У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 331 страница 360 из 426

331

Виктор Элору, *улыбнулся и с азартом бросил новый кубик*
[dice=36784-1:20:0:]

0

332

Кай Леннарт Биргер, так я еще и выиграл*улыбнулся* не ожидал. Расскажите, что вы любите есть больше всего?

0

333

Виктор Элору, вам везёт! *задумчиво посмотрел на кубики* интересный вариант игры..
Ну, я люблю рыбу.. очень люблю запеченную рыбу.

0

334

Кай Леннарт Биргер, говорят, на севере рыбу едят чаще, чем хлеб. Это правда?

0

335

Виктор Элору, да, лучше усваивается и более питательная. *улыбнулся и кивнул* хотя и от мяса не откажутся, но рыба это основное *почти облизнулся* ещё кинем?

[dice=32912-1:20:0:]

0

336

[dice=25168-1:20:0:]

0

337

Виктор Элору, ура, я победил! *радостно улыбнулся* Виктор, скажите какой цвет у вас любимый? Вот увидели вы ленту в волосах красавицы, или плащ из хорошей ткани, и цвет глаз радует. Какой?

0

338

Кай Леннарт Биргер, серый. Он самый удобный*пожал плечами*

0

339

Виктор Элору, *чуть удивлённо поднял бровь* а я почему-то думал синий.. он море напоминает..и тоже вполне удобен. А если на форму, то и выглядит статно.

0

340

Кай Леннарт Биргер, *чуть улыбнулся* какой есть

0

341

Виктор Элору, вы меня прям удивили *покачал головой с теплой улыбкой* хотя серый тоже очень благородный, цвет стали.. ещё немного поиграем?)
[dice=25168-1:20:0:]

0

342

*вошел в таверну, улыбаясь коротко* Доброго вечера, господа хорошие! *вина себе заказал и кальян велел навести*

0

343

Айдин Тан, Айдин! Здравствуй! *радостно улыбнулся* как твои дела? Что нового в жизни агил?

0

344

Кай Леннарт Биргер, ай, ничего нового, дела-заботы... *улыбнулся широко* А ты как, друг любезный?

0

345

Айдин Тан, да все так же *махнул рукой* холода приближаются, погода не радует, а в остальном ничего так. Ты как агил снова мерзнуть начнешь али попривык к слякоти столицы?

0

346

Кай Леннарт Биргер, к такому не привыкнуть, друг мой! Как холод наступает, так агил мерзнет, будь он хоть в самом теплом своем ширвани, да? У огня полегче, да в компании хорошей. *улыбнулся* Как твоя, например. Сразу Айдину тепло становится и слякоть нипочем.

0

347

Айдин Тан, Отрадно такие слова слышать. Хорошо, когда твое присутствие компанию согревает. В том отчасти и смысл моего призвания. *рассмеялся весело* Садись рядом, да вина выпьем. Или тебе на отдых пора?

0

348

Виктор Элору, Кай Леннарт Биргер, простите, это была игра на одного и мне выпала дальняя дорога))

0

349

Анри Мариус Тайрус, Ничего страшного, нам понравилось играть и в такой вариант игры в кости )))

0

350

*ночь нужна для выпивки, убийства и страсти. Сегодня лорд предпочитает выпивку* темной ночи.

0

351

Маркус Кхай-Броннингтон, Хорошей ночи, лорд Кхай *улыбчивый и приветливый, как всегда возник из ниоткуда* Не желаете немного развлечься? Мы с лейтенантом, вчера у лорда Тайруса приметили забавный вариант игры в кости! Не три куба кидать, а один, но с двадцатью гранями! Попробуете?

0

352

Кай Леннарт Биргер, давай обычный вариант*отмахнулся от предложения. Кое-где привычки менять не стоит. Отпил вина из кубка и бросил кости на столешницу*
[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

353

Маркус Кхай-Броннингтон, как пожелаете *улыбнулся и тоже кости бросил следом за лордом*

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

0

354

Маркус Кхай-Броннингтон, А, я выиграл у Вас лорд, что бы загадать.. у Вас столько знаний, что .. О, придумал. Скажите, что нужно сделать, что бы получить артефакт?

0

355

Кай Леннарт Биргер, получить как? *откинулся на спинку высокого кресла с мягкой обывкой* все зависит от метода: поход в лабиринт, покупка на черном рынке, дар, награда.

0

356

Маркус Кхай-Броннингтон, В дар, остальные варианты понятны. Из лабиринта добыть самому, купить.. ну это подозреваю оооочень дорого. В награду.. да. *кивает* Вот что надо сделать, что бы получить артефакт в дар или в награду? *смотрит любопытным взглядом*

0

357

Кай Леннарт Биргер, в дар - быть членом Императорской семьи. В награду.... сделать что-то особенно полезное для ордена. Но артефакты не раздаются первым встречным даже за заслуги, так что в первую очередь нужно быть членом ордена.

0

358

Маркус Кхай-Броннингтон, *вздохнул* мда.. сложно.. у Императора нет дочерей, так что членом семьи мне не стать. ДА и в орден.. вряд ли.. *бодро улыбнулся* остается рискнуть самому в Лабиринт..  *и тут же придумал второе желание если выиграет* Играем еще?

[dice=11616-5808-5808-3:6:0:]

0

359

Кай Леннарт Биргер, *усмехнулся, услышав рассуждения певца. Хороший шут выйдет* играем.
[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

360

Кай Леннарт Биргер, имея выбор лишиться голоса или рук, что выберешь?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.