У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 391 страница 420 из 793

391

Виктор Элору, что же вам так красотки покоя не дают *смеется* Хотите, приглашу к вам одну в спальню *растягивает губы в усмешке* Могу и не одну, силы в вас много должно быть.

0

392

Анри Мариус Тайрус, *замахал руками * ни в коем случае! Я избегаю этих коварных существ.

0

393

Виктор Элору, вы меня просто провоцируете своей невинностью устроить вам подобное испытание *улыбается* Можно и не девиц подослать, желающих заработать подобным образом немало)

0

394

Анри Мариус Тайрус, не надо, Анри*серьезно посмотрел* я ее из тех, кто потакает сиюминутной похоти

0

395

Виктор Элору, *рукой прикрывает улыбку и еле сдерживается от смеха* боюсь, вы уже кинули зерно на плодородную почву *не выдержал, рассмеялся в голос*

0

396

Анри Мариус Тайрус, вы о чем? *вопросительно смотрит на странно смеющегося друга* не шутите со мной, Анри. Я не хотел бы вызывать вас на дуэль.

0

397

Виктор Элору, неужели из-за подосланной шлюхи вы способны вызвать меня на дуэль? *искренне удивлен*

0

398

Анри Мариус Тайрус, неужели невзирая на нашу дружбу вы хотите унизить меня? *вопросом на вопрос*

0

399

Виктор Элору, ни в коем случае. Подшутить да, но не унизить.

0

400

Анри Мариус Тайрус, так вот, Анри, мой друг*чтобы звучало мягче, положил ладонь на плечо друга* давайте не будем делать друг другу неприятно. *мягко улыбнулся* вы не будете подсылать ко мне шлюх, я не буду бросаться перчатками.

0

401

Виктор Элору, ну и как с вами развлекаться *головой качает. Представил, как Виктор был бы шокирован, попади на одну из оргий, которые время от времени устраиваются в доме Анри*

0

402

Анри Мариус Тайрус, вы можете сами зайти ко мне в гости. Я буду очень рад вашему визиту. Уверен, вдвоем мы найдём интересное занятие

0

403

Виктор Элору, нет уж, лучше вы к нам, покажу вам самые интересные заведения в городе, и самых ярких людей, которые знают толк в развлечениях. А еще я тут подумал, ведь вы вполне можете научить обращаться с мечом, если потребуется, могу с подобной просьбой обратиться?

0

404

Анри Мариус Тайрус, буду рад вам помочь, мой друг*улыбнулся* сыграем может?

0

405

Виктор Элору, в кости? Я не против, только могу пропадать немного.
[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

406

Анри Мариус Тайрус, я и сам по служебным делам отвлекаюсь.
[dice=1936-3872-11616-3:6:0:]

0

407

Виктор Элору, в таком случае, я к вам обращусь, если потребуется. Что бы вам такого загадать *задумался* А давайте вы первому зашедшему во флуд сделаете какой-нибудь необычный комплимент, чтобы он поразился.

0

408

Анри Мариус Тайрус, *улыбнулся* приятное задание, Анри.  [dice=1936-11616-5808-3:6:0:]

0

409

Виктор Элору, рад, что вам по душе. Только, вероятно, ждать придется долго *улыбнулся в ответ*
[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

410

Виктор Элору, поскольку я снова выиграл, у меня есть к вам вопрос личного характера *выдержал паузу, давая переварить* Что у вас произошло с той девицей, от которой мы пулей сбежали с бала?

0

411

Анри Мариус Тайрус, *помрачнел и приказал подать крепкого вина* я ждал, что рано или поздно такой разговор будет. *поджал губы. Ждет вина* вам действительно необходимо это знать. Может тогда вы не будете желать свести меня с девицей...

0

412

Виктор Элору, *задумался* в принципе, может быть, это и не очень хорошее задание, потому что я рассчитывал, что вы мне по собственной воле расскажете в эпизоде. Но вообще интересно послушать. Да что вы! *рукой махнул* Я не думал вас с кем-то сводить, всего лишь предлагал поразвлечься, к чему связывать себя обязательствами. Не нравятся девушки, подошлю к вам парнишку *усмехнулся*

0

413

Анри Мариус Тайрус, *вот готов уже кинуть что-нибудь в развратника-приятеля* хотите меня развлечь - пришлите мне книги. Я буду рад.
*налил вина из принесенной слугой бутылки* Лидия - была моей возлюбленной. Я был готов мир бросить к ее ногам, стоял под балконом ночами, глупые песни ей писал. а она тешила меня надеждами, но за глаза называла глупым юнцом, влюбленным идиотом и читала мои послания своим ухажерам, что были вхожи в ее спальню. Я дрался за нее на дуэли по ее просьбам, делал все, что не придет в ее красивую головку, пока она не унизила меня прилюдно.
С тех пор я не верю женщинам. Они все такие как она. В большей или меньшей степени.
*выпил почти залпом*

0

414

Виктор Элору, *согласно кивнул* я удивляюсь, что вы могли купиться на одну из этих вертихвосток. Сочувствую. Они вечно что-то требуют, и все, как одна мечтают получить заветное кольцо на палец. И черта с два вы получите девственницу в первую брачную ночь *покачал головой* А еще истерики, напридумывают себе, а потом начинают предъявлять. Если мать и обяжет меня жениться, что счастливая невеста будет сидеть в загородном поместье безвылазно, и рожать детей. Мне парни милее в этом плане, никаких обязательств, только удовольствие.

0

415

Анри Мариус Тайрус, *густо покраснел, слушая откровенные рассуждения друга* играем еще?

0

416

Виктор Элору, *улыбнулся, завидев румянец* Давайте еще партию.
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

417

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

418

Виктор Элору, думаю, стоит перекинуть)
[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

419

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

420

Анри Мариус Тайрус, в этот раз выиграл я*налил вина другу, а то невежливо пить одному* я хочу узнать о ваших планах на будущее, Анри. Кем вы мечтаете стать?

Отредактировано Виктор Элору (2017-09-20 13:43:32)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"