У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

http://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/the-bird-catchers-francois-boucher.jpg

0

2

Ель, кто же вам такой засос невероятный оставил? *нисколько не смущается подобному вопросу*

0

3

Анри Мариус Тайрус, вай! Засыпал в таверне, проснулся на лужайке! *потягивается* засосы ставят губы ревнивцев*лукаво-огненно стрельнул глазами*

0

4

Ель, что-то холод надоел, захотелось внезапно разбавить чем-то теплым) Пусть в ноябре будет лето!
Вон оно как, а детали? *тоже пристально смотрит, и даже не пытается смутиться* Кто же вас так наказал? *усмехнулся*

0

5

*сонно-лениво забрел и упал в кресло у камина* как бы на этой лужайке не примерзнуть к чему-нибудь.. доброго времени суток..

0

6

Кай Леннарт Биргер, северянин и мерзнет? *зашел послушать сплетни*

0

7

Маркус Кхай-Броннингтон, *потянулся весь*, ну, чего бы и не померзнуть, вдруг кто согреет? *улыбнулся лорду* Доброго вечера лорд Кхай.

0

8

Кай Леннарт Биргер, иди ближе. Согрею*спокойно смотрит на менестреля. Рискнет-нет?*

0

9

Маркус Кхай-Броннингтон, *любопытный выше меры* А что, можете согреть? *подошел, смело, но осторожно* Прав был мальчишка белобрысый, может вы и огнем дышите? *улыбается*

0

10

Кай Леннарт Биргер, *крепко схватил за талию и прижал к себе высокого северянина. Дыханием по губам* сгореть боишься?

0

11

Маркус Кхай-Броннингтон, *резко выдохнул от неожиданности, но затем улыбнулся во всю физиономию лукаво* не боюсь, разве лед горит?)

0

12

Кай Леннарт Биргер, еще как. Когда целуешь лед он обжигает губы*отпустил и сел в кресло, приказав подать вина*

0

13

Маркус Кхай-Броннингтон, *посмотрел из-под ресниц на лорда, с улыбкой легкой устроился рядом на лавке* Так то губы горят, а не лед. А лед от их тепла тает.

0

14

Кай Леннарт Биргер, или губы становятся льдом. Навечно. Мне любопытно, как ты губами растопишь айсберг.

0

15

Маркус Кхай-Броннингтон, Нууу.. губами то, навряд ли, замерзнут быстро. А вот губами и дыханием, поцелуями, вполне можно. Долго, муторно, но, достижимо. *чуть склонил голову* а к чему это вы..даже не спрашиваете, утверждаете. Сомневаетесь во мне или чисто спортивный интерес, мол не сбегу ли?

0

16

Кай Леннарт Биргер, сбегай*пожал плечами* сыграешь в кости? *ночь длинна*

0

17

Маркус Кхай-Броннингтон, зачем  сбегать? *улыбнулся* я не привык отступать. Сыграю. Дозвольте уж тогда и первым бросить.
*достал кости свои и на стол бросил*
[dice=1936-5808-7744-3:6:0:]

0

18

[dice=11616-3872-3872-3:6:0:]

0

19

Кай Леннарт Биргер, моя победа. *налил вина в кубок* три твои слабости характера, способные тебя погубить.

0

20

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул тихо* эх, чего знать хотите.. первая это.. влюбленность, самопожертвование и .. увлеченность чем-либо..

0

21

Кай Леннарт Биргер, влюбленность? *усмехнулся криво* барды все с приветом...
*допил залпом свое вино в кубке, поднялся и ушел по своим делам не прощаясь *

0

22

Маркус Кхай-Броннингтон, Спасибо за комплимент и Вам удачного дня. *махнул рукой вслед, не видит смысла на лорда обижаться, тот сам такой же, да видимо не замечает*

0

23

Как интересно*шел в таверну, заметил столики и кресла во дворике рядом*

0

24

Виктор Элору, душа лета просит. Мне вот новый год, а потом сразу весну. Признаться, терпеть не могу холод и снег.

0

25

Анри Мариус Тайрус, вы говорите, как агил, мой друг. Они - поистине теплолюбивые создания*мягко улыбнулся приятелю*

0

26

Виктор Элору, а Вы не любите тепло, лейтенант? *довольная морда выглянула из-за спинки кресла у камина*

0

27

Кай Леннарт Биргер, *камин на природе?* о, здравствуйте. Люблю. Но в зиме тоже есть плюсы. Тем ценнее лето.

0

28

Виктор Элору, у них врожденная тяга к теплу, в моем случае это скорее желание комфорта.

0

29

Виктор Элору, *а мы на природе?? Осенью??* я тоже люблю тепло, чем холоднее вокруг, тем ценнее источники тепла. Вот вы потенциальное тепло, садитесь рядом, поделитесь немного со мной. *обворожительно улыбнулся, приглашая лейтенанта сесть*

0

30

Анри Мариус Тайрус, при ваших условиях вам не стоит бояться холодов*помнит богатство дома Тайрус*
Кай Леннарт Биргер, рядом сидеть - не самая лучшая идея. Закажите подогретого вина, оно хорошо прогревает.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.