У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

Еще сыграем, господа хорошие? *расстегнул ширвани, после вина кровь жарче, оглядывает собравшихся с улыбкой*

0

122

Маркус Кхай-Броннингтон, и почему я почти не сомневался в вашем ответе *улыбнулся*

Виктор Элору, я буду стараться, очень. *смиренно сказал, но взгляд все равно игривый* хотя наедине с Вами в том кабинете, *вспомнил как впервые в тюрьму к лейтенанту попал* я с удовольствием оказался бы снова,.. правда не для допроса. *сама невинность и очарование*

Анри Мариус Тайрус, ну, что рискнете ещё разок выиграть?)

Айдин Тан, конечно!
[dice=7744-5808-7744-3:6:0:]

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-07 13:20:26)

0

123

[dice=3872-11616-7744-3:6:0:]

0

124

Кай Леннарт Биргер, само собой, только в этот круг вряд ли получится лорда обыграть *вздохнул и кинул кубики*
[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

0

125

Маркус Кхай-Броннингтон, не судьба добиться выполнения задания))

0

126

Анри Мариус Тайрус, может быть, может быть  *взял себя в руки,  улыбнулся* я многое умею, только согласится ли лейтенант.. да и устроит ли Вас такие развлечения.. *очень выразительно посмотрел в глаза Анри, ревнивец ещё тот*
*вздохнул и улыбнулся* ну, не в этот раз, так в следующий))

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-07 13:25:35)

0

127

Я никому не должен. *поднялся и пошел дальше вершить великие дела*

0

128

Анри Мариус Тайрус, поцелуйте каждого из нашей тесной компании так, как он того заслуживает *улыбнулся* И Айдин, увы, покинет уютную таверну.

0

129

Маркус Кхай-Броннингтон, стой, милый лорд! *усмехнулся, всплеснув руками* А поцелуй?.. Вот ведь умудряется сбежать всегда в момент горячий!

0

130

А мне надо кидать? *запутался в порядке бросков*

0

131

Виктор Элору, поздно, дорогой. Айдин - шустрый, Айдин уже задание дал... *виновато улыбнулся*

0

132

Кай Леннарт Биргер, зачем же? *странные слова говорит менестрель. В допросной комнате мало приятного*
Анри Мариус Тайрус, купить? *совсем в ступор впал. Не понимает о чем говорит его друг* как можно купить человека?

0

133

Айдин Тан, ничего страшного. Я сам упутил свой ход. *взял кости со стола и кинул на следующий ход*
[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

134

Виктор Элору, *мягко коснулся руки лейтенанта* уже поздно, увы. Мы с Вами ещё поиграем дальше, если вы не против
*наивный Вик не видит всей красоты допросной комнаты* ну.. в ней можно не только допрашивать.. *кашлянул, скрывая свои пошлые мысли*

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-07 13:35:56)

0

135

Виктор Элору, вы - прелесть. *улыбнулся с прищуром* Говорю то со всем уважением и без подтекста какого. А то в наши времена - скажи о человеке приятное - всяк пошлое думает...

0

136

#p29919,Айдин Тан написал(а):

Виктор Элору, вы — прелесть

*согласно кивает, прям очень согласно*

0

137

Кай Леннарт Биргер, поиграеи. У меня есть еще около часа свободного времени. *не спешит в казармы сегодня, хочет немного развлечься*
Айдин Тан, вы мне льстите. Я не слелал ничего, чтобы заслужить ваш комплимент.

0

138

Виктор Элору, агил редко видел чистых и неподкупных людей. Так что... * усмехнулся* не спорьте, дорогой, комплимент заслужен.

0

139

Виктор Элору, о, это прекрасно! *тоже взял кости и бросил в круг к лейтенанту*
[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]

0

140

Айдин Тан, сыграете с нами? *всегда смущается, когда о нем вот так говорят*

0

141

Виктор Элору, разок можно.

[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

0

142

Виктор Элору, ай, сам дорогой попросил Айдина! *улыбнулся* Скажи, любезный, пять качеств, которые у менестреля нашего хороши! Характер ли, внешность ли - не важно то совсем. *вино допивает свое*

0

143

Айдин Тан, *задумался* пять... да, он хорош собой. Готов прийти на помощь, значит отзывчивый. Хорошо поет. Умеет выступать на людях и скорее всего одарен хорошей памятью*пересчитал про себя. Пять качеств*

0

144

Виктор Элору, Айдин Тан, Кай Леннарт Биргер, что ж, выстраивайтесь в очередь за поцелуями *смеется*
Кай Леннарт Биргер, Виктор Элору, *приобнял парней и крепко расцеловал их в щеки*
Айдин Тан, как вы предпочитаете целоваться? *отпустил менестреля и лейтенанта, навис над агилом*

0

145

Анри Мариус Тайрус, *мягко рассмеялся, так легко и мило расквитался друг с заданием*

0

146

Анри Мариус Тайрус, не важно, как Айдин предпочитает. Важно, как ты считаешь он заслуживает. *улыбнулся лукаво, разглядывая*

0

147

#p29931,Анри Мариус Тайрус написал(а):

Кай Леннарт Биргер, Виктор Элору, *приобнял парней и крепко расцеловал их в щеки*

*звонко рассмеялся, не упустив шанса обнять и лейтенанта и Анри для компании* как хитро!)

Виктор Элору, *даже смутился на пару мгновений, не думал что лейтенант в нем такие качества разглядит* спасибо..

0

148

Виктор Элору, *подмигнул* вы все еще играете?
Айдин Тан, *приподнял за подбородок, вынудив потянуться к себе и собственнически запечатал рот поцелуем, не давая вздохнуть, пока сам не отпустил. Напоследок прихватил нижнюю губу зубами* и это меньшее, что заслуживает Айдин *усмехнулся и сел на место*

0

149

Анри Мариус Тайрус, тц... *облизнулся* после такого сложно уйти, но должен Айдин... *посмотрел горячо и улыбнулся*

Доброго дня вам, господа! *ширвани запахнул и выскользнул за дверь*

0

150

Айдин Тан, хорошего дня, агил *улыбается*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.