У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 151 страница 180 из 800

151

Тауно Кристиан Мах,
И очередной бросок тому в доказательство *раздосадованно рукой махнул*

Маркус Кхай-Броннингтон,
Начальство? *Удивленно бровь изогнул, мужчину придирчиво оглядев* Как резво вы разом в совете место себе приглядели.. *посмеивается, зная как крепко старики за свой ранг держатся*

Отредактировано Деймон Рав (2017-07-20 18:49:58)

0

152

Маркус Кхай-Броннингтон, *потер машинально плечо* Глорки - твари. Это я точно скажу.

Тауно Кристиан Мах, и вам доброго вечера.

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

0

153

Деймон Рав, о, ваша милость, уж не обессудьте, но в качестве задания попрошу честно озвучить основной грех каждого из присутствующих и назначить ему наказание за него.

0

154

Азартные игры губительны. И для кошелька и для нервной системы *подпер голову рукой*
И кто в общем счет выигрывает?

Хорошего всем вечера!

0

155

*почти свалился сытый и довльный* Жизнь хороша и жить хорошо!

0

156

Ивонн Дефо,
Ваш грех - тяга к чужому добру и наказание за это пусть будет отрубание пальца, я милостив сегодня.
Грех Кристофера - то, что господина своего поперек бога ставит *не знает того точно, но догадывается о том* и наказание за то - пару месяцев в келье на воде да хлебе, за чтением книг священных.
Грех лорда Кхай - гордыня и от этого избавит разве что смерть *качнул головой.
А я - безгрешен *объявил, ловко скрывая ухмылку*

0

157

Деймон Рав, иначе я не вижу смысла менять свое нынешнее положение, жрец*прекрасно знает, как глубоко пустили корни старшие жрецы. Так же глубоко стояли те, кто ранее возглавляли орден Искателей*
Тауно Кристиан Мах, доброго, Мах. Ваше вино в этот раз не слишком крепко*приподнял кубок, приветсвуя лорда-винодела*
Кристофер Делорен, слышал, вы схоестнулись недавно с ними. С солдатиками Императора. Много штанов мокрых было? *ухмыльнулся. Явно не высокого мнения о гвардейцах*

0

158

Деймон Рав, я и не сомневался в планах церкви насчет меня*ничуть не удивлен назначенной каре. Если б только жрец знал истинные темные стороны лорда...*

0

159

Маркус Кхай-Броннингтон,
А как же служение высшей цели, чистота души, загробное царствие и прочее, прочее.. *качнул рукой в воздухе, заменяя жестом просторные изречения так свойственны жрецам и уже хорошо знакомые иному люду*

0

160

Руне Авила, вот и славно коли так.

Деймон Рав, *моргнул раз, другой, но только хмыкнул*

Маркус Кхай-Броннингтон, да не... Ребята лейтенанта дрались достойно. Пару глорки даже достали, но они того, молодцы короче. *глотнул эль* Вот сука, что в экипаже сидел, тот обделался поди. Визжал свиньей. *скривился* Как таких... *замолчал*

0

161

Тауно Кристиан Мах, доброго вечера, ваша милость *склонил голову перед еще одним лордом - этак скоро можно будет головы вообще не поднимать)*
Деймон Рав, спасибо, на фоне лорда Кхая вы и впрямь милостивы) *согласился*
[dice=5808-9680-5808-3:6:0:]

0

162

Маркус Кхай-Броннингтон,
Но вы всегда можете прийти ко мне на исповедь - глядишь, замолите грехи да и изменятся тогда планы. *посмеивается*

0

163

Ивонн Дефо, эт ты кинул... *присвистнул* Прям как я давеча.

[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]

0

164

Кристофер Делорен,
Кажется вы не будете возражать против моих суждений? *Улыбнулся, поверх кубка на мужчину посмотрев*

Ивонн Дефо,
Церковь милостива *объявил* да и вы сами  знаете законы и божьи, и людские...

0

165

Деймон Рав, пекарю - оставь печь хлеб. Судье - судить. Управленцу - управлять. Из меня плохой послушник, жрец.
Кристофер Делорен, понимаю. Не все чины умеют держать в руках лружие и свои эмоции. Но ты не лезь нарожон. Не отмоешься потом от их мести, Делорен.

