У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной

Беседка рядом с таверной

Сообщений 241 страница 270 из 800

241

Анри Мариус Тайрус, уверены что Вам туда надо? Или жизнь стала вдруг немила? Решили пустить себя на корм? Я туда не сунусь ни за какие деньги. Мне проще заплатить. Рисковать жизнью ради возможности побывать в месте, где даже воздух может быть опасен? Нет уж. Спасибо за предложение.
А теперь извините, но мне пора. Хорошей ночи! *оставил на столе бутылку вина*
За собственную неопытность не переживайте, тут редко обсуждают высокую политику. Скорее развлекаются. Часто игрой в кости.

0

242

*забежал в таверну, пока слуги поклажу грузят на телеги*

0

243

Айдин Тан, на юга собрался*проходил мимо, заметил оживленность у таверны* привези мне мальчика, чтобы весь агильский нрав в нем был. И красота. *ухмыльнулся криво*

0

244

Тауно Кристиан Мах, но ведь интересно) Я думал, туда все заглядывают. Доброй ночи.

0

245

Анри Мариус Тайрус, Нет. Туда заглядывают только те, кому положено. А те, кому не положено, конечно, могут проскользнуть. Но выходят обратно единицы. И часто мрут от последствий посещения наследия Древних. Вам туда надо, юноша? Сходите в портовый бордель, воспользуйтесь самой старой шлюхой с отвалившимся носом. Удовольствие и последствия будут примерно сравнимы.

0

246

Маркус Кхай-Броннингтон, фыркнул, надменно скривив губы:
- Я не боюсь опасностей, или, по вашему, я похож на труса?
раз не надо, значит не будем соваться)

0

247

Айдин Тан, Вы как-никак отправляетесь в путешествие? Тогда легкой Вам дороги!

Анри Мариус Тайрус, Нет. Туда заглядывают исключительно либо по служебной надобности, либо чтобы поживиться. И те и другие с более-менее одинаковой вероятностью могут там остаться и встретить свою смерть.
Маркус Кхай-Броннингтон, хорошего Вам дня!

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2017-07-24 14:37:19)

0

248

Анри Мариус Тайрус, все в юности похожи или на трусов или на глупцов. Мудрость - наследие опыта. Храбрость не бывает мудрой.
Тауно Кристиан Мах, хорошенр, Мах. Торговый союз еще не завалил вас делами?

0

249

Тауно Кристиан Мах, ни та, ни другая цель меня не интересует, а вот дух авантюризма и поиск приключений - это достойный повод совершить что-то безумное.
Маркус Кхай-Броннингтон, если всего бояться, то можно пропустить все самое интересное в своей жизни. Как думаете, много стариков жалеют о чем-то сумасшедшем, чего они не решились сделать в юности?

0

250

Анри Мариус Тайрус, как наивно это звучит*усмехнулся*

0

251

Маркус Кхай-Броннингтон, а мне слышится сожаление в вашем голосе, неужели уже опоздали что-то сделать *приподнял бровь*

0

252

*зашел после патруля отдохнуть и выпить немного бавленого вина*
Доброй ночи *тихо поздоровался, еще не привыкнув к слишком яркому свету свечей после улицы. Может кого не заметил в углу?*

0

253

*умаявшись от ночных трудов пришел в уютное местечко за благами беззаботной жизни - едой и отдыхом*
Доброе утро, если кто желает  его таковым считать.

0

254

Вай, внезапное утро*лениво проплыл в подушкам и рухнул, намеренно придавив собой недавнего знакомца, чей лик так бел, как снег на севере*

0

255

Доброе утро

0

256

Анри Мариус Тайрус, *поднял свой взгляд на голос, что ласкает слух и мягкостью своей и юностью беспечной* вай...*прицокнул языком, красавца заприметив* доброе, коли не шутишь!

0

257

Ель, *усмехнулся* не шучу, у меня сегодня есть повод праздновать *обернулся в сторону таверны, махнул слуге* неси лучшее вино и закуски на всех.

