У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 451 страница 480 из 486

451

Кай Леннарт Биргер, ай, рад Айдин, что он дворец! *смеется* А то ему самому совсем другое заведение на ум пришло, не при господах любезных сказано название того заведения будет. *вина отпил и подмигнул* Да всем оно известно.

0

452

Кай Леннарт Биргер, занятно*улыбнулся*

0

453

Айдин Тан, Айдин, ну как можно тебя сравнить с таким заведением) *рассмеялся*

Виктор Элору, *улыбнулся* а вы ожидали другого?

0

454

Вах, вина хочу сладкого, как инжир на родине! *растекся патокой по лавке, вместо подушки сумку свою сунул*

0

455

*зашел, окинул всё взглядом, улыбнулся*
Ель, здравствуй, брат мой! Рад тебя здесь увидеть Айдин. Как дела твои, м?

0

456

Айдин Тан, вай, кто пожаловал*растянулся колбаской, потянулся весь и сел, скидывая остатки дремы с организма* мои дела меня не убили, как видишь, но потрепали. А твои?

0

457

Ель, сильно потрепали? *оглядел с прищуром, да примостился рядом, по груди поглаживая* Айдина дела не трепали. Но устал от них агил. Отдыхать желает.

0

458

Айдин Тан, *совсем не против ласки, лыбится довольно* вай, отдыхай. Сыграем в кости?

0

459

Ель, с тобой Айдин всегда готов сыграть. *ухмыльнулся, приказав слугам вина нести, лепешек да мяса с овощами*

[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

0

460

Айдин Тан, спрошу я отчего, достоин такой чести простой агил аак я? *вина желал и, получив, нахально пьет*
[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

0

461

Айдин Тан, вопрос давно на языке вертелся, пришла пора задать: чем зарабатывать на жизнь ты станешь, коль в миг лишишься всех богатств и связей?

0

462

Ель, телом. *коротко улыбнулся, и не пойми, пошутил или нет* Есть много занятий достойных, брат мой. Айдин в любом случае не пропадет.

0

463

Айдин Тан, вай, снимай шиврани, брат агил! Юлишь ты, не ответил прямо

0

464

Ель, *усмехнулся и покорно скинул ширвани* Ответил Айдин, но, слово твое, как выигравшего, закон. *вина подлил в кубки, да глоток сделал* Еще сыграем?

0

465

Айдин Тан,» телом» не ответ. Неужто в падших ты отдашь такое тело? *сверкнул зубами* [dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

466

Ель, *пожал плечами* Кто знает. Но им я точно мог бы заработать... *ухмыльнулся*

[dice=9680-11616-9680-3:6:0:]

0

467

Айдин Тан, вай, распиши подробно, а? Вот золотой тебе я дам, что сделаешь тогда?

0

468

Ель, за золотой? *почесал затылок* Тц... Не знает агил, какие в таком деле цены. Он лично бы за золотой снял ширвани. *смеется* Но, для тебя, дорогой брат, если попросишь, Айдин сделает и что-то более горячее. Это был твой вопрос как победителя или же просто дружеский интерес, м? Ай, не хочет Айдин дальше раздеваться. Замерзнет! *притворно нахмурился, выпил вина залпом и звонко чмокнул в щеку*

0

469

Айдин Тан, это за победу был вопрос. С такими ценами мой брат агил пойдет по миру быстро

0

470

Ель, надеется агил, что на его век его нынешнего дела хватит. *улыбнулся* Но, коли прижмет - там и думать станет Айдин.

0

471

Айдин Тан, пойду я, брат агил. Хоть хорошо с тобой, но дел полно *вино допил и вышел вон* спасибо за угощение!

0

472

Ель, Заходи, дорогой еще. А лучше в гости к Айдину заглядывай! *выпил еще вина и сам пошел из таверны*

0

473

Тишина.. *спустился позавтракать, устроился за столиком и просто принести чая крепкого и свежего хлеба*

0

474

Кай Леннарт Биргер, *нарушил тишину, залихватски распахнув дверь* впх, дня всем солнечного

0

475

Ель, и тебе солнечного *улыбнулся* чему тёплый агил так рад? Снег на улице, вы мёрзнуть должны.

0

476

Кай Леннарт Биргер, мы и мерзнем*лаской хищной скользнул у огню, греется* чем быстрей зима начнется - тем быстрее кончится

0

477

*пришел в таверну, сел к огню и нахохлился, заказав вина горячего да еды свежеприготовленной*

0

478

Айдин Тан, *зашел в таверну на некоторое время послушать слухи* вина и мяса*приказал служке и сел у камина в высокое кресло*
не греют деньги, Тан?

0

479

Маркус Кхай-Броннингтон, *встрепенулся и улыбнулся широко* Не греют. Не греют, милый лорд! Тц... Зато рядом с тобой сразу горячо, да? *подвинул своё кресло ближе* И в таверне сразу приятнее стало. Ай, ты делаешь жизнь агил лучше! *тихо смеется*

0

480

Айдин Тан, ты и впрямь странный человек, Тан. Здравомыслящие люди стараются подальше держаться от тех, кто может их уничтожить*хмыкнул, принимая поднесенное ему вино*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.