У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 181 страница 210 из 800

181

Кристофер Делорен, да чего уж тут говорить! Я чокнулся кубками и за здравие!) *отхлебнул от своего* А про койку - я имел ввиду - каждый в свою, а то мало ли как по-своему вы поймете *хохотнул* Нескучной ночи вам, ваша милость)

А лорд Мах исчез, так что пусть не обсудит, обнаружив себя в пустой беседке)

Руне Авила, о, явился! *рассматривает* так и не познакомились с тобой - ты все по задворкам, да под лавками)

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-20 19:55:42)

0

182

Ивонн Дефо, я смотрю, парень ты шустрый. Вот уже в койку господина Делорена напросился. *рассмеялся* Чего мне не хочется, так это дочерей. Хотя мыслишка жениться в последнее время голову посещает. Но как представлю себе у себя в доме бабу, что командовать будет. Так сразу желание это и пропадает.
Кристофер Делорен, вся его болезность от плохого питания. Будет брюхо нормально набивать и на человека станет сразу похож.

0

183

Ивонн Дефо, так не виноват я! Случайно свалился! А под столом интересно... Господа за разговорами, да играми за кошельками-то своими и не следят!

0

184

Ивонн Дефо, *застыл, глядя не мигая, после неуверенно улыбнулся* Забавная шутка. Про койку. И тебе нескучной ночи, болезный. *приподнял свою кружку да хлебнул эля*

Тауно Кристиан Мах, это точно. Жрать надо нормально, а не то болячки привяжутся, да дыхалка станет никакая. *кивнул*

0

185

Тауно Кристиан Мах, зачем же вам баба? *прищурился* у вас есть кому командовать - вон новый слуга вполне способный парень)

Руне Авила, ну коли среди грязных сапог интересно, возражений не имею) А что до кошельков - сомневаюсь, что Делорена или Кхая потрошить уместно *тихим шепотом - на самое ухо*

Кристофер Делорен, ой отомщу за болезного) *прищурился* ой не спи, рыцарь, сегодня!

0

186

Ивонн Дефо, *подобрался, вмиг добродушность в облике растеряв* И в чем будет месть заключаться?

0

187

Кристофер Делорен, в том, что будете всю ночь томиться и ждать, когда ж она грянет и какова будет) *потянулся, разминая мышцы - как бы не дразнили его господа, да мышцы у него имелись, и вполне весомые. И ростом он повыше некоторых лордов вышел*

0

188

Ивонн Дефо, *оглядел пристально, явно степень угрозы оценивая, после пожал плечами* Всю ночь трястись? Еще чего. Ежели что - сплю я чутко, рука тяжелая. В глаз, смотри, отхватишь, коли полезешь. *рассмеялся* Уж извиняй тогда...

0

189

Ивонн Дефо, О. Любишь заглядывать в чужие окна? *рассмеялся* Только вот наследника он мне не родит. И даже не знаю: хорошо это или плохо.
Кристофер Делорен, Думаете действительно у Ивонна действтельно хватит наглости заявится к Вам в дом и не дать выспаться?

0

190

Ивонн Дефо, не не интересно. Зато монеты интерено. И я осторожно и совсем чуть-чуть. А к лорду Кхаю я и сам не подойду. От него за версту неприятностями пахнет. *поежился* Ну его.
Кристофер Делорен, *подсел ближе* Может Вам принести чего?

0

191

Тауно Кристиан Мах, в чужую голову не заглянуть. Но... *пожал плечами* Там видно станет.

0

192

Кристофер Делорен, я ж не дурной - глазом вперед лезть)))) ладно, не пугайтесь - не стану нарушать покой достойного рыцаря) а то проспите, начальство ваше грозное взгреет.

Тауно Кристиан Мах, а вы плотней ставни закрывайте, чтобы ваши страсти по округе народ не смущали) *тряхнул белым хвостом*

Руне Авила

Все, ночи всем доброй, господа - пора мне и честь знать) *вышел прочь в темную ночь*

0

193

Руне Авила, *улыбнулся* Эля еще принеси. Если не сложно. Ну и себе возьми, коли надо.

