У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 301 страница 330 из 475

301

Деймон Рав, три желания? *задумался* Семье здоровья бы агил пожелал - это раз. Себе бы пожелал людей проворных да сметливых - это два. Третье... Ай, пусть теплее в Раули будет, да? *смеется*

0

302

Айдин Тан,
*тихо рассмеялся* О да, тепла бы не помешала в эти сырые земли.

Виктор Элору
Ещё круг? *протянул кости*

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

303

Деймон Рав, да... Солнца тут мало для агил.

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

304

Айдин Тан, за тепло отдельное спасибо*засмеялся хрипло*
Деймон Рав, кину и пойду. Служба ждет. [dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

305

Виктор Элору, и снова я тебе, дорогой, задание даю... Расскажи нам самый примечательный случай со службы своей?.. *устроил локти на столе, подбородок на ладони опустил, разглядывает с улыбкой лейтенанта*

0

306

Айдин Тан, в столице служба монотонна. Самое яркое событие происходит сейчас. Оно связало нас с братом Дейманом в один отряд. Остальное *приложил палец к своим губам и улыбнулся* военная тайна.

0

307

Виктор Элору, *покосился на обоих, прищурился и улыбнулся* воооот оно как. Хорошо, засчитаю вопрос как отвеченный.

0

308

Наигрались? *решил включиться еще на пару кругов*

0

309

Маркус Кхай-Броннингтон, *ухмыльнулся* С тобой агил сыграет. Только вино слуги принесут... Будешь вино, лорд грозный?..

0

310

Айдин Тан, вдвоем? Вдвоем пошли к тебе. Хочу посмотреть на свой портрет.*поднялся и направился к выходу, уверенный, что Тан пойдет следом*

0

311

Маркус Кхай-Броннингтон, *хмыкнул, сделал вид что задумался на мгновение, да следом двинулся* Тц... Знаешь ты, милый лорд, чем брать!..

0

312

Ох, вынес меня реал на весь день.

#p27876,Виктор Элору написал(а):

хорошо. Да, сегодня я как обычно бодр и готов к несению службы. Только генерал мой пропал куда-то.

Сочувствую, плохо дело, вы ведь так службой гордитесь.

#p27877,Штефан Гросс написал(а):

а чем вам конный бой не угодил? *возмущенно зыркнул* в бой пешими идут только пехотинцы. Рыцарю же пристало быть на коне впереди войска.

в седле я держусь уверенно, а вот с мечом беда - занятия прогуливал.

0

313

Сыграл бы в кости.

0

314

*зашел, огляделся и эль заказал*

Дня доброго всем, кто здесь есть.

0

315

Кристофер Делорен, привет тебе, земеля*помахал рукой из дальнего конца таверны*

0

316

Штефан Гросс, *подсел* Эль выпьем? Здесь его не бодяжат. По крайней мере, не сталкивался. *усмехнулся* Можем и в кости сыграть, пока время есть от дел свободное.

0

317

Кристофер Делорен, когда настанет день, в которыц я откажусь выпить эля с земляком - да пусть меня боги молнией покарают *хохотнул*

0

318

Штефан Гросс, *ухмыльнулся и кивнул, хлопнув ладонью по столу, заказав больше эля да поживее* Ладно сказал. Главное потом не оплошай, а то боги запомнят - они такие... *смеется* Так что, в кости?

0

319

Кристофер Делорен, в кости! *достал из мешочка поясного кости и кинул на стол*  [dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

320

Штефан Гросс, дело. *ухмыльнулся и свои кости достал из кармана, да кинул*

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

321

Штефан Гросс, стало быть, я победил на этот раз. *хлебнул принесенный эль* Поведай, какой твой поступок в жизни был самым безумным?

0

322

Кристофер Делорен, удача - твоя подруга. *почесал щетину на щеке* безумным? Хе... по молодости много безумил. Знаешь у Вултура озеро, что летом даже во льдах у края? Так вот на спор кидали мы с другом в центр его рубаху скомканную. Надо было доплыть покуда та воды не впитает и на дно не пойдет, а глубина там - скалы скроет, убаху выхватить и обратно до берега. Вот за сим занятием я чуть богу озера душу свою и не отдал*хохотнул, эля крепкого хлебнул*

0

323

Доброго утра, господа*зашел буквально на минуту, проверить, не появлялся ли генерал*

Отредактировано Виктор Элору (2017-09-18 08:30:30)

0

324

Виктор Элору, добро, вояка, добро.*улыбнулся симпатяге-лейтенанту* сыграешь с нами?

0

325

Штефан Гросс, вот это ты... *присвистнул* Лихо! Даже не знаю, полез бы я в ту воду. Хотя... *прищурился* Молодой когда был, да если в компании горячей - полез бы! *отсалютовал кружкой с элем* Что, еще сыграем?

Виктор Элору, доброго утра.

0

326

Кристофер Делорен, сыграем*глотнул шумно эля, жахнул кружкой по столу да усы вытер ладонью пенные*
[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

327

*кивнул, сам эля отхлебнул, да улыбнулся довольно*

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

328

Кристофер Делорен, опять обыграл!

0

329

Штефан Гросс, да... Нынче везет мне! Редко такое. Хм... *почесал репу* а спой-ка! Что-нибудь душевное, родное. *ополовинил свою кружку, жестом слуге показал долить им эля*

0

330

Кристофер Делорен, спеть, говоришь? *покряхтел* хорошо. Спою.

Песнь, где-то услышанная

Широко шагает Локи,
Видимо, мешают коки.
Тор готовит молоток,
Чтоб подправить их, чуток!

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"