У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 211 страница 240 из 800

211

Ель, *улыбнулся* Твоим словам верит агил. Приятно иметь дело с тем, кому верить желаешь. *оглядел, щурясь* Лежа вино вкушать не будет тебе удобно, дорогой! Или справишься? *улыбнулся шире, кубок подал*

0

212

Айдин Тан, тебя совсем от южных праздных дней столица суетная отучила? И позабыл ты - в жаркий полдень всяк спрячется под теневой навес, будь раб иль господин. Вкушают неспеша напитки все, кто сладкое вино, а кто и крепкий чай. Но вверх башкой никто сидеть и не стремится!

0

213

Ель, привык Айдин, когда не в доме своем, по местным порядком пить да есть - то верно. Это во дворце у себя агил волен, на подушках возлежит, под опахалами рабов своих красивых. *вздохнул, да вина отпил* Ай, сейчас бы на юг!

0

214

Айдин Тан, вай, тебе ли горевать? Придумай для себя причину торговую, чтобы края родные посетить! Боишься если злых людей*сверкнул зубами, улыбаясь* меня с собою позови.

0

215

Ель, день добрый, честный торговец) *вежливо зафиксировался у двери*

0

216

Ель, а поехали! *оскалился довольно* Там бы Айдин тебе места показал такие, что каждый в них влюбится! А какой закатв  пустыне, а? А звезды... *ностальгически щурится* А как угощают в доме отца моего и матери!.. Нигде больше так гостей не привечают, видит Яркий, не лгу я!

0

217

Ивонн Дефо, торговец? Вай, а ведь ты прав. Свои услуги продаю я, но не шлюха) торговец значит!

0

218

Айдин Тан, как только дело довершу, так сразу буду весь в твоем распоряженьи. Или прикажешь, отложу я поиски свои и за тобой вслед умчусь мгновенно.

0

219

Ель, конечно я прав) *радостно поскалился*  все мы в этой жизни чем-то да торгуем, или торгуемся) *обрел персик, поразглядывал, намереваясь впиться* Так как дела торговые, ваша милость? Каков на вас спрос? *зная любовь наемника к подушка, позаботился притянуть одну из них к себе поближе - развалился*

0

220

Ивонн Дефо, *заметил сразу приближенье светлых ручек* эй-эй, малой! Давай с тобой решим на берегу - в таверне этой ты выгоды не ищешь, коль не честна она.

0

221

Ель, и поиски отложить горазд? Ай, тепло на сердце Айдина от таких слов приветливых! *погладил по волосам темным* Давай порешим, как дело сделано будет - так и едем в дом отца Айдина. Праздновать будем. Да так, что все скажут после, что дом Тан самый щедрый да гостеприимный. А ты главным гостем в нем станешь.

0

222

Ивонн Дефо, приветствую, дорогой!

0

223

Айдин Тан, главным гостем? Да в именьи Тан?! *восклицаньем громких слуг всех потревожил. Те как птички сонные вспорхнули, закружили возле, подливая вина и снедь на стол таская.* об этом разве не мечтает каждый в мире! Богатством славится твой дом и роскошью такой, что зависть императора берет!

0

224

Айдин Тан, *обернулся на голос, увидел, заулыбался, кланяясь* И вы здесь) солнечного дня вам, ваша милость *

Ель,  обидеть хотели? *прищурился* вчера лорд Кхай в лицо кинул, что я тут ради наживы и халявы, теперь вы *взъелся на персик, словно наемника кусанул*  а я может здесь ради искусства!

0

225

Ивонн Дефо, тогда вперед того, чтоб брать, спроси ты разрешенья*смягчил свой тон и сам подушку протянул мальцу. Чай не свои) трактирные*

0

226

Ель, я ж не домой потащил! *"поднял перья"* Или вас местное имущество сторожить наняли? *дошло*

0

227

Ивонн Дефо, не наняли, но не люблю, когда мое берут. А коли я лежу здесь, то мои подушки. Покуда я на них лежу* втолковывает неразумной мелкоте*

0

228

Ель, так и знайте, в следующий раз просто закачусь к вам под теплый бок и все дела! *мостится на ставшей неуютной подушке* В общем, дело у меня к вам есть, но не для чужих ушей...

0

229

Ивонн Дефо, вай, коли после все мое при мне останется - катись, малец. Но знай, что коли кости мне твои внезапно приглянуться - я буду нагло пользоваться близостью твоей*хохочет*

0

230

Ель, ваше вам оставлю, если попросите *усмехнулся, приподнялся, подвзбил подушку - еще бы парочку у наемника изъять* Чтобы до костей добраться, надо сначала мясо употребить *деловито проявил познания в поварском искусстве* Так еще раз говорю - дело есть! *гаркнул, видя, что наемник только... о костях и думает*))

0

231

Ивонн Дефо, вещай*лениво знак подал рукой. Делами весь и так уже загружен, но вдруг мальчишка не брехать сюда пришел*

0

232

Ель, *поднырнул ближе, добрался до уха - про тайну рассказывает, когда все выдохнул, отшатнулся, успевая одну из подушек прихватить* Так что, любезный агил, в случае неудачи, кости наши будут в одной ямке гнить...

0

233

Ивонн Дефо, эээээ*ни слова не понял из бормотания невнятного мальчонки* чего-чего????

0

234

Ель, дело, говорю, опасное *пошипел на непонятливость, опять вернулся ближе - шевелит губами возле уха агил* с лабиринтом связанное... платят хорошо...

0

235

Ивонн Дефо, я в дела такие не лезу, малыш*хмыкнул. Если беленький наивно полагает, что Ель за каждым словом будет в капкан сигать, то ошибается он сильно*

0

236

Ель, ащщ...  экий вы для наемника ... опасливый *нахмурился, отправился ползком на свои отвоеванные две подушки* ну да, есть еще время у вас одуматься *подмигнул* Эх, повалялся бы я еще с вами, да надо на жизнь зарабатывать *поднял задницу, подался в люди* До скорого, агил - да пребудет с тобой благословение высших)

0

237

Ивонн Дефо, тебе до скорого, малец. А нанимать в таверне можно лишь на дела законные*вслед мудростью своею поделился*

0

238

Вечера. Ух ты, как у вас в лабиринте интересно, я посмотрел технику игры, и тоже проснулось желание поиграть. Но. видимо, для этого сначала надо нанять проводника и сопровождающих) ну и дождаться, когда анкету примут.
Это ведь не ролевой флуд?

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-07-23 20:58:53)

0

239

Анри Мариус Тайрус, Доброго вечера! Для походов да, надо нанять проводника. И иметь вообще право ходить по Лабиринту. Или быть нелегальным его посетителем... что чревато.
Флуд вроленный) Анкету должны сначала принять, но во флуде писать можно и до принятия анкеты

0

240

Тауно Кристиан Мах, но ведь с деньгами, наверное, можно всё? Вы сами туда не ходили?
надеюсь, что пока можно не очень вроляться, иначе вроленно я буду как младенец, а ведь по легенде прожил тут всю жизнь)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной