У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 151 страница 180 из 426

151

Анри Мариус Тайрус, да, я играю*поцелуй торговца и друга немного шокировал, отвел взгляд*
Кай Леннарт Биргер, не за что, я был честен. *искренен*
[dice=1936-9680-3872-3:6:0:]

0

152

Виктор Элору, *не смог сдержать улыбку, видя смущение лейтенанта, так и провоцирует себя развратить* в таком случае я тоже присоединюсь к кругу
[dice=1936-1936-11616-3:6:0:]

0

153

Виктор Элору, все равно, спасибо *смотрит влюбленно* от Вас это особенно ценно слушать
[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

0

154

Анри Мариус Тайрус, Кай Леннарт Биргер, кажется, я проиграл вам обоим*вздохнул*

0

155

Виктор Элору, перекидываем с ним или готовы осилить два желания?

0

156

Анри Мариус Тайрус, вы же не будете пытаться меня ими убить*рассмеялся негромко* слушаю

0

157

Анри Мариус Тайрус, Виктор Элору,  как здорово выпало! Но, конечно я перебронировать, если пожелаете)

0

158

Кай Леннарт Биргер, *хлопнул по плечу* загадывайте.

0

159

Виктор Элору, при каких обстоятельствах вы были бы готовы мне отдаться? *перевел взгляд на Кая, ожидает его реакцию*

0

160

Анри Мариус Тайрус, *моргает, не понимая вопроса* отдать вам что?

0

161

Виктор Элору, *улыбнулся, перебирая в голове кучу заданий и желаний* ну.. раз Вы сами просите. *вздохнул* я хотел бы поцеловать ваше запястье. И не получить за это в глаз, в нос, под ребра и ниже.. позволите?

Анри Мариус Тайрус, *услышав вопрос аж поперхнулся словами, сверкнул гневно-ревнивым взглядом на Тайруса, сжал кулаки и машинально придвигаясь к лейтенанту, искренне пытается держать себя в руках*

0

162

Кай Леннарт Биргер, *вспыхнул гневным взглядом, но взвесив альтернативу раздеванию, стянул перчатку и протянул руку менестрелю* странные у вас желания.

0

163

Виктор Элору, разделить со мной ложе *лишь на секунду вернул взгляд лейтенанту, наслаждается реакцией Кая*

0

164

Виктор Элору, *бережно взял запястье лейтенанта и прижался губам к бьющейся под кожей жилке. В поцелуе осторожно прихватил кожу зубами, хотел быть нежным, но вышло властно и собственнически*

0

165

#p29950,Анри Мариус Тайрус написал(а):

Виктор Элору, разделить со мной ложе *лишь на секунду вернул взгляд лейтенанту, наслаждается реакцией Кая*

*вообще готов убить, счастье, что занят поцелуем*

0

166

Анри Мариус Тайрус, что за глупости в вашей голове. Я не девица, если вы о пошлости, а если вы о том, чтобы просто проспать рядом всю ночь после пьянки - то сразу после победы над врагом Императора я с удовольствием разделю с вами ложе*улыбнулся*
Кай Леннарт Биргер, *мягко вытянул руку из ладоней менестреля* вас какая муха укусила? *строго посмотрел* давайте в следующий ваш выигрыш обойдемся без поцелуев. Это так оконфуживает.

0

167

Виктор Элору, конечно, вы не девица, потому и жду от вас четкого ответа. С моей стороны никаких намеков, я прямо спросил при каких обстоятельствах вы можете заняться сексом с мужчиной, в данном случае со мной *усмехнулся и пригубил вина*

0

168

Анри Мариус Тайрус, Анри, если это шутка, то она неудачна. Если вы всерьез - вы рискуете потерять меня как друга и обрести как врага. *вскочил и холодно смотрит в сторону Тайруса*

0

169

Виктор Элору, *чуть не куснул запястье, услышав обещание "разделить ложе" пусть даже невинно. Глубоко вздохнул и отпустил руку Виктора, тепло улыбнувшись ему* хорошо, спасибо за этот поцелуй.. я не хотел сильно вас смутить, просто слишком соскучился и долго держал себя в рамках.

Анри Мариус Тайрус, *тихо рыкнул, обжег взглядом, но уже присмирел под строгим взглядом лейтенанта и хранит ощущения кожи на губах после поцелуя, это отвлекает*

0

170

Виктор Элору, да бросьте вы *смеется* Право, вы все же слишком чопорный. И вспыльчивый. Садитесь, я имел право задать подобный вопрос, коли выиграл *вздохнул и махнул рукой*

0

171

Анри Мариус Тайрус, *сопит даже громко.*

0

172

Кай Леннарт Биргер, игра заходит куда-то не туда*поднялся* мне лучше удалитьсяя

0

173

Кай Леннарт Биргер, *едва себя сдерживает, чтобы не рассмеяться, видя злость. Что может быть приятнее, чем игра с чувствами другого человека*

0

174

Виктор Элору, вот потому вы и вспыльчивый, что не умеете правильно расслабляться *улыбается, хотя во вспыльчивости и сам бывает грешен*

0

175

Виктор Элору, нененее! Я прошу меня простить. *поднялся вслед* не уходите, побудьие с нами ещё немного. Пару кругов и я обещаю никаких поцелуев! *сдался*

0

176

Анри Мариус Тайрус, *тихо фыркнул, практически успокоившись при возможности потерять общество лейтенанта. Сам понимает что его легко задеть, если дело касается Виктора, но ничего с этим сделать не может и только больше злится*

0

177

Кай Леннарт Биргер, хорошо. Еще раз *но настроения на лице уже нет. Даже не сел, кинул кости на стол* [dice=7744-11616-1936-3:6:0:]

0

178

Виктор Элору, *вздохнул расстроено и тоже бросил кости на стол*
[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

179

[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

0

180

Виктор Элору, вот видите, Вам ничего не грозит *улыбнулся ласково*

Анри Мариус Тайрус, вы проиграли Анри. *хищно окинул взглядом* а кому бы вы отдались с удовольствием? На выбор: лорд Гросс, лорд Кхай, Айдин и я.

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.