0

194

Ивонн Дефо, доброй ночи!
Кристофер Делорен, заходите ко мне в гости. Дам Вам выспаться. А этого поганца мелкого пусть дозорные ловят.

0

195

Кристофер Делорен, Сию минуту! *расцвел аж. Метнул и притащил две кружки эля* Может еще чего желаете?
*одну кружку поставил перед лордом Махом* А мне хватит.

0

196

Ивонн Дефо, доброй ночи, пострел.

Тауно Кристиан Мах, за приглашение спасибо. Но лучше я к вам так зайду, коли не шутите, выпить по-мужски, поговорить. В дом ко мне лезть ему смысла-то? Разве что удаль показать? Ну, все молодыми были. Пусть. В глаз получит - умнее станет. Или не в глаз... Чем он там вперед бы полез. *усмехнулся* В ордене оно, знаете ли, научишься вполглаза спать. Эх... Главное чтоб слуг того, не напугал, если вздумает.

0

197

Руне Авила, *потрепал по волосам* Да сиди уже ровно на заднице. Поди за день набегался. Разве что расскажи чего, чтоб за элем нам не уснуть.

0

198

Кристофер Делорен,  а чего рассказывать? Я больше слушать люблю.  Всякое. И под мои росказни Вы вернее уснете. Или того и надо? *притиснулся ближе*  Я спою! *и заорал*

Шумел камыш деревья гнулись
А ночка темною была
Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра
Поутру пташечки запели уж наступил прощанья час
Пора настала расставаться
И слезы полились из глаз
Сам весь в слезах своей любезной
Он так учтиво говорил
О чем ты плачешь дорогая быть может я тебе не мил

0

199

Руне Авила, *заржал в голос, едва элем не поперхнулся* От ты молодец... Душевно. Я как-то также с бабой... *задумался, стоит ли продолжать, рукой махнул* А хрен с ней. *приобнял* Давай, дальше пой. Чего там, мил-не мил.

0

200

Кристофер Делорен, Надумаете в гости - милости прошу. А пока откланяюсь. Пора и делами заняться

0

201

Кристофер Делорен, *допел чуть тише*
Уж я и плачу и горюю
Все по тебе мой друг тужу
А без тебя я через силу ох по земле сырой хожу
Шумел камыш деревья гнулись
А ночка темною была
Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра

Эх... Пойдемте спать!

0

202

Руне Авила, пойдем. *согласно кивнул и сгреб в охапку, поняв всё со свойственной ему прямолинейностью. Прямиком к себе домой и потащил*

0

203

*зашла с корзиной свежих яблок, увидала разгром после господ, да у трактирщика свой труд на пирог мясной выменяла. Все прибрала, отмыла, кубки литые полирует стоит*

0

204

Лучия, вааай, в где прислуга прошлая? *возник в дверях, оперся плечом об избитый косяк, и взгляд свой назальный не прячет*

0

205

*зашел, оглядываясь да улыбаясь*

Ель, ай, здравствуй, дорогой! Рад Айдин тебя видеть...

0

206

Айдин Тан, вай, красивый мой брат-агил*пропустил торговца вперед себя, чтоб на колыханье шелков, стан статный целующих полюбоваться*

0

207

Ель, вина с Айдином испьешь или чай желаешь? *устроился на любимом месте, да слуге стол накрыть наказал*

0

208

Айдин Тан, вина? Вай, когда я от вина с утра откажусь, прошу тебя, о брат мой верный, ударь меня своею дланью золотой, чтоб вмиг оплошность осознал и за бокал принялся! *смеется. Вино для агил - что кровь. Вода всец жизни*

0

209

Ель, *смеется звонко* Верно говоришь, брат, верно. Как дела твои обстоят? *внимательно посмотрел, самолично вино по кубкам наливая* Всё ли хорошо?

0

210

Айдин Тан, вааааах..*улегся на лавку боком, чтобы глядеть на сладкие уста торговца золотого* неужто намекаешь мне о деле? Идет оно. Не так то просто, понимаешь, мой собрат, достать ту вещь, что спрятана надежно, пускай ее хозяин уж и мертв.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной