У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 481 страница 510 из 793

481

Виктор Элору, хандрой бы не назвал, но неприятно - это точно *улыбается* По крайней мере вешаться точно не собираюсь, уж слишком себя люблю, да и вином всегда согреться можно.

0

482

Анри Мариус Тайрус, успокоили, Анри*улыбнулся тепло приятелю* жаль, должен бежать. Физическая форма тоже требует времени*крепко пожал плечо друга и удалился*

0

483

Виктор Элору, удачного дня, с опозданием правда немного)

0

484

*зашел отдохнуть от дел за бокалом-другим вина*

0

485

Маркус Кхай-Броннингтон, доброго дня *слегка кивнул*

0

486

*зарылся в бумаги за дальним столом, одновременно покуривая кальян и попивая арак*

0

487

*зашел проверить спокойствие мирных жителей столицы*

0

488

Виктор Элору, ай, дорогой, здравствуй! *улыбнулся чуть хмельно* Садись к Айдину! Кофе будешь? Арак не предлагаю. *покивал* Помнит агил про службу твою...

0

489

Виктор Элору, Айдин Тан, доброе утро. Где вы пропадали все выходные?

0

490

Айдин Тан, я помню вкус вашего напитка, господин Тан. Он, как бы сказать, очень ... южный*сел за стол*
Анри Мариус Тайрус, мойдруг, рад тебя видеть. Я отдыхал, все просто. В компании лени, подушек и книг*смущенно, но честно ответил*

Отредактировано Виктор Элору (2017-10-02 08:47:32)

0

491

Анри Мариус Тайрус, доброго, любезный! Выпьешь арак? *улыбнулся широко* Занят Айдин был, делами разными. Не было у агил времени. Ай, совсем не было, да?
Виктор Элору, арак - очень южный. Но, коли желаешь, можно и вина...

0

492

Айдин Тан, я про кофе*улыбнулся* если вы позволите мне его разбавить, то я предпочту вино

0

493

Виктор Элору, кофе, вино - только скажи, любезный! *затянулся кальяном, медленно дым вверх выдыхая* Разбавляй, конечно. Может и отобедаешь заодно?..

0

494

Айдин Тан, рано для обеда*надил в вино воды* вы сегодня никуда не спешите?

0

495

Виктор Элору, не спешу, дорогой. Сегодня Айдин с бумагами мается. И вот... *усмехнулся* араком себя подбадривает.

0

496

Айдин Тан, осень вносит коррективы в любые труды, да? *улыбнулся уголками губ*

0

497

Виктор Элору, осень... *поморщился и арак выпил* В осень агил хочет греться. Любым способом. Хотя... Осень бывает красива.

0

498

Айдин Тан, одевайтесь теплее. В столице куда холоднее, чем на юге.

0

499

Тоже не люблю холода, наверное, еще можно потерпеть период, когда все станет желто-красным, а ноябрь уже не хочется. Неделю нового года, предпраздничные дни сразу надо, ну можно еще каникулы, а потом сразу весну надо)

0

500

*зашел, хромая, но держа спокойную улыбку* доброго утра, господа.

0

501

Виктор Элору, и утра, и дня *рукой махнул* А почему вы решили в городе работать во время войны? Не любите опасные приключения?

0

502

Вечера*прошелестел длиннополыми одеждами, проходя в зал*

0

503

Маркус Кхай-Броннингтон, *усмехнулся, потому что каждый раз только реагирует на приветствие* А вы чем будете заниматься на войне?

0

504

Анри Мариус Тайрус, буду охранять лабиринт от посягательств мародеров и наивных воришек. *сел, заказал вина*

0

505

Маркус Кхай-Броннингтон, то есть будете отлынивать от боев? *глаза сощурил, наблюдает*

0

506

Анри Мариус Тайрус, да, как и каждый день отлыниваю я и мой орден*криво усмехнулся, представляя, как бы поржал над этим юнцом любой рядовой Искатель*

0

507

Доброе утро*пришел с ночного патруля, уставший и мокрый, но виду не подает*

0

508

Виктор Элору, утра, офицер*кивнул юнцу в униформе*

0

509

*зашел сонный, но живой, оглядел таверну с широкой улыбкой* Ай, доброго дня вам, господа хорошие!

0

510

Маркус Кхай-Броннингтон, мое почтение, милорд *вежливо склонил голову*
Айдин Тан, господин Тан, как ваше здоровье?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"