У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 511 страница 540 из 793

511

Виктор Элору, у Айдина всё хорошо, да? А у тебя, любезный?

0

512

Айдин Тан, благодарю, все в порядке*мягко улыбнулся агил*

0

513

Доброе утро.
Айдин Тан, пост будет вечером.

0

514

Айдин Тан, а и не вечером, уже готов)

0

515

Анри Мариус Тайрус, Анри, мой друг! *обрадовался* у меня к вам очень неудобный вопрос есть.

0

516

Виктор Элору, привет *улыбнулся* Ого как, заинтриговал, озвучивай. Отбросил предрассудки и решил воспользоваться моим гостеприимством по полной? *подмигнул*

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-10-04 13:45:50)

0

517

Анри Мариус Тайрус, *приблизился* правда, что девицам приятно...*покраснел густее* на лошади как мужчина ехать.

0

518

Виктор Элору, интересный вопрос *удивленно бровь изогнул*, я подобным не озадачивался, точно могу сказать, что им приятно, когда вместо лошади мужчина *хохотнул*

0

519

Анри Мариус Тайрус, *вздохнул* про ваше гостеприимство. Да, давайте мне устроим "мальчишник" *улыбнулся* я вам доверяю, но только без борделей и шлюх! *строго посмотрел* Мальчишник, потому что только мальчики*конечно, подразумевает, не шлюх мальчиков))*

0

520

Виктор Элору, вы вообще внезапны в своем решении жениться, удивили меня. То есть шлюх вам недостаточно, вы намекаете, что желаете попасть в мою постель? *смеется*

0

521

Анри Мариус Тайрус, *хорошо, что ничего не пил, иначе поперхнулся бы* о чем вы?!

0

522

Женюсь на службе*улыбнулся*

0

523

Виктор Элору, как о чем, о мальчишнике без шлюх *не перестает смеяться* с благородными мужьями.

0

524

Анри Мариус Тайрус, конечно. Мы с вами - благородные мужи*кивает, в этом плане совершенно согласен*

0

525

Виктор Элору, *продолжает посмеиваться* не беспокойтесь, вина у меня вдоволь, зальем вашу зудящую совесть и болящее сердце.

0

526

Анри Мариус Тайрус, вы лучший подарок на мальчишник*обнял по-дружески*

0

527

Виктор Элору, это вы просто всего обо мне не знаете *хлопнул по плечу, обняв в ответ* Смотрите, какую интересную статью накопал, можно что-то выудить для игры
статья

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-10-04 15:06:59)

0

528

Анри Мариус Тайрус, почти все очень пристойно. Если хотите можем осуществить любой

0

529

Виктор Элору, вы тоже так к доктору ходите?

знаю, что баян, но каждый раз ржу))

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/7/10380780.jpg

0

530

Виктор Элору, увольте, ходить на церковные службы - это не для меня)) *оглянулся* надеюсь, меня никто не слышал. На казнь можно сходить, почему нет.

0

531

Анри Мариус Тайрус, Анри!!! *сейчас точно кинет что-нибудь в развратника-приятеля*

0

532

Анри Мариус Тайрус, казни для меня равно работа. И не самая ее любимая часть. Проповедь - самое благопристойнойное. Решено. После мальчишника пойдем на нее замаливать грехи*тверд*

0

533

#p28642,Виктор Элору написал(а):

Анри!!! *сейчас точно кинет что-нибудь в развратника-приятеля*

еще скажите, что вас картинка эта не порадовала)))
С ума вы что ли сошли - грехи замаливать, они у вас вообще имеются?

0

534

Анри Мариус Тайрус, конечно, мой друг. Я подвел матушку, был в борделе с вами и избежал кары за драку*серьезен* и продолжил после этого пить.

0

535

Виктор Элору, там не только бордель, но еще и заведение, где можно поесть, вы же не пользовались услугами шлюх. Или драку вы тоже замаливать собираетесь? Мне показалось, что вы хотели остановить побоище, значит действовали из добрых побуждений. Нет уж, никаких церквей без серьезного повода *улыбнулся*
Только я почти с долгами рассчитался, как вы мне пост повесили))

0

536

Анри Мариус Тайрус, для меня и эти поводы сверх-серьезны, Анри. А ночь еще впереди, и вина много. Кто знает, что случится.

0

537

Виктор Элору, значит все же намерены грешить, святой отец?))

0

538

Анри Мариус Тайрус, я не святой, Анри... с чего вы взяли? Вы же сами видели, что я даже нарушил закон*нахмурился*

0

539

Виктор Элору, разве это нарушение - ввязаться в драку, чтобы разнять *улыбнулся* Вы каждый день меня удивляете.

0

540

Анри Мариус Тайрус, нарушением было сбежать от стражи, мой друг...

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"