У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

Все как обычно, картинка будет потом

0

2

*пересел на новое место, вытягивая ноги*

0

3

Деймон Рав, жрец и развлекается телами... Прикажу зеркало пожертвовать инквизиции. Чтобы искали грехи там где следует

0

4

Маркус Кхай-Броннингтон,
Я ничего подобного не утверждал - то вы сами додумали *усмехнулся, привыкнув уже всегда говорить словами и фразами, которые не смогут поставить ему в вину* Беседа - моё лучшее развлечение, а значит что сейчас я развлекаюсь за ваш счёт *по губам скользнула улыбка*

0

5

Деймон Рав, ты вынуждаешь меня сделать тебе неприятно, жрец. Мне нужно идти и лишить тебя удовольствия своей компании.

0

6

Маркус Кхай-Броннингтон,
Что ж, делай коль должен. Держать не стану. Удачи в делах, искатель.

0

7

*драгоценные мгновенья сна. Разлегся на лавке, сопит, чуть глаз один оставив приоткрытым*

0

8

*зашел в таверну, огляделся да вина заказал*

Ель, *аккуратно рядом присел, не стремясь тревожить сон брата-агил, если спит тот*

0

9

Айдин Тан, *все так же вид наводит, что крепко спит. Но жадные до нежных тел ручищи уже согрел на тановом заду*

0

10

Ель, ай, даже во сне руки твои, дорогой, найдут куда дотянуться... *с улыбкой языком поцокал* Просыпайся, вина выпьем!

0

11

Айдин Тан, ну только если ты из уст в уста меня поить им будешь*проворковал, лаская пальцами упругий танов тыл*

0

12

Ель, Айдин о том подумает... *улыбнулся, чуть щурясь* Да только здесь так поить тебя не станет.

0

13

Айдин Тан, а отчего же? Чем прогневило тебя место это?

0

14

Ель, не прогневало, что ты! Просто для таких игр есть места, где глаз да ушей меньше. А то, глядишь, начнем с вина, а там...

0

15

Айдин Тан, с тобою рядом я непрочь напиться и развратом удалым забыться! *сел, обнял за плечи Тана*

0

16

Ель, *смеется* Ай, дорогой, быть бы тебе поэтом... И... *глянул сквозь ресницы* Не против Айдин. В комнаты пойдешь?

0

17

Айдин Тан, прямо сейчас? Не станем ждать покрова ночи, дорогой мой Айдин? *желал бы выпить и поесть спкрва* нет сил сейчас у Еля! Только слабость и желание любови дикой! Накорми, массажем ласковым ты чресла разогрей, а там и в нумера!

0

18

*вполз сонный и помятый, завалился спать*

0

19

*вошел грязный, потрепанный и уставший. Мрачно попросил эля и мяса*

0

20

*посмотрел на спящего мальчишку и потом на злого мужика. Сам весь разбитый, но не сможет уснуть без чашечки кофе с молоком, кажется, пристрастился к иноземному напитку. В ожидании заказа растекся на стуле, прикрыв глаза*

0

21

*осмотрел набор тел, подумал - не облегчить ли их сон вместе с кошельками. Правда, у чернявого брать точно было нечего, рыцарь был пуст - видимо, давно не получал плату от казны за службу, а молодчик явно порастрясся в пути. Белобрысый поморщил нос, вышел за двери*

0

22

*зашел в тишине подумать над новым найденным артефактом. читает описание, задумчиво попивая вино у камина*

0

23

*влетел в таверну, заказал себе кофе покрепче да завтрак*

0

24

Айдин Тан, вай, куда спешишь, янтарный мой? *проник в таверну, у стола остановился, приглашенья ждет*

0

25

Ель, *улыбнулся широко, но слегка вымучено* Здравствуй, дорогой! *отодвинул бумаги, папку закрыл* Садись, садись, Айдину нужен перерыв. А коли тотв  доброй компании будет - так еще лучше! Вина выпьем? Или чего погорячее?

0

26

Айдин Тан, что горячее вина и тебя быть может, милый Айдин? Вай, не знает того Ель, не знает!

0

27

Ель, *усмехнулся, щурясь* арак, например? Или еще что ему подобное... *потянулся* Не спросил Айдин, как дела твои, дорогой брат? *послал слугу за едой и питьем*

0

28

Айдин Тан, если Ель живой, значит - хорошо. А вот если дохлый - очень плоооохо*пропел*

0

29

Где все? Война или эпидемия? *прошелся по пустой таверне, прислушивается с тишине. Даже слуг не видно. Потому сам прихватил кувшин вина и уселся за один из пустых столов. Будет напиваться*

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-09-02 19:42:39)

0

30

Анри Мариус Тайрус, все ловят конец лета, юноша *сел разбирать бумаги* зимой здесь будет живее.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"