0

166

Кристофер Делорен, это вы на меня чихнули и придули свой проигрыш *вот еще думал - кидать или не надо* ащщщ... да еще жрец казнь придумал под руку, да лорд Кхай чего только не пообещал - вот рука и дрогнула.

0

167

*поднялся, оставив немного вина в кубке, бросил несколько монет на столешницу и направился к выходу * темной ночи всем.

0

168

Маркус Кхай-Броннингтон, Качество вина не измеряется его крепостью. Заходите в гости - угощу Вас настоящим вином. Доброй ночи!
Ивонн Дефо, какое воспитание! *с любопытством разглядывает чрезмерно бледное создание* Откуда ж ты такой взялся?
Деймон Рав, кажется Ваш проигрыш пошел всем сегодня на пользу. *откинулся на спинку*

0

169

Тауно Кристиан Мах, *воспитание храмовское, вбитое надежно* Местный я, ваша милость. *врет - чай не на исповеди, все о себе взахлеб вываливать* И если что - небылицы рыцаря Делорена не слушайте - я здоровый, не какой-то чахоточный...

0

170

Деймон Рав, вы жрец, вам виднее. *усмехнулся*

Маркус Кхай-Броннингтон, ну дык... Я не лез. Так, сказал ему культурно, что дескать парни его жо... жизнь того. А он орать. Он, кажется, даже понял местами. Потом не визжал. *поморщился* Черт, радует, что мне с ними редко знаться нужно. Доброй ночи вам.

Ивонн Дефо, эт мне тебе задание давать?

0

171

Кристофер Делорен, можете не давать, могу и я вам задание выдать) *посмеивается над добродушным неторопливым рыцарем*

0

172

Ивонн Дефо, Оно и видно. Что местный. *хмыкнул* Чахоточных доводилось встречать. Ты на них не похож. Скорее, что ты большую часть жизни солнца не видел и в пещере просидел. Видел однажды такое. Но на дикаря не похож.

0

173

Ивонн Дефо, вот как выиграешь, шустрый, так дашь, ага. *поскреб затылок* Чой бы придумать тебе... Во. *не сильно ладонью по столу хлопнул* Расскажи веселую историю, которая взаправду приключилась. С тобой или не  с тобой - не важно. Главное, чтоб потешно было.

0

174

Тауно Кристиан Мах, говорю, болезный он... *покивал*

0

175

Тауно Кристиан Мах, ну хоть на дикаря не похож ... *с облегчением выдохнул* вы меня будто за свою дочь сватаете, ваша милость *мягко пытается освободиться от смущающего внимания*

Кристофер Делорен, самое потешное было со мной, когда переоделся я в девицу, когда пошел на дело... то есть, на задание *конечно, это словечко солдатскому слуху понятней* чтобы заполучить одну вещицу, надо было соблазнить некоего господина - любителя дамских прелестей, коими я, как вы уже заметили, не обладаю. Разве что волосы еще можно в девичью прическу закрутить... Приоделся, корсаж набил сеном - кому плоская девка нужна! Намазал губы ярким воском, прикрылся плащом и отправился на охоту...
а что дальше было - читайте в будущем отыгрыше, ибо спойлерить не стану))

0

176

Ивонн Дефо, от ты мастак на выдумки! *ухмыльнулся и огляделся* Время вроде не позднее, а расползлись все. *вытянул ноги, сев вальяжнее*

0

177

Кристофер Делорен, лорд Мах еще вроде не расползся)) но играть один на один уже, конечно, не то) *согласился на намек* Ну что *придвинул свой кубок к кубку рыцаря* По глотку и в койку?

0

178

Ивонн Дефо, *моргнул* Тебе налить или с тобой просто выпить? Ты бы прямее говорил, что ли... *усмехнулся* А то я мужик простой, могу недопонять. Или понять, да по-своему.

0

179

Чего это расползлись! *выполз из-под стола* Я тут!  *огляделся и, не найдя лорда Кхая, выдохнул с облегчением*

0

180

Руне Авила, ты чего под столом делал? *хмыкнул*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной