У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 121 страница 150 из 800

121

Маркус Кхай-Броннингтон, и скажите-ка, ваша милость, много ли я от вас нажился?! *светлые брови поползли вверх, отмеряя меру изумления* Сейчас карманы потрясу, а то может вы в них мне уже серебра, да золота напихали!

0

122

[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

123

Деймон Рав, а я - Кристофер Делорен. Будем знакомы. *улыбнулся*

Ивонн Дефо, оставлю за собой право считать что-то честью, а что-то нет. Надеюсь, мой командир *выделил голосом последнее слово* это дозволяет.

[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

124

Ивонн Дефо, ты еще жив. Считай это лучшей своей наживой после твоей язвительной речи при мне*спокойно заметил*

0

125

Кристофер Делорен, тогда воспользуемся дозволением *поклонился, знаменуя ритуал знакомства)

Маркус Кхай-Броннингтон, Даже не представляете, как я хотел встретить человека, который вот так скажет, что я живу благодаря ему, потому что он мой отец... *отсел подальше в угол* Но вы, вряд ли он... Хотя... *зыркнул из полутьмы укрытия, внимательно изучая*

0

126

Маркус Кхай-Броннингтон,
Ну вот, стоило лишь раз притронуться к костям, как я вам проиграл *качнул со вздохом головой* Чего ж изволите в оплату долга азарту?

Кристофер Делорен,
Прошу прощения, тепло и сытость действуют на меня слишком умиротворяюще а оттого я понадеюсь на вашу помощь в поиске светской темы для беседы *посмеивается тихо*

0

127

Ивонн Дефо, а звать-то тебя как, болезный? *беззлобно хмыкнул, попивая эль*

0

128

Здрааааааа... вствуйте. *заорал, но оглядев таверну ор на пару тонов поубавил. Ищет глазами где бы получше приземлится*

0

129

Деймон Рав, не видел вашего броска, но раз говорите, что проиграли - я не буду отрицать.
Имей вы выбор, кем бы стали, кроме жреца?
Ивонн Дефо, ахахах! *пророкотал громко* в сыновья мне впервые набиваются.

0

130

Руне Авила, о, привет, малец. *улыбнулся* Есть хочешь?

Маркус Кхай-Броннингтон, был бросок, был. Я видел. *серьёзен, словно дело не в брошенных костях, а в чем-то существенно более важном*

0

131

Маркус Кхай-Броннингтон,
*задумался и хохотнул* странствующим бардом, наверное *весело взгляд свой прищурил* Скитальцем пыльных дорог, любимец женщин раз удача нос от меня воротит, да заправский дебошир. *потянулся плечами* В общем всё то, чего сейчас я лишён.

0

132

Кристофер Делорен, зовусь Дефо*гоготнул мягким баритоном* а на здоровье пока не жаловался))

Руне Авила, *поцыкал, мол крадись за спиной лорда Кхая к дальней лавке*

Маркус Кхай-Броннингтон, пф... я и не набивался *подтянул к себе костяшки на очередной бросок* я бы еще и подумал, взять ли вас в отцы... *покусал губы, маскируя улыбку*

[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

0

133

Кристофер Делорен, Хочу! *че он дурак отказываться. Сел, притерся рядом* А чего это он сразу болезный? *кивнул на Ивонна*

Деймон Рав, здрасьте еще раз, господин жрец *улыбнулся в пока еще все тридцать два зуба* Сегодня Вам везет в кости?

0

134

Ивонн Дефо, *мотает головой, косясь на лорда. Боится его до мурашек, не желая к мрачного вида мужчине приближаться*

0

135

Руне Авила, ну дык... Бледный такой. Тоже поди не жрет. *хмыкнул, пододвинул мяса* Эль хочешь?

Ивонн Дефо, на тебя дунешь - поди развалишься. Как вы доходяги такие выживаете зимой - ума не приложу. Меч поди не подымете... *беззлобно скалится* Мож и тебя покормить надо?

Деймон Рав, тема для беседы... Да я того... Отдохнуть пришел, не особо болтлив так-то. Ни разу с жрецами это... Не говорил так вот просто. Если задену чем- уж извиняйте. Хоть рыцарь, а манеры порой паршивые. *руками развел*

0

136

Кристофер Делорен, *всегда прикрыть спину собрату, да? Кивнул*
Ивонн Дефо, какому богу ты служишь, что тебя еще на кол не посадили?
Деймон Рав, так ли лишен? Ты служишь при одном храме? Заперт в келье? *прищурил глаз, скользя взглядом по холёному телу жреца*
[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

0

137

О,точно... Кости.  *оторвался от эля и кинул*

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

138

Кристофер Делорен, *беззлобно показал шутнику оскал* Спасибо, ваша милость. Я на попечении лорда Кхая...

