У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Кай Леннарт Биргер, ни за что не стал бы пиратом*холодно* я - офицер, а не разбойник.

0

62

Виктор Элору, не спорю, что Вы! *примирительно замахал руками и улыбнулся* просто было интересно, смогли бы Вы ради моря сменить род деятельности.. а морским торговцем или охраной на корабле, пошли б?

0

63

Кай Леннарт Биргер, я здесь. Разве это не ответ на ваш вопрос? Служба Империи важнее моих желаний.

0

64

Виктор Элору, я потому и спрашиваю, что хотел бы знать Ваше желание. А что важнее и так понятно.

0

65

*проходил мимо, решил задержаться на пару кубков вина. Отправил охрану дальше, сам же устроился в кресле и приказал подать вина*

0

66

*пришел, с порога широко улыбаясь*

Маркус Кхай-Броннингтон, Айдин удачно зашел, дорогой лорд! Давно тебя агил не видел... *подошел, не удержался, пальцами по плечу Змея проводя, опустился в соседнее кресло* Хороший нынче день у Айдина!

0

67

Айдин Тан, и чем же он еще хорош? *покатал вино по краям кубка, едва не проливая его*

0

68

Маркус Кхай-Броннингтон, кроме тебя, милый лорд? *ухмыльнулся, разглядывая* Ничем. Пока, по крайней мере. Но... Айдину хватит. Ай, совсем ты агил не жалуешь, да? В гости не заходишь, писем не шлешь. *вздохнул шумно, да себе вина заказал* Всё в делах пропадаешь, грозный?

0

69

Доброго утра *вид немного заспанный, хоть и опрятный. Потер пальцами висок*

0

70

Айдин Тан, война на пороге, а тебе будто бы все равно. Гости подождут до конца неразберихи*махнул рукой, словно отгоняя муху*
Анри Мариус Тайрус, дня, Тайрус.

0

71

Маркус Кхай-Броннингтон, *вздрогнул, потому что лорда не сразу заметил, но тут же метнул в него яростный взгляд* и вам дня, лорд Кхай.

0

72

Анри Мариус Тайрус, доброго дорогой!

Маркус Кхай-Броннингтон, война... Что теперь, не жить, м? И эта война пройдет... *пожал плечами и прищурился* Подождут так подождут. *в вино своё глянул, глоток сделал, на вкус пробуя*

0

73

Анри Мариус Тайрус, *улыбается, отследив яркий взглял парня*

Сыграем?
[dice=5808-1936-11616-3:6:0:]

0

74

Айдин Тан, если бы все думали как ты сейчас, войн бы не было совсем, Тан*хмыкнул, шваркнул бортом кубка о кубок торговца*

0

75

Айдин Тан, доброго, Айдин *едва заметно улыбнулся* Надеюсь, дела свои поправляете?
Маркус Кхай-Броннингтон, сыграем *конечно, не может не принять вызов*
[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

76

Маркус Кхай-Броннингтон, *оглядел, будто подвох какой искал, после ухмыльнулся, кудри со лба откидывая* Тц... А все же как есть ты Змей, дорогой! *не сдержал смех* Злись на агил или нет. И яд твой вызывает привыкание... *вино своё залпом выпил, фыркнул и налил в кубок еще*

Анри Мариус Тайрус, справляется Айдин как умеет, благодарю, любезный... Вина желаешь испить?

[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

77

Айдин Тан, вина желаю, тяжело с утра голове после праздников *скривил губы в усмешке, которая говорит сама за себя, как он выходные проводил*
И как же нам быть с кубиками? Перебросим между собой или подождем для начала, чтобы Кай кинул, ежели присоединиться пожелает?

0

78

*зарулил с патруля* как людно сегодня. Доброго дня всем.

0

79

Виктор Элору, доброго, доброго, дорогой. Садись к нам, в кости сыграешь, м? Вино не предлагаю, отказываешься ты всегда.

Анри Мариус Тайрус, тц... Ай, отвар бы тебе из трав южных, он хорош в делах таких, когда следует боль да муть убрать из головы похмельной. *вина налил, кубок подвинул* Только скажи - слуги мигом принесут тебе отвар. А кости... так перебросим давай, Кай присоединится к нам позже, коли пожелает того.

0

80

Маркус Кхай-Броннингтон, доброго дня, лорд Кхай *склонился в лёгком поклонения с подобна щей улыбкой*

Анри Мариус Тайрус, что Вы так хмуры Анри? Кто Вас расстроил?

Айдин Тан, здравствуй, друг мой *весело улыбнулся торговца, но обнимать не стал коли лорд рядом с агил*

Виктор Элору, Виктор *прям аж замер на секунду* доброго дня, лейтенант.

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-07 12:17:07)

0

81

Айдин Тан, Анри Мариус Тайрус, везучие сегодня*скользнул взглядом по лицам* загадывайте оба.

0

82

Виктор Элору, Кай Леннарт Биргер, перебьете броски Тана и Тайруса? *все равно, кому проигрывать*

0

83

Анри Мариус Тайрус, пожелаю

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

84

Айдин Тан, господин Тан, вы очень наблюдательны*улыбнулся и приветственно кивнул*
Кай Леннарт Биргер, доброго дня, Биргер. Все собрались вас послушать?
Маркус Кхай-Броннингтон, я попробую, но обещать хороший бросок не могу.
[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

85

Кай Леннарт Биргер, *притянул к себе дорогого друга, да заобнимал как у агил принято то* Рад тебе Айдин... *улыбнулся, без вопроса вина менестрелю наливая*

0

86

Виктор Элору, добрый день, Виктор *махнул рукой*
Айдин Тан, если вино не поможет, то, пожалуй, не откажусь и отвара *сделал большой глоток из предложенного бокала*

#p29863,Маркус Кхай-Броннингтон написал(а):

загадывайте оба

я бы хотел воспользоваться этой возможностью, тем более вы на вопрос отказались ответить еще месяц назад, предлагая выиграть у вас в кости *посмотрел прямо в глаза*
Кай Леннарт Биргер, выходные не лучшим образом сказываются на моей головушке *кивнул на вино, которое пьет* в некоторых делах я бываю несдержан.

0

87

Айдин Тан, Анри Мариус Тайрус, простите господа, но увел я у вас победу над лордом))

Маркус Кхай-Броннингтон, лорд Кхай, сравните здесь присутствующих с ядами, как бы каждый из нас убивал? *с любопытством смотри на лорда*

Виктор Элору, не совсем, скорее это я присоединился ко всем. Разрешите рядом с Вами сесть, кол вы тоже играете. *нахально устроился рядом с лейтенантом*

0

88

Айдин Тан, *тихо и довольно помурчал обнимая друга, вино с удовольствием взял* спасибо, Айдин, знаешь я не откажусь *рассмеялся весело, пробуя алый напиток*

0

89

Анри Мариус Тайрус, *понимающе кивнул* даа.. сдержанность иногда полезна.. *сам пьет как конь и не пьянеет северная кровь, Айдин проверял на свою голову* может рассолу?

0

90

Анри Мариус Тайрус, мой друг*послал теплую улыбку Анри* как ваше настроение сегодня?
Кай Леннарт Биргер, *людей много, не стал гнать от себя менестреля. У того же зватит такта вести себя прилично * значит сегодня просто людный день.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.