У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

*всем своим видом изобразил изумление таким выбором зверя, но возражать не стал*

0

152

[dice=9680-7744-7744-3:6:0:]

0

153

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

154

Айдин Тан, а кем вы сами себя видете?

0

155

Виктор Элору, он такой и есть, все по лицу видно *смеется*
Айдин Тан, лис и есть))
[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

156

Виктор Элору, а я хочу, чтобы вы лиса Айдина поцеловали, это мое желание, как выигравшего *коварно улыбается*

0

157

Анри Мариус Тайрус, что? *удивленно посмотрел* какое странное у вас желание*поднялся, взял смуглую ладонь купца в  руку, склонился и поцеловал*
Ваше желание исполнено
Айдин Тан, простите за неуместный жест. Но проигрыш, есть проигрыш.

0

158

Виктор Элору, *рассмеялся* Эвон ты как ловко выкрутился, дорогой! Айдин не злится, да? Игра есть игра. *тепло улыбнулся* Я себя вижу?.. Хм... Пожалуй, ящерицей. *ухмыльнулся*

0

159

Виктор Элору, лишь бы отлынивать *поцыкал* В следующий раз закажу, чтобы как девицу с чувством целовал, и в губы *посмеивается* Принято, раз не уточнял, как именно его целовать надо было)

0

160

Айдин Тан, Анри Мариус Тайрус, жаль оставлять ваше обще тво*не вернулся на свое место, забрал плащ и набросил на плечи*
Хорошего вам вечера

0

161

Виктор Элору, мне тоже пора бежать, хорошего вечера *махнул рукой и поднялся с места*
Айдин Тан, спасибо за приятную компанию.

0

162

Виктор Элору, Анри Мариус Тайрус, ай, доброй ночи, господа хорошие! Айдин рад вам всегда, еще сыграем в кости! *вино допил и сам засобирался, негоже агил каждую ночь в таверне проводить*

0

163

А давайте какой-нибудь конкурс на лучший пост или что-то подобное? Или игра вслепую, когда не знаешь, кто соигрок и пишешь на заданную тему *весь задумчивый*

0

164

*зашел в таверну, мокр от дождя и хмур*

Игра вслепую - забавный вариант.

0

165

Айдин Тан, забавный, только для сохранения интриги хотя бы три пары игроков должно быть, чтобы не так легко было догадаться, с кем играешь. Доброе утро.

0

166

Анри Мариус Тайрус, доброго, дорогой. *сел к огню*

0

167

Айдин Тан, неужели дождь пошел? А когда я заходил, было солнечно)

0

168

Айдин Тан, Анри Мариус Тайрус, *зашел и хищно улыбнулся, оценив удачу, что завела его в таверну именно когда здесь эти двое*

0

169

Анри Мариус Тайрус, он не пошел, собака такая, он полил. И прямо на Айдина пролился, да? Мокрый Айдин как мышь. Тц... *стянул плотный ширвани, повесил тот у огня* И замерз. Не любит холодные дожди агил.

Маркус Кхай-Броннингтон, здравствуй, милый лорд. *оглядел и коротко усмехнулся*

0

170

Айдин Тан, *оценил красоту тела, облепленного мокрой тонкой тканью* раздевайся весь, быстрей согреешься.

0

171

Маркус Кхай-Броннингтон, доброго утра, лорд Кхай. Вы тоже под дождь попали?
Айдин Тан, признаться, я тоже дождь не люблю, мне здорово повезло, что пролился он не на меня. Снимайте мокрое и идите к огню.

0

172

Анри Мариус Тайрус, разве это дождь? *прошел прямо к молодому человеку, сел рядом, сверля взглядом *

0

173

Маркус Кхай-Броннингтон, главное окончательно не околеть. Для агил и здесь не жарко, разве что у огня... *цыкнул на слугу, чтобы принес плед какой или еще чего, да отжал волосы на пол, прежде чем начать раздеваться. В мокром сидеть и  впрямь мало радости.*

Анри Мариус Тайрус, теплые дожди - другое дело. Теплый дождь Айдин любит, да? Порой даже специально гуляет под ним - благодать. А здесь... Нет, север всё же не для агил создан. Тянет в холода в южные края, каждый год одно и то же.

0

174

Маркус Кхай-Броннингтон, *пристально смотрит в ответ. Немного подумал и налил Кхаю вина, как некогда сделал он сам, пододвинул бокал*

0

175

Айдин Тан, вы и штаны снимайте, а то застудите себе важные органы, и тогда дождь не будет казаться такой уж проблемой *усмехнулся*
мне пора убегать, возможно, через полчасика вернусь

0

176

Айдин Тан, *с удовольствием, которое и не пытается скрыть, рассматривает золотистое тело агил, на чтей коже пляшут блики огня*

0

177

Анри Мариус Тайрус, важные органы? *рассмеялся, фыркая после* Это какие-такие важные? *снова рассмеялся, кивая* Айдин и не собирался в штанах сидеть, да? Благородных дев здесь нет, чтоб смутить, а прислуга потерпит.

0

178

Маркус Кхай-Броннингтон, *стягивая штаны, зыркнул через кудри на лорда и ухмыльнулся*

0

179

Айдин Тан, *пьет вино. Неплохо начался день: голый торговец у огня, строптивый Тайрус у руки. * станцуй.

0

180

Маркус Кхай-Броннингтон, я? *вскинул бровь и замер одной ногой в штанине* Нет. В кости я тебе не прогрывал, дорогой, а танцевать по приказу не обучен.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"