У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 271 страница 300 из 475

271

Деймон Рав, вы еще живы, в кабаке не пируют глорки, столица пока не в руинах*приказал принести вина*

0

272

*пришел, огляделся, улыбаясь*
Доброго всем дня!
Маркус Кхай-Броннингтон, здравствуй, дорогой лорд. Надолго сюда? Или снова на пять минут.

0

273

Простите, отходил.

А может сыграем лучше вместо ссор?

0

274

Маркус Кхай-Броннингтон,
И это всё ваши заслуги? *скептически изогнул бровь* А что-то более осязаемое нежели слова о том, что и без вас, возможно, не произошло бы *откинулся на спинку лавки, оборачиваясь корпусом к сидящему в непосредственной близи собеседнику*

0

275

Айдин Тан,
Доброго и вам дня *поприветствовал*

Виктор Элору,
Увольте, до ссоры ещё не дошло. Лишь светский обмен любезностями *улыбнулся мягко* Отчего бы и не сыграть. Начнёте?

0

276

Айдин Тан, доброго дня, господин Тан.
Деймон Рав, конечно, начну*улыбнулся* с вашего позволения.

0

277

Деймон Рав, Виктор Элору, и Айдин с вами сыграет в кости, господа хорошие, если вы не против... *сел за стол*

0

278

Айдин Тан, на час. У тебя ко мне дело? *смерил внимательным взглядом красивые телеса торговца*
Виктор Элору, кидайте же, лейтенант. Кого ждете?
Деймон Рав, ты так хочешь, чтобы я начал хвастать, как мальчишка на главной площади? *тихо и спокойно бросил в сторону жреца*
[dice=3872-3872-11616-3:6:0:]

0

279

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

280

Маркус Кхай-Броннингтон,
Усладите уж мой слух. Люблю байки, рассказанные за кубком вина *тихо посмеивается*

Айдин Тан,
Чем больше народу, тем веселей. И тем меньше шанс у меня проиграть *подхватил кости*

Виктор Элору,
Любопытно, улыбнётся ль мне удача на этот раз.

[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

281

Маркус Кхай-Броннингтон, *едва удержался, чтобы закатить глаза* Дело... Айдин просто хочет знать, как долго тебя видеть сможет.

[dice=7744-11616-1936-3:6:0:]

0

282

Деймон Рав, за байками надо к тебе ходить, я так закручивать сюжеты, как жрецы не умею. Радуйся, я признал, что в чем-то ты меня умелей, жрец.

0

283

Деймон Рав, в шансах ты прав, дорогой. Чем больше людей, тем больше шанс не остаться проигравшим.

Виктор Элору, значит тебе, любезный, Айдин задание давать должен? Хм... Скажи-ка, дорогой, что в каждом из присутствующих тебе по нраву, а что нет?.. *улыбнулся*

0

284

Айдин Тан, закажи уже мой портрет себе в спальню, Тан.

0

285

Маркус Кхай-Броннингтон, а ты уверен, милый лорд, что его там нет? *вскинул бровь и смеется*

0

286

Маркус Кхай-Броннингтон,
А ещё из вас никудышный льстец, но вашу попытку насмехнуться над  церковью через этот "комплимент", я зачту. *отметил спокойно* Да и на будущее учитывайте тот фактор, что радоваться от вашей похвалы будут лишь те, кто её от вас ищет. Мне же от вас нужно совсем иное.  * перекатывает в пальцах кости, ожидая следующего круга*

0

287

Айдин Тан, сложное задание... но я попробую.
В вас мне приятна ваша коммерческая жилка и умение к каждому найти подход. Не нравится... может скажу грубо, но вы слишком откровенны и порой развратны*ярко помнит моменты, когда господин Тан был не образчиком благочестия*
В брата Деймоне я не могу найти изьяна. Разве что только его красота*смутился* и мне все в нем... нравится.
Лорд Кхай - достоин уважения, как рыцарь и властитель. Я плохо знаком с ним, лично, но его люди превыше всех похвал. Минусом я бы счел его манеру ходить без охраны.

0

288

Айдин Тан,
Чем больше мы начинаем просчитывать шансы, тем меньше места оставляем вере на слепую удачу *заметил, радуясь однако что всё началось не плохо для него*

0

289

Виктор Элору, порой развратен?.. *усмехнулся* да ты мне льстишь, дорогой...

0

290

Айдин Тан, уверен, если у тебя не десять спален, конечно*ухмыльнулся довольным зверем*
Деймон Рав, и что же церковнику от меня надо?

0

291

Маркус Кхай-Броннингтон, *прищурился* а ты везде посмотрел, дорогой?..

0

292

Айдин Тан, и где же ты его прячешь? Наколол рабам на спины м выставляешь их в ряд перед сном? *усмехнулся*Виктор Элору, зря переживаете, лейтенант. Куда следует я иду с охраной. Испугались сказать в глаза о моих недостатках? *холодно посмотрел*

0

293

Айдин Тан, простите, но вы сами задали такое задание. Я бы не стал вас унижать ложью или лестью*гордо вытянулся*
Маркус Кхай-Броннингтон, нисколько. Я редко вас вижу, чтобы судить о них лично. А досужим сплетням я не склонен доверять, милорд*так же холодно ответил*

[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

Отредактировано Виктор Элору (2017-09-15 13:38:34)

0

294

Маркус Кхай-Броннингтон, под подушками держу, да томно воздыхаю над образом твоим прекрасным долгими холодными ночами. *скорбно вздохнул* одинокими ночами, заметь, дорогой... *старается не улыбаться*

0

295

Маркус Кхай-Броннингтон,
Хм... какую бы байку вам выдать за ответ? *насмешливо спросил, так как о своих планах не распространятся. Всё же он не какой-то злодей из глупых пьес...Постукивая пальцем по губам, отозвался* Жажду вернуть вас на путь истинный, а душу вашу в лоно церкви.

Виктор Элору,
Вы даже недостатки наши преподнесли как комплименты *с улыбкой заметил*

[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

0

296

Виктор Элору, верю тебе, дорогой. Верю. *покивал*

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

0

297

Деймон Рав, видит Триединый, и в мыслях не было*улыбнулся мягко брату Деймону*

0

298

Деймон Рав, вы выиграли. *развел руками* Что прикажете, дорогой?..

0

299

Айдин Тан,
Будь у вас в распоряжении возможность исполнить три желания - какими бы они были?

Виктор Элору,
И это о многом говорит о вас как о хорошем человеке. Надеюсь Триединый сохранит вас от дурного.

0

300

Деймон Рав, вашими молитвами, брат Деймон.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"