У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

Кай Леннарт Биргер, не могу простить *рассмеялся* у меня были планы на выигрыш)

0

92

#p29871,Кай Леннарт Биргер написал(а):

*понимающе кивнул* даа.. сдержанность иногда полезна.. *сам пьет как конь и не пьянеет северная кровь, Айдин проверял на свою голову* может рассолу?

пока предпочту вино, Айдин обещал волшебный отвар, который, как рукой, снимет боль.

#p29872,Виктор Элору написал(а):

Анри Мариус Тайрус, мой друг*послал теплую улыбку Анри* как ваше настроение сегодня?

Вполне сносно, но сейчас я бы предпочел оказаться в теплой постели.

0

93

#p29873,Анри Мариус Тайрус написал(а):

Кай Леннарт Биргер, не могу простить *рассмеялся* у меня были планы на выигрыш)

*улыбнулся тепло и развел руками* в следующий раз я постараюсь не выиграть)) с отвар да, хорош. Попробуйте обязательно.

Виктор Элору спасибо *доволен соседством, аж светится, но ведёт себя очень прилично для менестреля, с поцелуями не лезет, за коленки под столом не гладит, просто мирно фонтанирует счастьем* это же здорово, когда в таверне так весело! Как ваша служба, Вик?

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-07 12:36:34)

0

94

Анри Мариус Тайрус, жизнь штука непредсказуемая. Может тебе еще выпадет шанс, Тайрус *спокойно ответил*
Кай Леннарт Биргер, яды - хорошая тема. Ты, бард, был бы ядом, созданным из маковых цветов. Он мутит сознание, в больших дозах останавливает сердце. Почти без боли, почти приятно.
Тайрус - битое стекло в еде. Не элегантно, быстро, эффективно, довольно кроваво.
Тан - яд в вине, что убивает медленно вытягивая жизнь. С ярким запахом южных фруктов и перед смертью вызывающий крепкий стояк.
Элору - *не представляет как этот офицер может кого-то травить* самый прямолинейный яд - сталь в сердце.

0

95

Анри Мариус Тайрус, в такое время дня? *немного удивился* бурно
провели ночь?
Кай Леннарт Биргер, все так же, без весомых изменений.

0

96

Маркус Кхай-Броннингтон, *доволен ответом* я бы сказал, что лейтенант - это яд мгновенного действия. Наверняка такие есть *улыбнулся лорду* принимаю, хороший ответ.

0

97

Маркус Кхай-Броннингтон, стояк перед смертью? *заливисто смеется в голос* И как после этого вино из рук Айдина людям пить?..

0

98

Кай Леннарт Биргер, благодарю, но думаю, уже не надо. Я не страдаю похмельем долго, молодой организм с такими проблемами справляется быстро *уже начал улыбаться, попивая вино*
Маркус Кхай-Броннингтон, обязательно выпадет, и, вероятно, даже быстрее, чем вы предполагаете.

0

99

Айдин Тан, с удовольствием и благодарностью*хмыкнул* не нравится?
[dice=9680-5808-9680-3:6:0:]

0

100

Виктор Элору, бурно *согласно кивнул* вы же знаете, что в моем доме частенько задерживаются гости. Мне кажется, в эти выходные они опустошили половину винного погреба *смеется*

0

101

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

0

102

Анри Мариус Тайрус, это хорошо, а ваш оптимизм *слегка кивнул на лорда Кхая* прямо вдохновляет. ))

Виктор Элору, все так же бесконечные дежурства? *тепло улыбнулся* не сильно устаете? все таки однообразно это бродить по улицам в карауле..

#p29879,Айдин Тан написал(а):

Маркус Кхай-Броннингтон, стояк перед смертью? *заливисто смеется в голос* И как после этого вино из рук Айдина людям пить?..

Ну, я же пью, не переживай!)))

[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-07 12:48:21)

0

103

Анри Мариус Тайрус, у вас же огромные погреба! *ошеломлен новостью* это сколько у вас было гостей?
[dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

0

104

Маркус Кхай-Броннингтон, я в восторге, милый лорд! Подумываю, что яд такой для личных дел крайне полезен...