0

258

Ель, *попытка шипеть не удалась, но зато мизерикорд в руке появился незамедлительно, оказываясь у горла наемника* Утреннее бритье, ваша милость? *нЭжно поклацал зубами над ухом*

Анри Мариус Тайрус, доброе, незнакомый красавчик *надеется, что шкуру с него спустить не додумается*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-25 08:31:42)

0

259

Анри Мариус Тайрус, *заметно оживился* могу узнать причину щедрости такой, о юноша, любимец дев и денег?

0

260

Ивонн Дефо, брей*почесал у кончика ножа* не ты ли жаждал, чтоб ч тебя помял? *смеется*

0

261

Ивонн Дефо, *мелькнула мысль, а не спустить ли с блондина шкуру, даже сам удивился таким мыслям, но пришел сюда не за кровавыми развлечениям сегодня, а праздновать*  Умеешь пить? *кивнул на кувшин с вином*

0

262

Ель, а почему бы мне не угостить всех, считайте, что прихоть принятая анкета Сейчас засиживаться не могу, но если придете вечером
Ивонн Дефо, все придете, то обещаю устроить пышный праздник.

0

263

Ель, не припоминаю никакой жажды... *оскал стал явственней, словно белобрысый примерялся, в какое место на горле наемника впиться, но потом только вздохнул, убирая кинжал* Он только колющий... *пояснил, предпринимая попытку выползти из-под нелегкой ноши* Мог бы и испугаться для разнообразия своей эмоциональной жизни.

Анри Мариус Тайрус, умею! Могу научить - берете, значит, кружку за ручку, подносите к губам и - кувырк! *халява опасна, да еще ею все время лорд Кхай попрекает - ну ее*

0

264

Анри Мариус Тайрус, вай, угощайте! Я готов!
Ивонн Дефо, ай-вай, малыш. *перевернулся, обнимая мальчишку и губами губ почти касаясь прошептал* уж если б испугался я взаправду, и ты б и я спешили бы купаться. Чтоб запах страха нас не выдавал*смеется*

0

265

Ель, *заржал* так вот она какая - романтическая жизнь наемника!  А с руками полегче - я не бесплатный! *поднял холку дыбом. знал он эти обниманцы-зажиманцы* Потом чуть что - женись на тебе! *извернувшись, дотянулся до близлежащей тарелки, изымая оттуда мандарин* Но у тебя есть шанс! *вручил на очистку*

0

266

Ивонн Дефо, *сожрал со шкуркой. Еду привык есть сразу, авось потом не будет* жены такой не надо мне. Ни сисек нет, ни навыков полезных*выплюнул косточки на пол*

0

267

Ель, ну у тебя-то полезных навыков тоже не обоз! *жарко выдохнул: добытого для себя мандарина было жаль - другой лежал далеко. Покусал с досады губы* Против сисек не попрешь, а навыков моих ты знать не можешь! *все же цапнул слегка за ухо*

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-07-25 08:56:41)

0

268

Ивонн Дефо, ты зубки придержи свои*сок мандариновый с губы своей слизнул, поднялся на локтях, на мальчика любуясь под собою* я не железный, мигом распаляюсь!
А ты и жрать готовить можешь? И стирать? Потомков нарожаешь мне быть может?

0

269

Ель, распалишься и все остальные мандарины сожрешь? *приподнял светлую, почти белую бровь* А не поплохеет? *внезапно нагнулся к лицу наемника, как бычок, уперся лбом в его лоб* Жрать могу приготовить - пока я в храме жил, почти все время этим и занимался. И стирать... *даже задумался - так вот она тайна - для чего их в храме по хозяйству использовали: навыки полезные развивали* А вот с потомками - точно не по адресу. Хотя родить не главное...

0

270

Ивонн Дефо, еще чем ты достоин? В постели-то умел? Похвайстай мне о том, как было б здорово, коль я б тебя в любовники бы взял*взирает хитрым прищуром*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Беседка рядом с таверной