У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Ивонн Дефо, ай, не прожил бы агил долго, причини он внезапно боли лорду-то... *смеется заливисто* Да и... *пожал плечами* Не испытывает Айдин радости от такого. Разве что иногда. Но то случаи особые. *оставшись в таверне один, принялся за обед неспешно*

0

92

Айдин Тан, Какой сегодня день! *влетел довольным ураганом, расцеловал торговца в обе щеки, стянул у него со стола булочку и тут же удрал из таверны в припрыжку* Летоооооооооо!!!

0

93

*зашел в тихую таверну с намерением провести здесь несколько часов вдали от суеты*

0

94

Маркус Кхай-Броннингтон, скучно вам, ваша милость? *мало озабочен чьим-то желанием одиночества - обед, значит обед и никто не имеет права встать между ним и Дефо. Прошел вдоль стола, по пути подбирая с длинной столешницы в тарелку все возможные варианты наполнения желудка: мясо, зелень, запеченный картофель, хлеб. В конце стола зафиксировался, собираясь вкушать собранную дань*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 09:56:00)

0

95

Ивонн Дефо, нет*сухо отрезал, глотнув вина* а тебе, похоже, скучно.

0

96

Маркус Кхай-Броннингтон, а я пока не решил, милорд *культурно запихивает в рот вкусные, смачно прожаренные куски говядины. Увидел у собеседника вино и осознал, чего именно ему не хватало. Потянулся за неподалеку стоящей бутылкой, орошая кубок, подсунутый прислугой* Ваше здоровье, ваша милость.

0

97

Ивонн Дефо, *спокойно наблюдает за откормом худющего поросенка, неспешно смакуя вино из своего кубка*

0

98

Маркус Кхай-Броннингтон, и что, никакой тебе светской беседы? *ощущает явный недостаток приправы к еде*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 10:10:48)

0

99

Ивонн Дефо, ты можешь меня заинтересовать, да? *усмехнулся. Частенько такие наглецы стали попадаться*

0

100

Маркус Кхай-Броннингтон, я?! *отодвинул все лишнее от себя, организуя свободное пространство на столешнице* да разве мне сравниться с насекомыми из Лабиринта? Или с артефактами... Но Дар у меня имеется, так что если что интересное найдете, зовите - может пригожусь.

0

101

Ивонн Дефо, дар у многих есть. А у болтунов уличных - так у каждого*сколько уже несчастных порог ордена обивали, вопя о волшебных талантах. *

0

102

Маркус Кхай-Броннингтон, но вы же не по болтовне, а по делу, надеюсь?) *кубок допивать не стал - лишнее в этой жизни таскать не стоит даже в желудке. Поднялся, церемонно откланиваясь* Спасибо за приятную беседу, милорд - так бы коротал с вами время, но меня предупреждали о вашей ядовитости в больших дозах.

0

103

Ивонн Дефо, дольше проживешь*хмыкнул вслед мальчонке, чей язык такими темпами скоро будет скормлен чьим-нибудь собакам*

0

104

*заглянул в таверну. Увидел хмурого мужчину в одиночестве и слинял от греха подальше*

0

105

*Мягко ступая, прошёл к свободному столу у очага*

0

106

*заглянул после патруля* доброго дня*снял плащ, устроился у окна, чтобы наблюдать за разводом патрулей. Пусть не его смена, но привычка куда сильнее желания просто отдохнуть*

0

107

*зашел эля выпить, заказал большую кружку, и мяса вяленого с горкой. Довольно ухмыльнулся, вытягивая ноги в кресле, да ожидая, пока принесут всё*

0

108

Кристофер Делорен,спокойный сегодня день. Как перед бурей, да, Делорен? *все еще сидит в таверне*

0

109

Маркус Кхай-Броннингтон, о... А я вас не заметил. *чуть поменял позу, сев ровнее, всё же начальство перед ним* День хорош. Тоже пришли выпить эля?

0

110

Кристофер Делорен, вина. Ващи северные традиции мне не понравились. *повернул кресло так, чтобы сидеть лицом к орденцу* сыграешь в кости?

0

111

Маркус Кхай-Броннингтон, может, вы пробовали не тот эль? *честно не понимает, как можно предпочесть вино* А кости - можно раз не на деньги.

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

112

Стоило задремать у огня, как тут стало на удивление оживлённо *оглядел присутствующих*

0

113

Кристофер Делорен, да хоть на деньги. Или ты уже спустил жалование? Или это намек, что мало платят? *усмехнулся, катая в ладонях кости из желтоватой кости*
Деймон Рав, а вот и нравоучения проснулись, куда без них. Присоединяйся, жрец.
[dice=7744-5808-5808-3:6:0:]

0

114

О! Кости! *быстро запулил, пока не выставили за дверь*
[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

Добрый вечер теплой компании!

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 17:18:39)

0

115

Деймон Рав, Ивонн Дефо, вечер добрый, господа. Не имею чести быть знакомым с вами.

Маркус Кхай-Броннингтон, прибавка никогда не лишняя... *кивнул с короткой улыбкой* Но, просто не играю на деньги. Считаю это глупым расточительством. Итак. *задумался, поскреб подбородок* Скажите, какой поступок вы лично считаете недостойным мужчины? И есть ли такие? Или вы из тех, кто уверен, что в достижении цели все средства хороши?

0

116

Кристофер Делорен,
То дело легко поправимо. Жрец заката Деймон *представился негромко*

Ивонн Дефо,
Доброго и вам вечера *поздоровался мягко*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Тёплая сонливость сковала мне язык, так что нравоучений не предвидится в скором времени *зябко ёжится, но кости кинул *

[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

0

117

Кристофер Делорен, именно мужчины? *задумался, глядя прямо в глаза северянина* недостойно опускать руки. А в остальном... победителей не судят.

0

118

Кристофер Делорен, вот насчет чести не уверен, кажется, ваш командир честью наше знакомство не считает) *подкинул костяшки, поймал, еще раз подкинул и позволил упасть на стол* Небось и вам не велит
[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

119

Ивонн Дефо, вот этот дар - чуять наживу и халяву, в тебе действительно есть.
Деймон Рав, не зарекайся, жрец. Беседа - неизвестная дорога. Может завести туда, куда и не планировал.

0

120

Маркус Кхай-Броннингтон,
Мой ответ будет один - на всё воля Единого *усмехнулся, пятернёй пряди растрёпанные пригладив* Пусть воля его зачастую заключается в моём проигрыше в костях *заметил по опыту. Ожидает каков же результат будет сейчас*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной