У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

*вынырнул из подушек, кудри пятерней пригладил и к вину потянулся, сонно оглядываясь*

0

62

Вай, давно не едал я местной вкусноты! *ввалился в зал, звякает монетами звонкими *

0

63

*вырвался из суеты дел. Отослал всех в лабиринт и патрули, сам же вознамерился собрать слухи и отдохнуть за игрой в кости*

0

64

*вошел в таверну, огляделся*
Маркус Кхай-Броннингтон, тц... Давно не было тебя здесь, дорогой лорд.

0

65

Айдин Тан, скучал? *приказал подать вина и закусок*

0

66

Маркус Кхай-Броннингтон, скучал, милый лорд, скучал... * сел рядом, пальцами провел по плечу Змея* Сильно скучал агил.

0

67

Айдин Тан, в одиночестве коротал дни и ночи? *цинично усмехнулся, зная нрав развращенного агил*

0

68

Маркус Кхай-Броннингтон, нет. Но о тебе думал! *улыбается* Вина выпьем, дорогой? *разглядывает*

0

69

Айдин Тан, поведай, в каком свете*налил себе полный кубок*

0

70

Маркус Кхай-Броннингтон, в каком свете что? В каком свете Айдин о тебе думал? *ухмыльнулся* Руки твои сильные вместо прочих представлял... *оскалился* и не только руки, да? Ай, нравится агил сила твоя да неуступчивость! *себе вина налил да глоток сделал*

0

71

Айдин Тан, и много их было? *спокойно наблюдает за ерзающим агил* рук. И не только*улыбнулся поверх кубка*

0

72

Маркус Кхай-Броннингтон, нет, немного. *усмехнулся* Мало. Тебя ждал агил. *придвинулся*

0

73

Айдин Тан, прямо ждал? С места не сходил? *не удержался, хохотнул*

0

74

Маркус Кхай-Броннингтон, не сходил... *вздыхает тяжело* сидел... Даже ночевал тут бывало Айдин!

0

75

Айдин Тан, как верная жена*закатил глаза * пришлю тебе в дар мешок зерна *сделал большой глоток вина*

0

76

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул и поморщился* На кой агилу твоё зерно? *молча пьет вино*

0

77

Айдин Тан, как добропорядочная жена, ты должен ценить все дары своего мужа.

0

78

Маркус Кхай-Броннингтон, *глянул исподлобья и рассмеялся* Добропорядочный муж должен чаще... *махнул рукой* сойдемся на том, дорогой, что ты не добропорядочен. Не к этой жене. *усмехнулся* Что за зерно хоть? *покрутил в руках кубок*

0

79

Айдин Тан, м... пшено*сказал наугад* порядочной жене не следует указывать на недопропорядочность мужа. Ты не на юге, агил*хмыкнул*

0

80

Маркус Кхай-Броннингтон, я и не жена... Айдин бы сказал, кого он себе напоминает. *усмехнулся* Просвети меня, милый лорд, что же здесь, на севере, должен муж? Кроме, как уже понял агил, что он должен поставлять зерно... *подлил вина*

0

81

Айдин Тан, здесь не север. Да и ты не жена*усмехнулся*

0

82

Маркус Кхай-Броннингтон, и всё-то ты в свою сторону перевернешь, дорогой... *пожал плечами* Талант, да? *обнял коротко и поцеловал в щеку*

0

83

Айдин Тан, необходимость*хмыкнул, чуть осадив прыткого агил, стиснув его пряди на затылке крепко*

0

84

Маркус Кхай-Броннингтон, *остановился, облизнулся и прищурился* Расскажи агил, как твои дела, мой лорд?..

0

85

Айдин Тан, терпимо, Тан. Иначе не сидел бы тут в ленной твоей компании

0

86

Маркус Кхай-Броннингтон, ленной?! Она была бы более... Живой, если бы милый лорд не сидел бы без дела. *улыбнулся*  Айдин рад, что дела твои в порядке... *потянулся поцеловать*

0

87

Айдин Тан, вот эти самые дела меня от тебч сейчас и уведут. Не скучной ночи, Тан

0

88

Доброго дня*зашел в пустую таверну отдохнуть от дел*

0

89

Виктор Элору, добрый день, Виктор. Как ваши дела?

0

90

Анри Мариус Тайрус, о, Анри! *широко улыбнулся. Очень рад видеть друга* выпьете со мной?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"