Кай Леннарт Биргер, ты - это ты, друг мой. *улыбнулся тепло*

[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]

0

105

Кай Леннарт Биргер, у нас с лордом свои дела *немного нахмурился* Боюсь, не поздоровится тому храбрецу, который попытается что-то разнюхать *во взгляде явно читается угроза*

0

106

Виктор Элору, огромные *снова кивнул* Была куча незнакомого народа, мне кажется, собрались все дворяне из золотого квартала *хмыкнул* На этой неделе привезут еще несколько бочонков превосходного вина. Так что заходите угоститься.

0

107

Виктор Элору, Вик, а мы с Вами у лорда снова выиграли!))

0

108

Кай Леннарт Биргер, мой долг охранять спокойствие жителей столицы и Империи. Скука же - удел бездельников*ответил. Подозвал мальчика и заказал бавленого вина*

0

109

Анри Мариус Тайрус, что Вы, Анри, я про Ваше желание выиграть, не более. *примирительно замахал руками* мне чужих тайн хватает, зачем мне Ваши и тем более лорда. Меньше знаю крепче сплю!))

0

110

Кай Леннарт Биргер, *примирительно улыбнулся, не любит угрожать впустую* удача, вижу, на вашей стороне)

0

111

Анри Мариус Тайрус, вы же знаете, что мне не следует пить. Особенно, у вас*покачал головой, застенчиво улыбаясь*
Маркус Кхай-Броннингтон, милорд, скажите честно, вы лояльны Императору? *очень волнительный вопрос для лейтенанта*

0

112

Виктор Элору, то есть и мой покой вы охраняете.. *чуть хитро улыбнулся* это очень приятно, в Вас я уверен как ни в ком!

0

113

Виктор Элору, почему же вы боитесь пить в моей компании? *пристально в глаза смотрит*

0

114

#p29893,Виктор Элору написал(а):

Анри Мариус Тайрус, вы же знаете, что мне не следует пить. Особенно, у вас*покачал головой, застенчиво улыбаясь*

*заметил стеснения в лице и улыбке, тихо ревниво скрипнул зубами*

Анри Мариус Тайрус, да уж, что-то мне сегодня слишком везёт на лорда) *тихо рассмеялся и покачал головой*

Маркус Кхай-Броннингтон, скажите лорд, коли пришлось вам с одним из нас в лабиринт идти, кого взяли бы и почему?

0

115

Айдин Тан, тебе часто приходится сперва спать с человеком, а потом его убивать? *вздернул бровь, по-новому оценивая торговца* Айдинопатра?
Виктор Элору, в данный момент я и мой орден совершенно не заинтересованы в смене власти и расколе Империи*серьезный ответ на не менее серьёзный вопрос*

0

116

Кай Леннарт Биргер, в лабиринт я бы взял лейтенанта. Потому что он умеет следовать приказам, умеет фехтовать и мало говорит*усмехнулся*

0

117

Маркус Кхай-Броннингтон, нечасто. Но... *улыбнулся* Всякое бывало, да? К тому же некоторым агил бы желал именно такой кхм... Запоминающейся смерти. *мстительно улыбнулся и явно о чем-то своем призадумался*

0

118

Кай Леннарт Биргер, получается, что и ваш*тихий смешок* так что не рискуйте за зря и не буяньте.
Маркус Кхай-Броннингтон, благодарю, милорд.
Анри Мариус Тайрус, не боюсь. Вы становитесь слишком щедры*уклончиво ответил* и смущаете меня этим.

0

119

Кай Леннарт Биргер, *перехватил взгляд, брошенный на лейтенанта* может быть, и вас стоит пригласить на пробу вина? Споете нам или иначе как потешите?)
Виктор Элору, может быть, я пытаюсь вас купить *улыбается, потому не понятно шутит или серьезен*

0

120

[dice=5808-9680-3872-3:6:0:финальный круг ]

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.