У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 421 страница 450 из 793

421

Виктор Элору, *кивнул и пригубил вино* да никаких планов, у меня и так все есть, все обязанности на старшем брате, а я только прибыль от доходов получаю. Вы же знаете, что золотые прииски дают очень хороший доход, поэтому мне нет нужды думать о будущем, меня все устраивает. Когда матушка невесту подберет - женюсь, об этих планах я вам уже поведал. Мне нравится мой образ жизни - люблю веселую компанию и хорошее вино.

0

422

Анри Мариус Тайрус, до самой старости? *недоуменно посмотрел* и у вас нет мечты? Совсем-совсем?

0

423

Виктор Элору, *плечом пожал* А о чем мне мечтать, если у меня все есть? Арбалет хочу заказать, дом благоустраиваю, чтобы удобнее было *шепотом добавил* Вообще мне артефакты интересны, кое-какие уже прикупил, но действие у них слишком незначительное. Хочу что-нибудь колосальное и чтобы без вреда для здоровья.

0

424

Анри Мариус Тайрус, артефакты? Зачем?! *еще сильнее удивлен* это опасно и куда вернее полагаться на меч, чем на странные вещи из лабиринта.

0

425

Виктор Элору, *пожал плечом* потому что интересно, неужели вас не привлекает нечто необычное? Смотрите, какая необычная статья про средневековье *посмеивается*
Статья

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-09-20 15:00:15)

0

426

Анри Мариус Тайрус, *покраснел еще больше* Анри!

0

427

Виктор Элору, прекращайте краснеть, это же интересно. Только не говорите, что вы девственник! *внезапно подумал, что это действительно может быть правдой*

0

428

Анри Мариус Тайрус, *фыркнул и не стал отвечать, пряча смущение за следующим глотком вина*

0

429

Виктор Элору, *смеется* ладно, не буду задавать вам провокационных вопросов. Вы меня каждый день удивляете, настолько отличаетесь от людей из моего окружения.

0

430

Анри Мариус Тайрус, чем же? К меня тоже есть руки-ноги-голова*улыбнулся застенчиво*

0

431

Виктор Элору, своим отношением к жизни, вы слишком наивны и чисты *задумался, будто подбирая слова* Слишком романтичны и верите в людей. Вот зря верите, я боюсь, что вас кто-нибудь обидит или воспользуется вашей честностью и добротой.

0

432

Анри Мариус Тайрус, я же не дурак, Анри. Может не столь опытен в делах любовных, зато тщателен в службе и рационален в финансах. В чем же меня могут обмануть? Я чту закон, хорошо фехтую и не верю женщинам. Мне кажется, я в совершенной безопасности.

0

433

Виктор Элору, производите такое впечатление *задумчив* я не называл вас дураком, я сказал, что вы наивны, это ведь разные вещи.

0

434

Анри Мариус Тайрус, наверное, но близкие по сути. Думаете меня легко обмануть? *склонил голову, смотрит с любопытством* попробуйте.

0

435

Виктор Элору, я не стану этого делать. Но, думаю, да, на вашем чувстве долга и порядочности можно легко сыграть.

0

436

Анри Мариус Тайрус, надеюсь, желающих воспользоваться этим не найдется*улыбнулся другу, склонил голову ему на плечо* что-то я немного пьян.

0

437

Виктор Элору, вот, еще и наклюкался *смеется* Грех не облапошить. Ваш начальник так и не объявился?

0

438

Анри Мариус Тайрус, нет. И вряд ли уже появится*вздохнул* к сожалению.

0

439

Виктор Элору, очень жаль. И доброго утра.

0

440

Анри Мариус Тайрус, доброго, Анри. Мы тут с вами прописались. Хотя начальства нет, приказов нет.

0

441

*зашел в таверну, окинул взглядом молодняк. Есть на что посмотреть. Заказал завтрак и сел поодаль, чтобв подумать в тишине о работе.*

0

442

Маркус Кхай-Броннингтон, доброго дня, милорд*чинно поклонился лорду *

0

443

Виктор Элору, да, я тоже заметил, что мы, как двое забулдыг обосновались *смеется* Ну а что делать, если остальные такие деловые.
Маркус Кхай-Броннингтон, *слегка приподнял бровь, проводив взглядом лорда*

0

444

Вай, где все? Где веселье и пьянчужки?

0

445

*пришел, сел к огню греться да вино пить*

0

446

*уселся за стол, поближе к огню, ноги вытянул, греется* Ну и холодина на улице, я весь продрог, даже плащ с меховой подбивкой не спасает. Тащи подогретого вина *рукой слуге махнул, чтобы поживее шевелился*

0

447

Вай грусть-тоска, осень-параша*злой замёрзший агил*

0

448

Ель, вот и я сегодня продрог, терпеть не могу осень *поморщился* Когда лето?

0

449

*сонный пришел* Анри Мариус Тайрус, мне жутко стыдно. Ужасно стыдно.!

0

450

*зашел в таверну, оглядываясь по сторонам*
Доброго всем вечера, господа хорошие!

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"