Маркус Кхай-Броннингтон, а вот про богов я досужих разговоров не веду, милорд *стал серьезен, связал мешающиеся волосы шнурком в хвост. без лишней задиристости ответил* И на исповедь к вам не тороплюсь - боюсь, что задушевной она будет слишком.

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 18:21:13)

0

139

Маркус Кхай-Броннингтон,
Однако много церковь не одобряет да и долгом связан по воле своей или нет *прицокнул досадливо языком, головой качнув* а угости служителя бога вином. Глядишь перестанет его жизнь быть столь однообразной *ухмыльнулся взгляда чужого на теле своём ничуть не стесняясь*

Кристофер Делорен,
Ничего, я и сам для отдыха от дел правильных тут, да и общаться приходилось с разным людом - могу  уж отличить где умысел злой а где лихое слово по незнанию вырвалось *успокоил с улыбкой лёгкой. Сам слова сейчас с трудом воедино связывает*

Руне Авила,
Не особо. Они не любят жрецов... На то я сейчас надеюсь, а то обидно будет, коль они лишь когда мне не благосклонны.

[dice=11616-7744-1936-3:6:0:]

0

140

Кристофер Делорен, *таскает из тарелки куски мяса. На кружку эля косится в раздумьях* Я чуть-чуть. Можно?
Ну кто его знает... А раз бледный, то это значит, что он болеет, да? *покосился на Ивонна*

Кто выигрывает? Кто проигрывает? *с любопытством разглядывает кости*

0

141

Ивонн Дефо, охренеть. *честно высказался на такое заявление да на командира уставился, пытаясь определить, правду ли болезный чешет*

0

142

Ивонн Дефо, 10
Деймон Рав, 6
Маркус Кхай-Броннингтон, 12
Кристофер Делорен, 4

*вздохнул*

Кристофер Делорен, шо вы все "болезный" да "болезный" - я вроде к вам на лечение не приходил))

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 18:30:18)

0

143

Ивонн Дефо, умерь свою фантазию.
Кристофер Делорен, я и не знал, что у меня служат столь наивные люди, Делорен.
Ты мне проиграл. В наказание, расскажи в подробностях мальцу, что бывает с теми, кто меня раздражает.
Деймон Рав, *махнул рукой слуге, чтобы тот из его бутылки налил жрецу. Хорошее сухое красное вино из срединного княжества* угощайтесь.!

0

144

Руне Авила, я проигрываю как последний болван, выигрывает лорд Кхай покамест. Да ты пей-пей. *усмехнулся, отлил в другую кружку эля не шибко чтобы было, но чтобы хватило* Ну тут обычно как - доходяги-то на севере не живут особо. Я слыхал, туго им... Мерзнут, кашляют, дохнут.  Хотя, может этот Дефо просто бледным уродился да тощим. Такое тоже случается. *усмехнулся*

Деймон Рав, это хорошо, что умеете умысел от того... незнания отличить. А какого жрецом быть? Ну, тяжко поди?

0

145

Маркус Кхай-Броннингтон,
*Кивнул благодарно, глядя как напиток кубок наполняет* Вы весьма щедры к ближним своим что похвально.. может и сами в храм уйти решитесь, что б продолжить вереницу дел угодных богу? *заметил с улыбкой*

Кристофер Делорен,
Не тяжко. Скучно *признался негромко, кубок вина к губам прижимая да глоток делая*

0

146

Маркус Кхай-Броннингтон, да хрен знает. Может он только с виду хрупкий, а  на деле полезен да всё такое. Да и это... Вкус у всех разный. Но, поди, предупредили бы. Чтоб не лез там... Вдруг...*хмыкнул, прищурился* Рассказать...

Ивонн Дефо, короче. Я б тебе не советовал того-этого. Лорд Кхай у нас человек серьёзный и долго миндальничать не станет. Попусту он никого не стращает, терпение у него есть, но, коли черту переступишь - пиздец тебе, парень. И лучше бы сразу пиздец. Воооот. *вздохнул, виновато улыбнулся, эль хлебнул*

0

147

#p24072,Маркус Кхай-Броннингтон написал(а):

расскажи в подробностях мальцу, что бывает с теми, кто меня раздражает

*решив молчать насмерть, мрачно ждет участи*

Кристофер Делорен, *дождался, кивнул головой - на все согласный*
[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 18:37:25)

0

148

Деймон Рав, ты уверен, что хочешь меня в свое начальство, жрец? *сделал большой глоток и посмотрео прямо в глаза. Холодно и жестко*
Кристофер Делорен, полезен? Разве что сплетни носить. Или на корм глоркам. Они кости грызть горазды, тебе ли не знать.
[dice=7744-7744-9680-3:6:0:]

0

149

*кинул кости в последний раз*
[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

0

150

Деймон Рав, 7
Маркус Кхай-Броннингтон, 10
Ивонн Дефо, 13
Кристофер Делорен, ?

0