У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Форум находится на реконструкции, но мы принимаем в игру новых персонажей! По всем вопросам обращайтесь к ГМ!
Хороших всем игр, друзья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 421 страница 450 из 489

421

Анри Мариус Тайрус, Обожаю целоваться! *искреннее* и наблюдать тоже люблю. Играем или вы тоже устали?

0

422

Кай Леннарт Биргер, каков романтик *усмехнулся* Пока есть время, так что сыграем
[dice=11616-1936-1936-3:6:0:]

0

423

Анри Мариус Тайрус, мне положено быть романтиком.
[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

424

Кай Леннарт Биргер, в таком случае мое задание поцеловать первого, кого здесь встретите. И чтобы в губы, как положено)

0

425

Анри Мариус Тайрус, *выгнул бровь* Это типа месть? *тихо рассмеялся, но задание принял*

0

426

Анри Мариус Тайрус, Анри, судя по итогам прошедшего дня никто не хочет получить от меня поцелуй. Ибо в таверне никто так и не появился. И в таком случае я предпочту отказаться от выполнения вашего задания. *улыбнулся* сниму любую вещь на ваш выбор при нашей следующей встрече.

0

427

Вах, что за тишина-покой в стане столичном? *нос свой хитрый сунул в дверь*

0

428

/Заглянул в поисках давнего друга. В надежде все таки застать барда. Ну и своего господина конечно же/

0

429

Эмре, опять мы разминулись..
*в сердцах наказал трактирщику при следующем появлении танцора напоить его, чтоб ноги не ходили и он так и остался в таверне, пока Кай не придет. Уверил, что господин Тан поймет и ругать не станет*

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-22 22:53:06)

0

430

Доброе утро*зашел проверить все ли спокойно в излюбленном месте заседаний лордов*

0

431

*забежал перекусить между бесконечной чередой дел и в надежде увидеть кого из знакомых*

0

432

Доброго утра*зашел внутрь, заказал теплого молока и хлеба. Сегодня выглядит чуть уставшим*

0

433

Виктор Элору, доброго утра, лейтенант *с улыбкой тут же нарисовался рядом* как настроение? Как служба?

0

434

Кай Леннарт Биргер, благодарю, все в пределах нормы *спокойно улыбнулся* только немного не выспался. А как ваши дела?

0

435

Виктор Элору, а я, что удивительно, выспался *слегка покачал головой* а в остальном тоже как всегда, дела, заботы.. как ваши солдаты? Какие настроения в рядах имперской гвардии? Все ли настроены оптимистично?

0

436

Кай Леннарт Биргер,  иначе и быть не может. Идя на войну с настроением проиграть - значит уже проиграть.

0

437

Доброго дня, господа. *улыбнулся, устраиваясь у камина*

0

438

Виктор Элору, Это хорошо! *улыбнулся* Это очень хорошо, надо поддерживать в солдатах боевой дух! А Вы сами хотели бы на войну?

Айдин Тан, Здравствуй, Айдин!) *расплылся в улыбке, полез обниматься* Как твои дела? Весь в заботах! Цветы твои небось совсем тебя измучили?))

0

439

Кай Леннарт Биргер, *обнял и вздохнул, молча кивая, мол, измучили-измучили цветы* Дела идут, мой дорогой друг. И порой не зависят от Айдина, да? Как ты сам? Смотрю, нынче не многолюдно в таверне... *усмехнулся* Змей не проползал?

0

440

Айдин Тан, Я как всегда бодр и весел, работа у меня такая. Да, зима подкрадывается, все видать по домам сидят, чего в мороз по тавернам шататься. *рассмеялся весело* Кто о чем, а Айдин все о змее. Проползал, да только мимо таверны. Видел я его хвост, но сюда он не заходил.

0

441

Кай Леннарт Биргер, *вздохнул* Айдин только хвост Змея и видит в последнее время. Тц... Хоть в дом к нему с визитом иди! Да только и глазом не моргнет - прогонит. *рассмеялся и хлопнул друга по плечу* Рад агил, что неизменен ты, мой дорогой! Вина выпьем, м? Кальян покурим, вина попьем, можем и в кости сыграть...

0

442

Айдин Тан, в дверь прогонит, а ты в окно! *хитро улыбнулся* и желательно окно сразу спальни, оттуда точно не прогонит. *покивал и вина просил нести* я с тобой всегда рад выпить вина и кальян и в кости! С хорошим другом разве может быть иначе. Может и лейтенант к нам присоединится. *тихо кивнул в сторону Виктора*

0

443

Кай Леннарт Биргер, конечно. И приложу все усилия, чтобы принести больше пользы Императору, служа в самых жарких местах.
Айдин Тан, доброе утро, господин Тан.

0

444

Кай Леннарт Биргер, к такому в окно влезь - прибьет! Хотя... Может, агил и сумеет с ядовитым лордом договориться. *фыркнул, устроился удобно и приобнял друга за плечи, слуг послал за фруктами да кальяном*

Виктор Элору, сыграете с нами в кости, любезный? Да, может, вином угоститесь? Или чаем, коли служба вино пить не велит. *улыбнулся*

0

445

Айдин Тан, можно сыграть*свободен на два-три этапа игры*

0

446

Виктор Элору, Айдин Тан, отлично, господа! Тогда чего медлить! *доволен*
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

447

*разлил вино по бокалам, пододвинул к господам и кинул кости*

[dice=7744-5808-5808-3:6:0:]

0

448

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:за лейтенанта]

0

449

Кай Леннарт Биргер, вы выкинули мне победу. Скажите, если бы мы все были... зданиями, то кто каким и с каким назначением.

0

450

Виктор Элору, и ничуть не жалею *рассмеялся* ну, вы были бы зданием адмиралтейства, это точно. Направляли бы корабли, отбирали офицеров и все такое. Айдин был бы.. роскошным дворцом, где много слуг и золота, где шумно и весело, а в укромных уголках вершаться судьбы..а я был бы университетом изящных искусств. Полным студентов, знаний и всего-всего!)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.