У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 301 страница 330 из 426

301

Кай Леннарт Биргер, можно сказать и так*кивнул. Налил себе вира в кубок, принесенный ранее Тайрусом*
[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

302

Маркус Кхай-Броннингтон, вы победили, надо же)) ну, загадывайте.

0

303

Кай Леннарт Биргер, сочини песенку про Тайруса*в хорошем расположении духа* чтобы с юморком

0

304

Маркус Кхай-Броннингтон, хорошо.. щас.. *подумал, взьерошил немного волосы и взял лютню* итак, песня о рыцаре! Ведь, Тайрус рыцарь..

Как хотел бы я рыцарем быть!
Чтоб с мечом на коне и в латах.
И смотреть на огонь в каминной печи
В дивных красивых палатах.
Тыщи вёрст проскакать по степи,
Чтоб со злобным драконом сразиться.
Голову его с плечь
И принцессу спасти...
А потом просто водки напиться!
Впрочем нет!
Я не буду пить водку!
А возьму я принцессу Прекрасную.
Да отправлю пахать в чисто полюшко...
Ведь спасал же её
Не напрасно я!

+1

305

Кай Леннарт Биргер, Сойдет *кивнул* давай еще один круг и разойдемся. Дела не терпят отлагательств.
[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

0

306

Маркус Кхай-Броннингтон, *кивнул* да, дела не терпят.
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

307

Кай Леннарт Биргер, о ком из обитателей таврены вы бы сложили какую песню по жанру и смыслу?

0

308

Маркус Кхай-Броннингтон, мм, про каждого вы имеете в виду?
Ну, про лорда Гросса что-то боевое, вроде марша, ритмичное.
Про вас песня была бы спокойная, вроде баллады.. по смыслу, что-то про риск, опасность, смерть и удивительное спасение.
О Викторе, я бы сложил плавную песню, не лишенную ритма в припев. О храбрости, долге и чести.. и о кораблях. Чтоб была похожа на океан, с его ритмом бури и нежностью прибоя.
Про Айдина баллада была бы лёгкой, веселой и ритмичной, но со смыслом тайным.. чувственная и наполненная эмоциями.
Хм.. Тайрус удостоился бы смешливой песни о молодом нахальном рыцаре, что стремится к власти и богатству, но в душе добрый и хороший.
Про господина Еля были бы частушки. О разбойниках))

0

309

Кай Леннарт Биргер, принимаю*поднялся и в этот раз ушел совсем *

0

310

Маркус Кхай-Броннингтон, хорошего вечера, лорд *махнул вслед*

0

311

Доброго утра *залетел с холода, румяный, улыбается. С плаща стряхнул снег, перчатки стянул и к камину отправился. Руки озябшие к огню протянул*

0

312

Виктор Элору, *одарил лёгкой вымученной улыбкой, наблюдает из угла, где свернулся клубком и медленно пьет остывший чай* хорошего дня, Виктор. Редко застану вас в таком хорошем расположении духа. *любуется* Вам очень идёт улыбка, почаще балуйте нас ей..

0

313

Кай Леннарт Биргер, что с вами? *обернулся на голос менестреля*

0

314

Виктор Элору, ну в попытку врагов отравить меня вы вряд ли поверите *тихо рассмеялся, присутствие лейтенанта всегда улучшает настроение* так что скажу честно, перекусил в таверне на другом конце города.. всю ночь мучился, от хозяйки огреб, что не здесь ел.. вобщем веселье. Но, сейчас мне уже лучше.  А у Вас как дела? Чему вы так рады?

0

315

Кай Леннарт Биргер, несвежая еда? *с ноткой сочувствия в голосе* я рад зиме. Пока она не стала совсем лютой.

0

316

Виктор Элору, ага, она самая *кивнул и отпил ещё немного чая* на улице совсем хорошо? Я ещё не выходил.. *посмотрел в окно и потом снова на лейтенанта* Вик, хотите в кости сыграть?

0

317

Кай Леннарт Биргер, к сожалению, мне совсем скоро уходить. *уже собирался на службу, когда менестрель подал признаки жизни*

0

318

Виктор Элору, жаль, ну что поделать.. *вздохнул*  тогда заходите завтра и обязательно сыграем. Надеюсь мне будет гораздо лучше.. *чуть виновато улыбнулся, что не смог составить компанию с самого утра*

0

319

Кай Леннарт Биргер, вам лучше подняться в свою комнатуи поспать. Здесь может быть шумно

0

320

Виктор Элору, вот вы уйдете на службу и я так и сделаю, но пока посижу здесь. А то с ночи не могу найти удобное положение, а тут вроде пригрелся и полегче.

0

321

Кай Леннарт Биргер, *позвал служанку, наказал ей следить за здоровьем менестреля, а сам отправился в патруль* выздоравливайте, Биргер.

0

322

Виктор Элору, обязательно, лейтенант Элору. *тепло улыбнулся Вику вслед и таки пополз к себе под строгим взором служанки*

0

323

*зашел, как всегда подтянут и свеж* доброе утро*заказал молока и хлеба на завтрак*

0

324

Виктор Элору, доброе утро *помахал рукой*

0

325

[dice=19360-1:20:0:]

0

326

Анри Мариус Тайрус, как ваши дела? *устроился за столом, в ожидании заказа* это новая игра в кости? *удивленно посмотрел на бросок*

0

327

Виктор Элору, Анри Мариус Тайрус, доброе утро, господа. *спустился попить водички* что за новая игра?

0

328

Кай Леннарт Биргер, доброе утро*приветственно кивнул* как ваше здоровье?

0

329

Виктор Элору, гораздо лучше, спасибо Виктор *улыбнулся и присел за стол* сегодня сыграете в кости? Может попробовать по новому, как Анри?)

0

330

Кай Леннарт Биргер, рад что вам полегчало. Давайте попробуем
[dice=34848-1:20:0:]

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.