У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Виктор Элору, не откажусь, неделя выдалась трудной *подсел за его стол* Еще приходится голову ломать, у матушки день рождения завтра, я озадачен, чем ее радовать. Совершенно не представляю, какие подарки дарят матерям.

0

92

Анри Мариус Тайрус, любовь? *заказал вина, сам откупорил, но немного неловко. Не часто открывает бутылки*

0

93

Виктор Элору, да будет вам, какая еще любовь *хмыкнул* Я в нее не верю. Забот слишком много, казалось бы, слуги есть, деньги есть, а все равно приходится какие-то распоряжения отдавать, решать проблемы - это слишком утомительно для меня *подставил бокал для вина, улыбнувшись неловким движениям собеседника*

0

94

Анри Мариус Тайрус, (какте мы не быстрые) *наполнил бокал друга и свой, оставил бутыль в сторону* а в дружбу верите?

0

95

Виктор Элору, в дружбу верю, хоть многие и пытаются меня использовать, но такие обычно не скрывают этого. Но, честно говоря, я не во всех уверен, что помогут, если действительно будет нужна помощь *сделал большой глоток вина* Да, совсем не быстрые)

0

96

Анри Мариус Тайрус, а вы бы кого в первую очередь спасли из своец семьи и друзей? *с любопытством посмотрел на красивое лицо Анри*

0

97

Виктор Элору, *поморщился* странный вопрос, из семьи бы попытался спасти каждого, у нас нет противостояния или чего-то такого. К тому же мне не хотелось бы становиться наследником, вполне устраивает роль младшего сына. А вы об этом думали значит? Кого спасать будете?

0

98

Виктор Элору, моя семья немногочисленна. Постараюсь так же спасти всех*улыбнулся*

0

99

Виктор Элору, так ответил бы каждый, у кого нет проблем с родственниками. Вы в увольнении, раз развлекаетесь сегодня? Как дела на личном фронте?

0

100

*залег на лавке, носом сопит, глазом косит*

0

101

Ель, вина с нами выпьете? У нас тут разговор про любовь *усмехнулся* К дамам, родственникам и родине)

0

102

Анри Мариус Тайрус, очень неспешный разговор) смею заметить*улыбнулся*

0

103

Виктор Элору, можно представить, что мы очень медленно говорим))) Ну или эстонцы))

0

104

Анри Мариус Тайрус, хорошо, что мы не южане*смеется*

0

105

Виктор Элору, а южане тут причем? *действительно чувствует себя эстонцем*

0

106

Анри Мариус Тайрус, они очень быстро говорят. *улыбнулся* в смысле, хорошо, что один из нас не южанин*совсем запутался)* простите, это все вино!

0

107

Виктор Элору, такая мысль мелькнула, но я не догнал все равно *усмехнулся* Знал я одну южанку, действительно говорила крайне быстро, не успевал за мыслью. Это ведь талант какой нужен, так быстро все в голове формулировать.

0

108

Анри Мариус Тайрус, и языком нужно очень быстро владеть*кивнул, приподнимая свой кубок*

0

109

*бодрый и улыбчивый вошел в зал, заказал горячего молока и фруктов, сел у камина, чтобы просушить вымокший после ночного патруля плащ и форму. Стянул перчатки, греет руки у огня*

0

110

Виктор Элору, рано вы сегоднч, офицер*появился из мрака улиц, приказал подать вина*

0

111

Маркус Кхай-Броннингтон, скорее поздно, чем рано, милорд *поднялся, приветствуя лорда, как того требует этикет* могу я продолжить свой отдых?

0

112

Виктор Элору, безусловно, лейтенант*кивнул, усаживаясь чуть в стороне, но чтобы иметь возможность наблюдать за удивительным явлением - рыцарем-без-косяков*

0

113

*спустился из комнат, на ходу приглаживая кудри*
Доброго всем дня!
Маркус Кхай-Броннингтон, тебе особенно доброго дня, милый лорд! *улыбнулся широко*

0

114

Айдин Тан, ты точно тут прописался*подозрительно посмотрел* прячешь опять гадость из лабиринта? Разрослалсь поди плесень по всем твоим дворцам?

0

115

Маркус Кхай-Броннингтон, и всё-то тебе мерещится, что Айдин виновен в грехах каких! *поцокал языком* Айдин попросту не любит ходить по стылому городу вечерами. Вот и спит бывает в комнате наверху. *подсел* А коли не веришь - приди во дворец агил да проверь. Вдруг там в койке какая плесень и завелась? Догляд твой, дорогой лорд, нужен! *рассмеялся*

0

116

Айдин Тан, Доброго вам дня, господин Тан.
Маркус Кхай-Броннингтон, Благодарю, милорд *вежливо поклонился и сел у огня снова*

0

117

Виктор Элору, как дела твои, любезный? Как служба? *улыбнулся* Всё ли спокойно нынче в Раули?

0

118

Айдин Тан, я пришлю к тебе ревизора, не беспокойся*хмыкнул, сурово осадив взглядом агил* и если опять найдется хоть что-то отдаленно напоминающее вещь из Лабиринта, поверь, тебе будет нехорошо.

0

119

Маркус Кхай-Броннингтон, *вздохнул* прямой ты, дорогой, как... *задумался, махнул рукой и вина заказал покрепче*

0

120

Айдин Тан, о, благодарю за тревогу обо мне, господин Тан. В городе все спокойно, служба... *задумался на мгновение. Не любитель лукавить* стала странной в последнее время.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"