У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 181 страница 210 из 475

181

Айдин Тан, будто нет важных органов, которые жалко отморозить *скрыл смешок, услышав предложение станцевать, выудил из кармана серебряную монету и показал торговцу*

0

182

Айдин Тан, м... проявляешь характер*хмыкнул, недобро сверкнув глазами*
Сыграем.
[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

183

Анри Мариус Тайрус, *чуть голову наклонил и исподлобья глянул, усмехаясь* органы- то есть. Но так все важные...

Маркус Кхай-Броннингтон, у Айдина только характер рядом с тобой, лорд, и остается. *разделся до конца, накинул на плечи одеяло, что слуга принес, да кинул кости, подойдя к столу*

[dice=7744-5808-5808-3:6:0:]

0

184

Айдин Тан, хм, а что же теряется?

0

185

Маркус Кхай-Броннингтон, *усмехнулся, щурясь и разглядывая Змея* А то ты не видишь, милый мой лорд. Всё агил теряет, даде гордость отчасти и благоразумие. *пожал плечами* Сам порой не рад.

0

186

Айдин Тан, *глаза закатил, понял ведь, шельма, что про причиндалы мужеские шутка*

0

187

Айдин Тан, так привязывай то, что норовишь потерять*усмехнулся*
Анри Мариус Тайрус, кидайте дайс, Тайрус

0

188

Маркус Кхай-Броннингтон, *взял кубики*
[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

189

Маркус Кхай-Броннингтон, тц... Тут хоть запривязывайся! *посмеивается* Сказать какому кузнецу чтоль, чтобы приковал - тогда дело будет. Да тут шибко умелый кузнец нужен. *ухмыльнулся, да вздохнул* Пока агил такого не нашел.

0

190

Айдин Тан, *покрутил монету в руках, скривив губы в гаденькую ухмылку* плясать вам, Айдин, придется, чувствую

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-09-13 10:00:35)

0

191

Айдин Тан, ты проиграл. Снимай свое покрывало и станцуй жарко и соблазнительно.

0

192

Анри Мариус Тайрус, ай, чуял Айдин... *не сдержал смешок* Чуял, что не след в кости-то нынче... Стоило под дождем дальше гулять.

Маркус Кхай-Броннингтон, и снять- то мне нечего, чтобы не выполнять наказ твой, лорд!.. *рассмеялся, кудрями мокрыми тряхнул и на пол одеяло скинул, сам на него становясь. Двинул бедрами, плечи расправил, на зрителей глянул остро. Танцевать то каждый агил умеет... Двигается неспешно под свою мелодию, что едва слышно под нос мурлычет, поворачивается то спиной, то боком, то снова лицом*

0

193

Айдин Тан, *расслабленно пьет вино, лаская взглядом нагое тело*

0

194

Айдин Тан, *скользит взглядом по телу, улыбается, не каждый день такое зрелище здесь увидишь, а мокрые волосы даже в тему - добавляют остроты образу* Вам бы зарабатывать танцами *усмехнулся*, отбоя бы не было от клиентов.

0

195

*улыбнулся, волосы привычным жестом с лица откинув*
Анри Мариус Тайрус, Айдин танцует для души, да для тех, кто ему мил. *пожал плечами* Ну, и если в кости проиграет, конечно. *усмехнулся* Денег за то брать не желает агил.

Маркус Кхай-Броннингтон, хватит, дорогой?..

0

196

Маркус Кхай-Броннингтон, на лиса он похож *взглядом на танцора показал* Спорил вчера, говорил, что не такой.

0

197

Айдин Тан, хватит*позволил прекратить*
Анри Мариус Тайрус, слушай агил больше, Тайрус. У них язык без комтей.

0

198

*глянул на одеяло под ногами и другое у слуги запросмл, не это же на себя вешать теперь.* Еще в кости сыграем, господа хорошие? Али хватит? *зябко плечами передернул, отходя к огню ближе*

Анри Мариус Тайрус, Айдин тебе и сегодня скажет, что он не лис вовсе... *улыбнулся лукаво*

0

199

Маркус Кхай-Броннингтон, я похож на того, кто верит чужим словам? *хмыкнул*
Айдин Тан, ну и зря не желает, я бы к тебе на выступления ходил и друзей бы приводил, посмотреть, как ты развратно бедрами крутишь.

0

200

Анри Мариус Тайрус, *прищурился, задумываясь о чем-то своем, да глянул из-за плеча* А ты приходи. Может и станцую. *улыбнулся почти кротко, после губы облизывая* Только без друзей. Коли пожелаешь - дом Айдина гостепреимен будет.

0

201

Айдин Тан, если придумаем, чем заниматься без третьего участника (предполагаемого раба для покупки), то могу и навестить.

0

202

Анри Мариус Тайрус, на мой взгляд, Тайрус, ты еще крайне наивен.
Хотя твоя глупая легковерность идет твоим глазам и мягким губам, как девице идет румянец*усмехнулся*
Айдин Тан, сыграем.
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

203

Маркус Кхай-Броннингтон, *глаза сощурил* я не девица, чтобы мне такое говорить. И точно не настолько наивный, каким могу вам казаться, это мой возраст в заблуждение вводит *искренне верит в свои слова*
[dice=9680-11616-5808-3:6:0:]

0

204

Анри Мариус Тайрус, *не сиал тратить силы на спор, в котором выиграл заранее. Лишь усмехнулся и допил вино*

0

205

Анри Мариус Тайрус, подумаем- подумаем, любезный... * улыбнулся тепло*

Маркус Кхай-Броннингтон, *коротко губы поджал, оглядел, но после улыбнулся привычно, к столу подходя*

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

206

Айдин Тан, разомни мне плечи, Тан*решил прользоваться выигрышем только во благо себя любимого*

0

207

Айдин Тан, подумайте, на еще одну игру меня точно хватит *улыбнулся* Вижу, вам опять не фортит, жаль, что желание столь невинно.
Маркус Кхай-Броннингтон, расскажите о своих слабых местах, а то, наблюдая за вами, кажется, что таких и вовсе нет.

0

208

Анри Мариус Тайрус, выиграешь - буду считать это твоим заданием и расскажу*скользнул взглядом по наивному щеночку. Породистому, но такому еще недальновидному*

0

209

Маркус Кхай-Броннингтон, а просто так без кубиков значит страшно? Вы вообще, кажется, мухлюете, второй раз уже выиграли.

0

210

Анри Мариус Тайрус, докажи*повел бровью. Уже не раз слышал обвинения такого рода в свой адрес*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"