У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 211 страница 240 из 475

211

Маркус Кхай-Броннингтон, доказать не могу, может быть, свои особенные кубики подсовываете, у которых со всех сторон по 6 точек. Перед следующим броском проверю ваши кубики и буду пристально следить за махинациями.

0

212

Анри Мариус Тайрус,  следи. Какое внимание ко мне, я поражен*с ядовитым сарказмом заметил*
[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

213

Маркус Кхай-Броннингтон, значит есть, что скрывать, раз не показали перед броском *глаза сощурил и взял кубики*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

214

Маркус Кхай-Броннингтон, *к лорду подошел, пальцы на плечи положил, сперва поглаживая* Одежды на тебе много, дорогой, неудобно будет проминать-то... *ухмыльнулся*

Анри Мариус Тайрус, ему вообще в кости зачастую везет. Не иначе как гипнотизирует он эти самые кости... *посмеивается*

0

215

Айдин Тан, бросай больше 11, чтобы ему пришлось на вопрос отвечать *усмехнулся* А то его задание перейдет тебе

0

216

*между делом кинул кости*

[dice=1936-9680-9680-3:6:0:]

0

217

Айдин Тан, *расстегнул верхние пуговицы верхнего одеяния, пуская ладони торговца под него, чтобы мял через ткань рубашки*
Анри Мариус Тайрус, какой умилительный союз*постучал указательным пальцем по хрусталю бокала*

0

218

Маркус Кхай-Броннингтон, да, так лучше, дорогой... *с явным довольством провел пальцами по плечам Змея, сминая ткань рубашки, прищурился, да активнее за дело взялся*

0

219

Маркус Кхай-Броннингтон, как жаль, что Айдин вам подыгрывает, не давая ответить на вопрос. Сильных всегда приятно обыгрывать.
Айдин Тан, рассказывайте о своих страхах, и чтобы все было честно.

0

220

Анри Мариус Тайрус, ты видишь зановор там, где его нет, не замечая настоящей опасности, мальчик*прикрыл глаза, наслаждаясь руками Тана*
Айдин Тан, жми сильнее, не халявь.

0

221

Маркус Кхай-Броннингтон, имею право на собственное мнение, к тому же привык, что с ним почти всегда соглашаются. И в чем настоящая опасность?

0

222

Анри Мариус Тайрус, выиграешь - узнаешь*повторил снисходительным* тоном

0

223

Анри Мариус Тайрус, *улыбнулся, оглядывая* Страхи. Хм... *помолчал, разминая плечи Кхая* Да нового-то у агил нет ничего. Немощности боится Айдин. Что подошлют к нему кого шустрого, кто и убить не убьет, а оставит живым мучаться. Мерзко то. Раз один с месяц агил лежал в койке с раной. Измаялся и зарекся. Лучше руки на себя наложить, чем немощным стать! Смерти близких боится. Своя не пугает. Что еще... Страшно ослепнуть, да то к немощности отрядим. Хм... *задумчиво поглаживает плечи лорда, после пальцами впиваясь сильнее* Боится нищеты агил, пусть и не знал её никогда. Странный то страх.

0

224

Маркус Кхай-Броннингтон, да что же вы торгуетесь по любому поводу, от Айдина научились?
Айдин Тан, *медленно, тихим голосом, вроде как для себя* хороший страх, его использовать можно.
[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

0

225

Анри Мариус Тайрус, *усмехнулся, оглядывая* Зубы главное не обломать об агил, а так - можно, конечно.

0

226

Анри Мариус Тайрус, я не назначал цены. Выиграй - законно получишь ответ.
Айдин Тан, хватит*хрустнул шеей, склоняя ее сперва вправа, потом влево*

Оставлю вас. *поднялся и отправился по срочным делам *

0

227

Айдин Тан, обстоятельства разные бывают, я же не говорю, что обязательно пригодится, но на всякий случай запомню *одарил улыбкой, какой девушек соблазняет*
Маркус Кхай-Броннингтон, мне не нравится оставаться без ответа. Хорошего вам дня.

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-09-13 12:22:02)

0

228

Маркус Кхай-Броннингтон, жук ты, а не змей... *вздохнул, садясь на лавку, да одеяло накинул*

0

229

Анри Мариус Тайрус, ну, знать чужие слабости крайне полезно, тут ты прав, дорогой...

0

230

Айдин Тан, ждем Виктора, чтобы продолжить игру? Вдвоем уже не так интересно. Хорошо знать и слабости, и сильные стороны - и то, и другое бывает полезно. Только слабостями манипулировать проще.

0

231

Анри Мариус Тайрус, ждем, дорогой. Вдвоем и правда не так.

0

232

Айдин Тан, *задумчиво постукивает пальцем по подбородку* Какая еще может быть причина моего посещения вашего дома? Чем вы там занимаетесь, кроме торговли? Хотя не обязательно же нужен третий человек, мы вполне управимся и вдвоем, третий вообще может быть безмолвной мебелью *улыбнулся*

0

233

Анри Мариус Тайрус, вполне можно прием какой замыслить. А там уж всегда можно отойти поговорить вдвоем, али в сад уйти от прочих глаз.

0

234

Айдин Тан, вы балы даете, рассылая приглашения дворянам? На обычный прием я вряд ли смогу попасть, пока мы лично не познакомились. Хотя это тоже недолго - познакомиться задним числом по рекомендации *улыбнулся*

0

235

Анри Мариус Тайрус, бывают большие балы, там много народу бывает. Да и запросто какой друг твой мог привести тебя.

0

236

Айдин Тан, думайте, найдете время, с удовольствием поиграю) Эх, коня моего гадкие голуби обгадили *смотрит в окно*

0

237

*заглянул в таверну* здравствуйте. *немного бледен и шаг нетвердый*

0

238

Виктор Элору, добрый день. А мы как раз про вас вспоминали, нам нужен третий игрок в кости *улыбнулся* На вас лица нет, что случилось?

0

239

Анри Мариус Тайрус, что-то случилось *почти упал рядом с другом.* как это бывает после ранения. Какая-то необьяснимая слабость. Обо мне? *сосредоточился*

0

240

Виктор Элору, кажется, вы поздновато пришли, Айдин успел убежать. Кто вас так вымотал? *поддержал лейтенанта, помогая ему сесть* Может быть, лекаря позвать?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"