У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 631 страница 660 из 793

631

Виктор Элору, Вам бы выспаться хорошо и чтоб Вы не сказали, что питаетесь плохо..
*внимательно окинул взглядом лейтенанта* надо Вас выгуливать иногда.. война войной, а обед по расписанию!
*сел рядом, но так чтоб не нервировать дорогого лейтенанта, покрутил кости в ладони* тогда, я начну, вы не против? Пару кругов и я не задержку вас более.
[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

632

Кай Леннарт Биргер, когда начнутся боевые стычки про еду вообще не будет времени думать. *пожал плечами и стянул перчатки, прежде, чем взять вино*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

633

Виктор Элору, а вы думаете дойдет до такого?  *ещё не до конца вьехал в происходящее в городе, был слишком взбудоражен вчерашней встречей с лейтенантом и не мог думать о другом*
Кстати, Вы выиграли. Я весь Ваш.
*как всегда с упоением следит, как Вик снимает перчатки*

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-10-12 15:42:30)

0

634

Кай Леннарт Биргер, задание будет простым. Спойте. Ваш голос давно не слышали посетители и эти стены.

0

635

Виктор Элору, Действительно, давненько.. тогда, поскольку здесь никого кроме нас, я спою из старого, для Вас лично.
*улыбнулся, доставая лютню и привычно перебирая струны, чтоб через пару аккордов негромкий глубокий голос легкой волной прошёлся по таверне, словно пробуя давно забытые стены на вкус, а затем окутать слушателей*

Бестелесного и невесомого,
Как тебе услыхать меня,
Если ты - плоть от плоти слова и
Я же - кровь от крови огня?

Пусть сгорают уголья бесчисленных дней
В обнаженной груди дотла.
Не имеющий голоса логос во мне
Раскаляется добела.

Радость моя, подставь ладонь,
Можешь другой оттолкнуть меня.
Радость моя, вот тебе огонь,
Я тебя возлюбил более огня.

Запрокинутым солнцем слепящего дня,
Меднотелым звоном быков,
Я с тобой говорил языками огня -
Я не знаю других языков.

И в лиловом кипящем самуме
Мне дано серебром истечь:
Я принес себя в жертву себе самому,
Чтобы только тебя изречь.

Радость моя, подставь ладонь,
Можешь другой оттолкнуть меня.
Радость моя, вот тебе огонь,
Я тебя возлюбил более огня.

Верное имя откроет дверь
В сердце сверкающей пустоты.
Радость моя, ты мне поверь -
Никто не верил в меня более, чем ты.

Радость моя, подставь ладонь.
Радость моя... Вот тебе огонь...
Вот тебе огонь...
Вот тебе огонь...

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-10-12 16:09:59)

0

636

Кай Леннарт Биргер, голос вы не растряли*улыбнулся уголками губ* еще кружок? *разбавил вино водой и отпил немного*

0

637

Виктор Элору, Я рад, что и Вы не до конца забыли мой голос. *отложил лютню и плеснул себе в кружку воды, чтоб смочить горло, а потом бросил кубики* с удовольствием.
[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

638

Кай Леннарт Биргер, *промолчал л том, что очень старался, но не смог...*  [dice=9680-5808-9680-3:6:0:]

0

639

Виктор Элору, хех, кости ровно выпали.. перекинем. Или сочтем за знак завершить? *улыбнулся, слегка склонившись к лейтенанту* или хотите загадаем оба друг другу, все что захотите.

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-10-12 16:44:50)

0

640

Кай Леннарт Биргер, я бы завершил. Пора уже идти.. *поднялся и расплатился за вино* хорошего вечера

0

641

Виктор Элору, Что ж, наверное, так лучше. *поднялся следом, сдерживая свои буйные порывы. Тепло улыбнулся* Жаль, что пора.. и Вам хорошего вечера.

0

642

*зашел, позевывая, да сытный завтрак заказал с кофе*

0

643

Айдин Тан, *зашел следом отвесил мощный шлепок по агильскому шелковому заду, прежде, чем тот сел*

0

644

Маркус Кхай-Броннингтон, ай! *глянул, кто это такой дерзкий, увидев лорда ухмыльнулся, да нагло ближе подался, смазано целуя* Тц... И тебе доброго утра, милый лорд! Смотрю, сила в руках твоих не ослабевает... *сел, щурясь довольно* Завтракать желаешь?

0

645

Айдин Тан, желаю*кивнул и сел возле наглого торговца* привык, смотрю, что по твоему заду ладони гуляют.

0

646

Маркус Кхай-Броннингтон, не привык! Но твоей руке позволительно. *ухмыльнулся, да приказал еды больше нести, да вина молодого подать к их столу*

0

647

Айдин Тан, о, твой зад мою руку неглядя признает? *усмехнулся криво*

0

648

Маркус Кхай-Броннингтон, конечно, дорогой! Чем чаще рука по заду проходиться будет - тем сильнее признавать начнет... *плечами пожал, вино по бокалам разлил, да лорду пододвинул* Как дела твои, дорогой?

0

649

Айдин Тан, вино с утра? Твои, как вижу идут хорошо и без твоего участия.

0

650

Маркус Кхай-Броннингтон, опять намекаешь, что агил бездельник? *скорбно поджал губы, но тут же улыбнулся* Айдин свои дела делает! И... Молодое вино. Оно что сок, да?

0

651

Айдин Тан, что сок*рассмеялся даже* ох, Тан. Не знал бы тебя - за дурачка наивного бы принял. Молодое вино коварно, ты сам прекрасно знаешь.

0

652

Маркус Кхай-Броннингтон, *улыбнулся широко да плечами пожал* Немного коварства с утра день не испортит! Но... Коли так пожелаешь - кофе сделает тебе агил. *сам вина глоток сделал, да на лорда уставился*

0

653

Айдин Тан, делай. Но чтобы сам, своими *усмехнулся* натруженными руками

0

654

Маркус Кхай-Броннингтон, что еще Айдину сделать своими... натруженными руками? *рассмеялся и поднялся, приказ служке отдав, турку подготовить, да зерна помолоть* Скоро вернется агил, жди, дорогой.

0

655

*зашел перед патрулем* доброе утро.
Маркус Кхай-Броннингтон, милорд*вежливо поприветствовал*
Айдин Тан, Господин Тан *улыбнулся торговцу*

0

656

Виктор Элору, *вернулся с кружкой кофе для лорда* Доброго, дорогой, доброго! Надеюсь, хорошо идут дела твои, да спокойно все в Раули нынче? Позавтракаешь с нами?

Маркус Кхай-Броннингтон, *кофе перед Змеем поставил, улыбаясь* Пей, милый лорд. Коли портить южный напиток сливками али еще чем желаешь - слугам скажи. Не ведает агил, как ты кофе пьешь.

0

657

Виктор Элору, *кивнул лейтенанту*
Айдин Тан, нормально я его пью*отпил горячий напиток, заел приятную горечь сыром* что еще кроме настоев и постели умеет делать Тан?

0

658

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул легко* Айдин много что умеет, да? Проще скажи, что нужно - агил ответит, может ли.

0

659

Айдин Тан, нет, благодарю. Бежать уже нужно. Но я был рад вас увидеть. *действительно рад, что в таверне все чаще появляются люди*

0

660

Виктор Элору, тогда - удачного дня тебе, дорогой!

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"