У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 541 страница 570 из 793

541

Виктор Элору, да бросьте, там и без вас народа было, кто способен рассказать о зачинщиках драки *рукой махнул*

0

542

Анри Мариус Тайрус, *улыбнулся* у нас разные подходы к жизни, мой друг*устало зевнул, прикрыв рот ладонью* жду от вас поста, чтобы продолжить грешить

0

543

Виктор Элору, то, что разные - это я уже заметил, как вы вообще выживаете с таким отношением к жизни) Постараюсь вечером написать, но только после того, как покончу со всеми делами важными, если останутся силы.

0

544

*влетел, к огню сел, греется*

0

545

*прибрел из дальних странствий, на бледном лице непривычный загар, от волос запах костра и гор, глазах дымка приключений. Потоптался на пороге, принюхался, вошел и тут же - на подушки: выеживаться, вылеживаться, ноги натруженные отмаливать*

0

546

*зашел выпить вина* дня*сел у огня*

0

547

*выспался, приподнял из подушек взлохмаченную голову и, увидев еще одного гостя, тихо ухнул обратно, ощущая себя так, словно проспал собственные похороны*

0

548

*к огню подсел, вина покрепче приказал нести да кальян *

0

549

Айдин Тан, вай, красивый мой брат-агил*улыбается*

0

550

Ель, здравствуй, дорогой! Садись, вина выпьем, кальян покурим, да? Как дела твои, любезный мой брат?

0

551

Айдин Тан, *дважды Еля звать не надо. Уже под теплый бок торговца устроился и лыбится довольно*

0

552

Ель, *вино подал, кальян раскуривает* Так как дела твои, м? Так хорошо, что и говорить о них не стоит, или так плохо, что сказать нечего? *бровь приподнял*

0

553

Айдин Тан, вай-вай*вина отпил, обняв за плечи* дела мои как песня, то грустны, то весёлы

0

554

Ель, *удобнее устроился, привалившись* Хорошо, что веселы бывают, брат. *отпил вина и дым кальяна вверх выпустил* Нынче тихо здесь. Или Айдин просто заходит редко...

0

555

Айдин Тан, надо срочно устроить веселье! Попойку и разврата!

0

556

Ель, попойку мы уже начали... *усмехнулся* Правда нужно активнее вино пить, да? Чтобы так назвать можно было. А разврат... *повел плечом* С развратом сложнее.

0

557

Айдин Тан, когда это мой брат агил разврата избегал? *скользнул рукой по бедрам узким, крепким*

0

558

Ель, устал Айдин.*усмехнулся шире* Какой с усталого разврат? Разве что кто-то бы на себя взял начало... Глядишь, Айдин бы и втянулся, разгорячившись. *сделал глоток вина* Так где же такого умельца сыскать?

0

559

Айдин Тан, вай не знаю, дорогрй. Неужто из твоих цветков нет никого, кто возбудить способен.

0

560

Ель, *скорбно вздохнул* Надоели, шакалята!

0

561

Айдин Тан, вай! Так нового купи! *всплеснул руками, посмеевается хитро*

0

562

Ель, куда уже, а? Цветник полон, да и чтоб купил Айдин - должен быть достойный бриллиант в коллекцию, да? Пока таких не видел. *еды заказал*

0

563

Айдин Тан, вай-вай*фырчит, довольно щурится, вино халявное хлебая* твои бы бедв мне

0

564

Ель, тцц... Никто не знает, чьи беды лучше. *ухмыльнулся и приобнял*

0

565

Айдин Тан, *губами винными припал к изящной шее* продай всех, объяви табу себе на удовольствия. Стань путником в пустынк без соблазнов и тогда любой невзрачный мальчик будет слаще шлюхи опытной.

0

566

Ель, *слушает в своих подухах советы, то хмурится, то лыбится. Не выдержал-таки*

Айдин Тан, купил бы себе уважаемый Айдин нормального наемника на пару ночей, а не рабами-щенятами гарем свой разбавлял! *высунулся из засады*

0

567

Ивонн Дефо, о, белобрысик!*кинул персиком на звуки звонкие*

0

568

Ель, *поймал "посылку", впился зубами, явно подразумевая как вгрызается в крепкую плоть наемнической ляжки* Благодарствую, любезный! *изысканно вежлив словами, но веселым оскалом, как любит говорить Айдин, настоящий шакаленок* Вижу, что скучали по мне)

0

569

Ивонн Дефо, коли скучал бы кинул бы арбуз увесистый. Тащи свой тощий зад сюда, вина испей. Ведь Айдин угощает)

0

570

Ель, Арбуууз?! Это чтобы уже точно навечно скучать? *дернул бровью, посмотрел осуждающе* Несерьезный ты человек, наемник! *припечатал удручающим выводом, но из подух поднялся во всей красе* Зад мой тебе не настолько близко знаком, чтобы ты его так красочно описывал... *но кубок с вином притянул к себе - не слишком любитель выпить, разве что язык пополаскать* За здоровье щедрых агил! *весомо, по-мужицки поднял и отпил*

*поглазел на Тана, полушепотом поинтересовался* А чего Айдин как девица-бесприданница тоскует?

Отредактировано Ивонн Дефо (2017-10-10 10:44:37)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"