У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

Анри Мариус Тайрус, доброго дня, господин Тайрус. *улыбнулся и приветственно кивнул* как Ваши дела, все ли благополучно?

Виктор Элору, Виктор, Вы как всегда.
*улыбнулся тепло, хотя руки так и чешутся сгрести лейтенанта и закутался с ним вместе в плед, свить там гнездо!* Тепло тела ценнее, чем тепло от вина. *сам подошёл ближе*

0

32

Кай Леннарт Биргер, любая служанка, я уверен, будет вас рада согреть. *мягко улыбнулся менестрелю*

0

33

Виктор Элору, *ответил улыбкой* Вы же знаете, что мне приятнее быть рядом с Вами, чем с сотней служанок или даже благородных девиц.  Можете не признавать это, но изменить увы не в ваших силах.

0

34

Кай Леннарт Биргер, *чуть повел плечом, словно скидывая плащ. Чуть нахмурился* сыграете в кости? *сменил тему*

0

35

Виктор Элору, с удовольствием, Вик. *тепло улыбнулся, но более приставать не стал, хотя и не отошёл, оставшись на близком но не слишком расстоянии*
[dice=11616-11616-1936-3:6:0:]

0

36

Кай Леннарт Биргер, *взял кости менестреля, бросил, не глядя* [dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

0

37

Кай Леннарт Биргер, посвятите песню войне и Императорским войскам.

0

38

Виктор Элору, *задумался, но потом взял лютню и прошёлся перебором по сипунам* может не совсем то, что Вы ждали Виктор, но.. пусть так.

На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!

Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...
на север, вы в сером, вы звери, на север...

0

39

Кай Леннарт Биргер, *послушал с удовольствием* вы уже ее пели когда-то. Кажется, посвещали ее князю севера*склонил голову* [dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

40

Виктор Элору, *кивнул* да, она ему очень подходит и все таки он сын Императора. К сожалению, я пока не задумывался о песне лично Императору.. потому и выбрал эту.. но теперь, после ваших слов, постараюсь исправится. *улыбнулся, бросая кости*

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

41

[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

42

Кай Леннарт Биргер, сейчас как никогда нужны песни во имя Империи.
[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

43

Виктор Элору, я знаю и постараюсь посвятить много хороших песен империи и императору. Вы снова выиграли)

0

44

Кай Леннарт Биргер, *погладил в задумчивости губы* скажите, из наших общих знакомых, кто бывает в таверне, кого бы вы взяли в разведку, а кого в постель, исключая меня.

0

45

Виктор Элору, *улыбнулся и едва успел прикусил язык, услышав исключить лейтенанта. С ним бы и в постель и в разведку и на плаху и замуж* ну.. если исключить Вас, то в разведку я бы взял лорда Гросса или лорда Кхая. А в постель..  кроме Вас никого, если честно, но раз уж вы задали такой вопрос.. то подозреваю, что Айдин в постели должен быть неутомим.

0

46

Кай Леннарт Биргер, *кивнул, услышав имя Гросса. С ним и сам бы в разведку пошел. Но лорд Кхай?! Удивленно взглянул, но смолчал*
[dice=3872-11616-1936-3:6:0:]

0

47

Виктор Элору, *улыбнулся весело, заметив удивленный взгляд лейтенанта* у каждого свои преимущества.
[dice=5808-3872-5808-3:6:0:]

Вам сегодня прям везёт!

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-06 16:10:14)

0

48

Кай Леннарт Биргер, да, даже странно*кончики губ чуть приподнялись в улыбке * тогда скажите, почему лорд Кхай?

0

49

Виктор Элору, потому что он нестандартно мыслит, он смелый и умеет рисковать. *развел руками* иногда в разведке нужно действовать быстро и с выдумкой. Хотя может это я настолько рисковый, что пошёл бы с лордом... Но, мне почему-то, кажется, что с ним разведка была бы удачной и эффективной.

0

50

Кай Леннарт Биргер, *выслушал, нашел ответ менестреля очень логичным* согласен, в этом есть смысл

0

51

Виктор Элору, ещё круг или Вы устали? *доволен, что лейтенант согласен с его мыслями, приятно*

0

52

Кай Леннарт Биргер, давайте еще поиграем.  [dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

53

Виктор Элору, в ваших глазах азарт, здорово *улыбнулся широко*
[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

0

54

Кай Леннарт Биргер, у меня нсть время на игру*заказал бавленого вина* [dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

0

55

Виктор Элору, в кои то веки!) *очень рад, что может провести время с лейтенантом* я очень рад!
[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-06 16:33:25)

0

56

Кай Леннарт Биргер, вы проигрываете тур за туром*измучил уже свою небогатую фантазию* как вы представляете свою старость?

0

57

Виктор Элору, я не специально!) *рассмеялся* спрашивайте первое что в голову придет, хоть какого цвета на мне бельё.. я отвечу на любой вопрос. А старость свою я плохо представляю... Не заглядываю так далеко, потому что велик шанс, что с моим характером просто не доживу. Но, если представить, что все таки дожил, то наверное, так и буду бродить по свету передавая песни, легенды и сказания, будет у меня  молоденький ученик, которому я передам свои песни.. и я обязательно буду все время возвращаться в тот дом, где будете жить вы. И у порога его будет расти куст шиповника.

0

58

Кай Леннарт Биргер, я не доживу до старости*улыбнулся* и если доживу, то вряд ли буду жить с вами*строго* [dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

59

Виктор Элору, я и не говорил, что со мной. *покивал* я сказал, что буду возвращаться к Вам даже если надолго уйду. А жить я могу и рядом где-то.. или наоборот далеко, чтоб ходить к вам все время, но не надоесть..
[dice=3872-7744-5808-3:6:0:]

0

60

Виктор Элору, скажите лейтенант, если бы Вам предоставили выбор, после ранения уйти на сушу и служить как сейчас или же стать под черный флаг, но остаться на корабле... Чтоб вы выбрали? Даже не так.. что бы хотела ваша душа.. рискнули бы стать пиратом?

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.