У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 271 страница 300 из 426

271

Пропушу пару кругов.

0

272

Маркус Кхай-Броннингтон, блин, у меня не было этого сообщения про поцелуй!
*обалдел от неожиданности, напрягся машинально, на поцелуй ответил не сразу, но за язык слегка лорда куснул стараясь верх взять*

0

273

Маркус Кхай-Броннингтон, будем вас ждать
Кай Леннарт Биргер, какой невнимательный менестрель *головой покачал* Играем дальше?
[dice=1936-5808-7744-3:6:0:]

0

274

Анри Мариус Тайрус, очень извиняюсь (((
*смутился даже*  вот видите.. Виктор все из моей головы вышибает, даже поцелуй лорда Кхая не заметил)) конечно играем.
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

275

Кай Леннарт Биргер, а спойте-ка для Виктора любовную песню. Да, это мое задание.

0

276

Анри Мариус Тайрус, хорошо, я ему уже пел такую.. *улыбнулся и лютню достал* но, сейчас спою другую, хотя тоже любовную.. *по струнам прошёлся пальцами и голос сильный, глубокий волнами по таверне поплыл песню неся*

Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла.
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил.

Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –

Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя...

Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-10 11:45:48)

0

277

Кай Леннарт Биргер, какая грустная песня. Но поете вы ладно, не зря менестрелем стали.
[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

0

278

Анри Мариус Тайрус, у меня был шанс стать кузнецом, *лютню отложил и кости взял* да вот музыка мне ближе. А к кузнечному делу мои братья приставлены и хорошо справляются.
[dice=5808-9680-11616-3:6:0:]

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-10 11:56:08)

0

279

Кай Леннарт Биргер, кузнец более прибыльная профессия, как по мне. Меч постоянно надо натачивать и шлифовать. Подковы, стрелы. Арбалет вот хочу. Говорил с кузнецом лордом об этом, а он куда-то сбежал *вздохнул* Но арбалет у меня все равно будет. Говорят, пробивает даже латы из самой прочной стали.

0

280

вот только лорд Кхай ушел и сразу мне в игре поперло *ворчит* Тогда такое вам задание - 5 любых персонажей с форума, на ваш выбор. Попали они на необитамый остров, оружия нет, еды нет, все своими руками делать надо, а чтобы первое время с голода не сгинуть, надо кого-то из пятерых съесть. Так вот кого бы съели, кто в итоге не выдержал бы такой жизни, а кто выжил бы?

0

281

Анри Мариус Тайрус, то, что я кузнецом по призванию не стал, не значит что я ковать не умею *рассмеялся* до шестнадцати лет меня в кузнецы отец готовил, а потом я взбунтовался. Но навыки стараюсь поддерживать, по возможности. *Покивал* арбалет хорошая штука, правда заряжать долго.. но если придумать, чтоб на несколько стрел.. или упростить процесс натягивая тетивы.. а что за лорд сбежал? Когда это кузнецы от своей работы бежали? *с удивлением посмотрел* и я вам снова проиграл..загпдывайте

0

282

Кай Леннарт Биргер, а я вам уже загадал *пальцем вверх тычет* про необитаемый остров.
Северный лорд появлялся, говорил, что непревзойденный кузнец, а потом пропал куда-то, так и не дождался я арбалета.

0

283

Анри Мариус Тайрус, *прям удивлен заданием, но задумался* пусть это будут.. лорд Гросс, лейтенант, Ель, Айдин и.. Эмре..
Так вот съели бы либо Эмре, он раб, его просто не спросили бы, либо лорд Гросс собой бы пожертвовал. А вот не выдержали бы такой жизни.. да всё бы выдержали, они все сильны духом иногда даже больше, чем телом. Вообще, на самом деле, кого из персонажей ни возьми, я в каждом уверен, справились бы. И даже возможно есть не пришлось бы никого.. Айдин бы съесть Эмре не смог.. Вик тоже.  Ель.. он бы смог. Но выжили бы все, если исключить людоедство. Гросс и Вик придумали бы что-то..

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-10 12:11:31)

0

284

Кай Леннарт Биргер, бедный Эмре) Вы оптимист однако, многие бы расписали ситуацию куда более драматично)
[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

285

Анри Мариус Тайрус, ну, я неплохо знаю каждого и знаю их сильные стороны. Это даёт мне основания считать,что они справятся. Правда, знают ли они сами о своих сильных сторонах...

[dice=5808-3872-7744-3:6:0:]

0

286

Кай Леннарт Биргер, в критической ситуации должны инстинкты проснуться, ну и в средневековье все же люди более приспособлены к суровым условиям, так что, наверное, вы правы.
Опять я выиграл *довольно улыбается* Мне понравилась ситуация с несколькими персонажами. Давайте еще раз попробуем, число не меняется - пять. Только теперь представим гарем, мужской, конечно, кто какую роль исполнял бы?

0

287

Анри Мариус Тайрус, ай, фантазер.. *усмехнулся* ну, раз гарем, то хозяин Айдин. Тут без вариантов. Смотритель гарема - Кхай, он мальчиков уму разуму учит, следит за внешним видом. Рабы - Вик, Вы и.. пусть Кристофер. Уж больно вы все хороши))

0

288

Кай Леннарт Биргер, а что же вы себя стороной обошли, сами кем бы там были? *усмехнулся*

0

289

Анри Мариус Тайрус, сам?.. *улыбнулся коварно* гостем Айдина. Что пришел гарем посмотреть, да раба выбрать. Играем дальше?)
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

290

Кай Леннарт Биргер, а вы хитрец) Играем
[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

0

291

Анри Мариус Тайрус, конечно *рассмеялся* ай, опять я проиграл.. мне должно просто жутко повезти в любви! Загадывайте, Анри.

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-10 14:02:11)

0

292

Кай Леннарт Биргер, я уже и не знаю, что вам загадывать *смеется* Поцелуйте Виктора, как только он зайдет, я уже вижу его за дверью.

0

293

Анри Мариус Тайрус, *вздрогнул, сердце забилось как бешенное* смерти моей хотите, Анри.. но я попробую...

0

294

Анри Мариус Тайрус, чует лейтенант, что коварное задумали.. *чуть улыбнулся* что снимать?

0

295

*вернулся на пару кругов*

0

296

Маркус Кхай-Броннингтон, доброго вечера, лорд! *улыбнулся* присоединяйтесь..
[dice=3872-5808-5808-3:6:0:]

0

297

[dice=3872-3872-11616-3:6:0:]

0

298

Маркус Кхай-Броннингтон, Вам сегодня категорически не везёт. *улыбнулся* скажите, лорд.. какое положение  ваше и любовника в постели наиболее любимо вами? *любопытная морда, даже слегка вперёд подался*

0

299

Кай Леннарт Биргер, песню об этом сложишь? *даже усмехнулся* поза не так важна. Важен любовник. Кто-то хорош с раздвинутыми ногами на спине, кто-то лучше в коленно-локтевой.

0

300

Маркус Кхай-Броннингтон, ну, может и сложу, почему нет то ? *улыбается* хм.. то есть у вас лично любимой позы нет? *хитро посмотрел и кости снова бросил*

[dice=1936-9680-9680-3:6:0:]

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.