У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 211 страница 240 из 486

211

Анри Мариус Тайрус, *рассмеялся", не знаю, не знаю.. может, но в любом случае тяжела у Виктора.. любовь... рука. Я тоже что-то умотался сегодня. Но близятся выходные, и это очень обнадеживает.

0

212

ваше счастье, что я не умею видеть и слышать прошлое
*в святом неведении вошел в трактир отдохнуть перед патрулем*
Доброй ночи.

0

213

Виктор Элору, Доброй ночи, Виктор *довольный и счастливый тут же пододвинул лавку для лейтенанта* Как ваше настроение? Как служба?

0

214

Кай Леннарт Биргер, зачем вы двигаете мебель? *вздернул брови вверх, искренне удивляясь*

0

215

Кай Леннарт Биргер, Виктор Элору,  о! Люди*спустился с гор, космат и общителен до изжоги* эля мне и селедки! *жахнул кулаком по столу* голоден лорд. Рыбки желает.

0

216

Виктор Элору, Мне хочется что бы вы сидели поближе *искренен и честен, как дитя* Садитесь, пожалуйста, рядом.

0

217

Штефан Гросс, *едва не подпрыгнул от неожиданности* Лорд Гросс! Вы внезапны как лавина в северных горах *весело рассмеялся* Доброго времени суток

0

218

Кай Леннарт Биргер, я предпочту сесть через стол*покосился на странное выражение лица менестреля* вы меня настораживаете.
Штефан Гросс, милорд*чинно склонил голову в приветственном поклоне*

0

219

Кай Леннарт Биргер, эх, белобрысый соловей, лавину предсказать можно. *сгреб скальда в объятия дружеские, медвежие*
Виктор Элору, офицер, честь имею*улыбнулся*

0

220

Виктор Элору, Неннене, я буду смиренен и тих! *умоляюще посмотрел* Пожалуйста! Я очень соскучился по Вам.

Штефан Гросс, *тихо квакнул от обьятий, но расплылся в довольной улыбке, рад лорду* Точно, Вас лорд и не предсказать даже! Как дела на конюшне университета?

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-09 23:20:34)

0

221

Кай Леннарт Биргер, давно там не был, с утра пойду. К войне лошадок готовить надо*снял со штанов колючку северную* держи презент с земель родных*сидит уже рядом с менестрелем*

Отредактировано Штефан Гросс (2017-11-09 23:34:16)

0

222

Штефан Гросс, университет тоже выступит на фронт? *неожидал такой новости*
Кай Леннарт Биргер, с вами рядом сидит более достойный вашего внимания человек*вежливо кивнул в сторону лорда*

0

223

Штефан Гросс, *осторожно репейник взял и поднял к свету, чтоб получше рассмотреть, тепло улыбаясь и сдерживая смех* Спасибо! Вот сюрприз так сюрприз!  *покивал на слова о войне и спрятал колючку* Эх, война требует всех ресурсов.. а на Севере пока тихо? Вы оттуда ведь прибыли?

0

224

Виктор Элору, эт я ваше место занял?
Кай Леннарт Биргер, тихо на севере. Все, как звери, уши к головам прижали. Зима наступает тихой поступью. Неумолимой.

0

225

Виктор Элору, *почти обиделся на лейтенанта* Виктор, лорд Гросс сам сядет рядом со мной, как видите,  и ему я уделю столько внимания, сколько смогу. А Вас я прошу *выделил интонацией слово "прошу"* сесть рядом и обещаю не тревожить слишком своим вниманием.. разве сложно Вам просьбу выполнить?

0

226

Штефан Гросс, В родных местах уже снег поди по колено. *мечтательно улыбнулся*  А что про войну говорят? Какие настроения у люда простого, да у дворян?

0

227

Штефан Гросс, нет-нет. Это менестрель решил, что волен повелевать офицером через просьбы*вздохнул тяжело* я не хочу его обидеть резким отказом, но и исполнять его просьбу не хочу.
Кай Леннарт Биргер, вы можете уважить мои желания? Или есть только ваши? *строго посмотрел* я желаю сидеть здесь.

0

228

Кай Леннарт Биргер, не по колено, но дороги поприкрыл*дождался эля, селедочки с лучком* что пьёшь, земеля?
Виктор Элору, оставь свои замашки, офицер*добродушно улыбнулся молодости дворянской* выпей с нами, как с простыми солдатами.

0

229

Виктор Элору, *не отвел взгляда* хорошо, как пожелаете, лейтенант. Может быть круг в кости желаете?

Штефан Гросс, *вздохнул и улыбнулся* да пока ничего не пью)

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-09 23:55:08)

0

230

Кай Леннарт Биргер, вредно не пить, скальд*двинул свою кружку огромную к барду ближе и крикнул чтобы еще две кружки тащили слуги*

0

231

Штефан Гросс, не могу вам отказать, но откажу. Мне нужно уже идти в патруль. Пьяный офицер на службе - позор. *поднялся* рад был вас увидеть, милорд.
Кай Леннарт Биргер, благодарю за понимание, Биргер. Надеюсь, впредь у нас не возникнет такой неудобной ситуации*коротко улыбнулся и пошел служить*

0

232

Виктор Элору, Я тоже надеюсь.. *вздохнул и проводил взглядом лейтенанта* Хорошего дежурства, лейтенант.

Штефан Гросс, Правда Ваша лорд. Вредно! *рассмеялся и охотно кружку пододвинул, раз лорд сам ее в руки пихает, большой глоток отпил и зажмурился, облизывая кончиком языка губы* Давно я не напивался..

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-10 00:08:17)

0

233

Кай Леннарт Биргер, за север! *жахнул и из своей кружки эля добро* напиться хочешь? Какой же северянин с эля упьется?

Отредактировано Штефан Гросс (2017-11-10 00:08:40)

0

234

Штефан Гросс, *приоткрыл один хитрый зеленый глаз и улыбнулся* никакой не напьется, но хочетсяяя))) *гулко боком о кружку лорда своей грохнул и тоже большой глоток сделал*

0

235

Кай Леннарт Биргер, что покрепче желаешь? *отрыгнул смачно, селедочки закинул с лучком* не та здесь сельдь, ой не та...

0

236

Штефан Гросс, *мотнул светлыми прядями* Нет, пока и эля хватит, покрепче это к выходным надо, а впереди еще рабочий день. *не стесняясь стащил лучка у лорда, улыбнулся и поджал плечами* все равно не целоваться, а селедка и правда, здесь не та.. а лук он везде лук.

0

237

Кай Леннарт Биргер, хех. Хорошее наблюдение про лук*хохотнул на всю таверну громко* че ж не целоваться? Служанка вон на тебя так смотрит, что и после чеснока тебя зацелует, только помани

0

238

Штефан Гросс, Ай, лорд, я просто так не целуюсь. *показал кончик языка лорду и допил свой эль* надо идти мне.. Спасибо за эль и подарок)) *поднялся и от души обнял лорда* рад был вас увидеть, лорд Гросс. Заходили бы Вы почаще, не пропадайте!  *махнул рукой и довольный встречей удалился к себе*

0

239

*явился отобедать и может, сыграть в кости пару кругов*

0

240

Маркус Кхай-Броннингтон, доброе утро, лорд Кхай *подсел за стол, выставляя перед собой чашку с кубиками* Кидайте *смотрит в глаза, все еще намерен получить свое желание*

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.