И... Тц... Задачу ты задал агил. Непростую! *задумался, хмыкнул* Впрочем, мне шибко нравится бледная твоя кожа. Да и волосы вон как снег зимой в раули. Ай, красиво! Волосы бы, наверное, и схитил! А у лорда... *покосился на змея, смешок не удерживая* Есть у него вещица одна, сильна люба она агил, да толку от неё без самого лорда мало бы стало. Значит будем забирать нрав суровый! И Айдину бы пошло суровее быть, и лорд, глядишь, стал бы смирнее. *вина отпил и к еде потянулся* Выполнил я твой наказ, м?

0

78

Маркус Кхай-Броннингтон, в злости ничего плохого, дорогой, если она к месту. Да только примету такую агил слыхал - мол, если с ножа ешь - злым будешь. Только и всего. *пожал плечами, стих прослушал, рассмеялся* Ай, талант у тебя к рифмам... Не иначе! Как есть - талант! *прищурился* И деяние заманчиво, более слов.

0

79

Маркус Кхай-Броннингтон,

Как же лорд стихами сверкнул - по коже прохладой потянуло, а потом сразу жар пошел *доволен-предоволен, покосился на агил - доволен ли благополучатель*

Айдин Тан, от такого выполнения получил даже больше, чем ожидал) Осталось лишь придумать, как суровость похитить, да в живых остаться))

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

80

Ивонн Дефо, то сложнее будет...

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:]

0

81

Айдин Тан, Тан, ты собрался стать моим духовным наставником? *протянул пустой кубок* если нет - то прекрати читать мне морали.
Ивонн Дефо, если все довольны, продолжаем?
*отправил кости на стол*
[dice=3872-7744-5808-3:6:0:]

0

82

Маркус Кхай-Броннингтон, *покосился молча, пытаясь угадать, где лорду мораль почудилась*

0

83

Маркус Кхай-Броннингтон, уху *приткнулся, продолжил жевать, показывая, насколько доволен вообще всем и всеми, даже своим проигрышем, чем бы он ни обошелся*

0

84

Ивонн Дефо, представь: ты попал в капкан. Твой выбор - лишиться ноги или свободы?
Айдин Тан, сделай мальчику по-настоящему больно. Прямо сейчас

0

85

Маркус Кхай-Броннингтон, *хмыкнул, усмехаясь* Что Айдину снять с себя? Ширвани или штаны? *улыбнулся*

0

86

Маркус Кхай-Броннингтон, свободы - отсутствие ноги ее не гарантирует, а с ногой получить свободу, пусть и позже, будет проще *убрал волосы за спину, скрутил узлом в хвост, закрепляя его кожаным шнурком - открыл лицо* Это чтобы вам была лучше видна моя боль *поледенел глазами, сжал губы*

Айдин Тан, да выполните задание - я потерплю: вряд ли чем-то удивите)

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-16 13:11:24)

0

87

Ивонн Дефо, ой, брось... Видит Яркий, не станет Айдин причинять тебе боль. Разве что лорд сам расщедрится. *вино залпом допил да плечом дернул, после все же стягивая ширвани* Айдин видит смысл в боли лишь как в наказании, когда то заслужено. Или когда боль причиняют в койке, но то должно нравиться обоим. Есть еще враги - те заслуживают боль. А ты... *нахмурился* Ты покамест Айдину не враг.

0

88

Ивонн Дефо, меня не интересует твоя боль. Это было задание для торговца. И он его провалил.
*ровно ответил, почти даже не смотря в сторону мальчишки*
Айдин Тан, я знал, что ты окажешься слишком мягкотелым*поднялся, накинул все еще влажный плащ и пошел к выходу* учись жесткости, иначе растеряешь всех рабов.

0

89

Маркус Кхай-Броннингтон, *глянул вслед и усмехнулся, отчего-то веселея* До встречи, милый лорд!

0

90

Айдин Тан, ну его щедроты на причинение боли только на вас распространяются, а вы не поддавайтесь... *пробормотал* часто те, кто боль причиняет, так ее для себя выпрашивают) *тронул за руку на мгновение, поднялся, благодаря за обед и игру*

Маркус Кхай-Броннингтон, в следующий раз для вас заданием будет причинить добро - вот помучаетесь) *хмыкнул, проскальзывая мимо - на выход*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной