У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 391 страница 420 из 486

391

Маркус Кхай-Броннингтон, разве то сорочья? Ай, милый, не был ты на праздниках агил! Там даже у Айдина голова болеть начинает... *подался ближе*

0

392

Айдин Тан, не был. Зато был на балах и советах*дернул губой, демонстрируя презрительный оскал* там тоже сороки в большинстве своем. Подлей мне вина и отвечай на вопрос.

0

393

Маркус Кхай-Броннингтон, *фыркнул беззлобно, подлил всем вина, взял персик и плечами пожал* Ответить непросто. Замучил? Тц... Странный вопрос, дорогой лорд! Айдину почем знать? Да и в подвале в твоем не был, чтобы угадывать. Ммм... Наугад разве что ткнуть? *почесал макушку* Пусть будет семь. Красивое число, любит его агил.*смеется, выбирая, с какой стороны персик укусить*

0

394

Айдин Тан, как это не был? Забыл гостеприимство холодных казематов ордена?

0

395

Маркус Кхай-Броннингтон, а... Так во всех тех подвалах? *пожал плечами* Айдин решил, что про свои собственные ты, про личные. В доме же твоем есть подвал? *бровь вскинул* В орденских- то подвалах явно многие сгинули... *невозмутимо вгрызся в персик*

Отредактировано Айдин Тан (2017-11-16 13:47:17)

0

396

Доброго дня, господа! Как сегодня людно, прям душа радуется! *спустился из комнаты на шумные разговоры*

0

397

Кай Леннарт Биргер, ай, здравствуй, друг любезный! *широко заулыбался и полез обниматься*

0

398

Айдин Тан, во всех моих подвалах*улыбнулся и по-хозяйски прошелся ладонью по черным кудрям торговца*
Кай Леннарт Биргер, *кивнул певцу* сыграй с нами, северянин.
[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

399

Маркус Кхай-Броннингтон, *довольно прищурился, да кости кинул*

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

400

Айдин Тан, здравствуй, здравствуй, Айдин! *крепко обнял друга, очень рад солнечному агил, но быстро отпустил ибо лорд рядом*

Маркус Кхай-Броннингтон, *кивнул вежливо*  удовольствием, а то ночью мне пришлось так скоро вас покинуть.

[dice=9680-11616-11616-3:6:0:]

0

401

Кай Леннарт Биргер, стало быть тебе, друг мой, задание следует дать? *облизнулся* Расскажи историю самую опасную, что приключалась с тобой?

0

402

Айдин Тан, хмм.. самая опасная.. наверное, это случай, когда я ехал в повозка на север. Летом дело было. И на дороге кони шли резво, быстро. И надо нам было повернуть с тракта, а навстречу нам неслась другая повозка. Кони там видимо, испугались чего-то или слишком спешил возница и пустил коней вскачь да перестарался.. в итоге, в паре сантиметров наши повозки разошлись, едва не снесло меня на повороте под копыта, вся жизнь перед глазами.. но успели.

0

403

[dice=3872-9680-11616-3:6:0:]

0

404

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

0

405

Я вернулся, присоединюсь к кругу
[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

406

Ждем Тана или я проиграл?

0

407

Маркус Кхай-Броннингтон, проигрывайте, лорд. А Айдин присоединится, когда вернётся.

0

408

Маркус Кхай-Броннингтон, то есть я выиграл, а вы опять юлить с ответом будете. В таком случае порежьте мне мясо и покормите меня. И аккуратно, чтобы не поранить *стрельнул взглядом*

0

409

Анри Мариус Тайрус, соскучился по моему вниманию? *достал кинжал из-за пояса и тонко нарезал мясо. Наколол на кончик пластик, сперва откусил сам, остальное протянул наглецу* порежешься - сам виноват.

0

410

Маркус Кхай-Броннингтон, Анри Мариус Тайрус, *едва не хихикая наблюдая за лордами, но сдержался, только улыбка в ярких .глазах сверкнула*

0

411

Маркус Кхай-Броннингтон, соскучился по учтивому обращению *нисколько не смутился, но все же предполагал, что еду будут предлагать с вилки* Это моветон - есть с ножа, есть же вилка *пальцем пододвинул вилку к лорду. Не то, чтобы не может есть так, но чувство противоречия взыграло*
Кай Леннарт Биргер, в следующий раз попрошу покормить вас *приподнял бровь*

0

412

Анри Мариус Тайрус, моветон... *посмаковал саму ситуацию и реакцию мальчика. Какие мелочи того заботят, оказывается. Как девицу - платочки и уветочки*
Финальны круг для меня
[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

0

413

Маркус Кхай-Броннингтон, *или ему хочется, чтобы лорд прислуживал, как положено прислуживать дворянину*)
[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

0

414

Анри Мариус Тайрус, кхм.. простите, милорд *изобразил смирение, но улыбнулся*

0

415

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

416

Анри Мариус Тайрус, Маркус Кхай-Броннингтон, милорды, я желаю увидеть ваш взаимный страстный поцелуй! *коварен*

0

417

Кай Леннарт Биргер, ничего нового*вздохнул*
Анри Мариус Тайрус, *поймал горделивого мальчишку за вихры на затылке и настойчиво поцеловал  в губы*

0

418

Кай Леннарт Биргер, *сощурил глаза и усмехнулся*
Маркус Кхай-Броннингтон, *не собирается отдавать инициативу, жестко сжал подбородок лорда, не давая собой управлять, и сам же толкнулся в его рот языком, напоследок ухватив зубами за губу*

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-11-16 15:39:46)

0

419

Маркус Кхай-Броннингтон, Анри Мариус Тайрус, *с хитрой улыбкой следит за борьбой в поцелуе*

0

420

Кай Леннарт Биргер, любите целоваться? Или наблюдать за другими нравится? *беспощаден в своей прямоте*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.