У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"

Таверна "Багровая лилия"

Сообщений 241 страница 270 из 475

241

Анри Мариус Тайрус, нет-нет, не беспокойтесь. Просто слабость. Может погода или плохая еда*покачал головой* а господин Тан меня ждал?

0

242

Виктор Элору, ну вот, вояка, а еще биться за Империю собрался *махнул рукой слуге, чтобы тот принес подушку, положил на колени и вынудил Виктора лечь головой* Мы оба вас ждали, чтобы продолжить игру в кости, лорд Кхай по делам убежал, оставив нас вдвоем. А вдвоем играть не особо интересно.

0

243

Анри Мариус Тайрус, если Империи нужно я сейчас же поднимусь*упал на подушку* боюсь, игрок из меня плохой сегодня. *выдохнул* надеюсь, война будет не сегодня.

0

244

Виктор Элору, не утруждайтесь, лежите, Империя один день обойдется и без вас *усмехнулся* Играть не с кем, нас опять двое. Раньше сюда мальчишка белобрысый забегал постоянно, а теперь тоже не видно.

0

245

Анри Мариус Тайрус, заняты наверное все. Одни мы с вами лентяи*улыбнулся, глядя на друга снизу вверх *

0

246

Виктор Элору, самую малость, у меня просто день сегодня не насыщенный, могу потрепаться. Но так бывает далеко не всегда.

0

247

Анри Мариус Тайрус, я этому рад*почти засыпает у друга на коленях*

0

248

Виктор Элору, *сам не заметил, как задремал, запутав пальцы в чужих волосах*

0

249

Хохо, есть кто живой в теремочке? *зевая забрел в трактир*

0

250

Штефан Гросс, доброго дня, милорд*зашел, вежливо склонил голову, приветствуя лорда*

0

251

Виктор Элору, доброго, коль не шутите, лейтенант *улыбнулся широкр офицеру *

0

252

Штефан Гросс, мои друзья говорят, что у меня ужасное чувство юмора. И шутить я не умею*улыбнулся*

0

253

Доброе утро *зевает* Как же хочется спать.

0

254

Анри Мариус Тайрус, доброе. Я уснул в прошлый раз, мой друг, простите.

0

255

Виктор Элору, это талант, в своем роде, лейтенант. Его развивать надо.
Анри Мариус Тайрус, доброго и вам, юноша*глянул на красавчика*

0

256

Виктор Элору, не беспокойтесь об этом, надеюсь, сегодня вы чувствуете себя лучше *улыбнулся*
Штефан Гросс, верховая езда *задумчиво* Жаль, что не владение мечом, мне, вероятно, в скором времени потребуется наставник.

0

257

Штефан Гросс, думаете он серьезно пригождается? *очень серьезно посмотрел*
Анри Мариус Тайрус, хорошо. Да, сегодня я как обычно бодр и готов к несению службы. Только генерал мой пропал куда-то.

0

258

Виктор Элору, о, юноша! Да кабы не умение смеятся над собой давно бы людской род вымер в драках и междуусобицах.
Анри Мариус Тайрус, а чем вам конный бой не угодил? *возмущенно зыркнул* в бой пешими идут только пехотинцы. Рыцарю же пристало быть на коне впереди войска.

0

259

Здравия вам *вошёл неспешно* Надеюсь, не помешаю вашей честной компании.

0

260

Штефан Гросс, я подумаю о ваших словах, милорд. *если пообещал, значит и впрямь подумает*
Деймон Рав, доброго вам дня, милейший брат Деймон*очень рад жрецу*

0

261

Виктор Элору,
Слегк склонил голову в знак приветствия И я вам чрезвычайно рад. Как ваша служба?

0

262

Деймон Рав, процветает*кивнул* только вот меня беспокоит пропажа моего командира...

0

263

Виктор Элору,
Давно ль он пропал? *с любопытством спросил, присаживаясь на лавку* Осень коварна в своём проявлении *заметил*

0

264

*зашел в таверну, завидев жреца хищно улыбнулся* я думал ты сбежал из города, заслышав про войну.

0

265

Деймон Рав, дня четыре не видел... может служба увела в другие края на время.
Маркус Кхай-Броннингтон, добрый день, милорд*поднялся, приветсвуя лорда*

0

266

Маркус Кхай-Броннингтон,
*Переведя взгляд на голос, усмехнулся в ответ* По вашему именно так поступают жрецы. Бегут, завидя опасность? *полюбопытствовал*

Виктор Элору,
Наверняка всему виной служба *кивнул, разделяя подобное предположение* Уверен, что столь опытный войну ничего не грозит и вам потому нечего волноваться...

0

267

Виктор Элору, *кивнул офицеру* как служба? Отпускает на отдых?
Деймон Рав, возможно. Ваеркди строя я пока ни одного из ваших не наблюдал*усмехнулся и сел очень близко*

0

268

Маркус Кхай-Броннингтон,
Мне хватает ума не рваться в безрассудные баталии. Это не моя война. *качнул в пальцах кубок с вином* Да и вам так же, раз вы всё ещё тут *смерил мужчину взглядом*

0

269

Деймон Рав, моя война идет в лабиринте*ухмыльнулся* и в ней я в авангарде, будь уверен.

0

270

Маркус Кхай-Броннингтон,
И какими победами над тайнами лабиринта вы можете похвалиться? *склонил голову к плечу* коль они, конечно, имеются *с напускной пренебрежительностью добавил, желая слегка поддеть мужчину*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Таверна "Багровая лилия"