У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.

Пикник на обочине.

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

Анри Мариус Тайрус, *приподнял рыжую бровь. Мальчишке жить надоело что ли? Отговаривать не собирается*
[dice=7744-3872-3872-3:6:0:]

0

242

Маркус Кхай-Броннингтон, *усмехнулся, заметив реакцию*
[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

243

Анри Мариус Тайрус, если менестрель не спасет тебя, ты проиграл.

0

244

Маркус Кхай-Броннингтон, *пожал плечом* кажется, сегодня не очень в азартных играх везет. Нет у вас какого-нибудь артефакта, приносящего удачу?

0

245

Анри Мариус Тайрус, есть.
Твое задание - принеси мне вина, налей его в кубок, чтобы не капли мимо, чтобы ничего постороннего в кубке, и подай, как подал бы Императору - с той же учтивостью.

0

246

Маркус Кхай-Броннингтон, *поморщился, кому понравится прислуживать. Поднялся с места и ушел в сторону кухни, вернулся с кувшином вина и красивым кубком, украшенным камнями, ведь именно из таких пьют богачи* это смешно, прислуживать должны те, кто для этого рожден *пробормотал еле слышно и наполнил кубок, пододвинув его в лорду. Слегка поклонился, но поклон сквозит сарказмом, сел на место*
И какой же побочный эффект у такого артефакта?

Отредактировано Анри Мариус Тайрус (2017-11-10 10:29:46)

0

247

Анри Мариус Тайрус, Маркус Кхай-Броннингтон, *с интересом наблюдает за действом*

0

248

Кай Леннарт Биргер, доброго дня, Кай. Виктор все же увидел наш с вами разговор. Какое счастье, что не может отреагировать, поскольку вне его присутствия было))

0

249

Анри Мариус Тайрус, безмозглые любопытствующие - самый ужасный побочный эффект от любого артефакта *наблюдает  за исполнением задания*
Кай Леннарт Биргер, приветствую.

0

250

Анри Мариус Тайрус, *улыбнулся* и хорошо, что не может, а то непоздоровилось бы нам))

Маркус Кхай-Броннингтон, и вам хорошего дня, лорд.

Разрешите к вам присоединится или лучше не мешать?)

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2017-11-10 10:44:06)

0

251

Маркус Кхай-Броннингтон, *зло сощурил глаза* к счастью, не все любопытствующие без мозгов.

0

252

Кай Леннарт Биргер, бойтесь в одно лицо Виктора))) Я уверен, что ни на что ужасное он не способен в силу своей чести)
[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

253

Кай Леннарт Биргер, не помешаешь. *кинул сам и передал свои кости менестрелю*
Анри Мариус Тайрус, и кто же счастливый обладатель мозгов среди этих несчастных?
[dice=9680-3872-3872-3:6:0:]

0

254

Маркус Кхай-Броннингтон, *решил проигнорировать вопрос* Так какой побочный эффект у артефакта удачи? Или вы не знаете?

0

255

Анри Мариус Тайрус, ну, на ужасное может и не способен, но нос мне уже разбивал.. и не только. *мечтательно улыбнулся, вспоминая Вику в гневе* и должен же кто-то трепетать перед ним))

Маркус Кхай-Броннингтон, спасибо, лорд Кхай *взял кости и бросил следом*

[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]

0

256

Анри Мариус Тайрус, *не собирается отвечать. Броски костей к тому же не в пользу Тайруса*

0

257

Анри Мариус Тайрус, Ах, Анри.. *расплылся в улыбке* подарите лорду Кхаю поцелуй!

0

258

Кай Леннарт Биргер, ах вон оно что, вам в радость его побои *усмехнулся* Вы с ума сошли *опасливо покосился на лорда и прибавил шепотом* он же меня прибьет.
Маркус Кхай-Броннингтон, *приподнялся, перегнувшись через стол, была не была, даже в глаза не посмотрел, мягко коснулся губами небритой щеки*
Кай Леннарт Биргер, вы не уточняли, как его целовать)
[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

0

259

Анри Мариус Тайрус, в губы не рискнул, Тайрус? *оскалился*
Кай Леннарт Биргер, в следующий раз закажи, чтобы Тайрус был точнее в поцелуях

0

260

Анри Мариус Тайрус, *пожал плечами с улыбкой* хоть какой-то физический контакт.. тем более заслуженные.. он же не просто так меня бил.. *фыркнул смеясь*, а за дело..за поцелуй там, за объятия..вобщем я старался.
*с любопытством наблюдал за поцелуем и удовлетворённо кивнул* не уточнял, принято

Маркус Кхай-Броннингтон, *лукаво улыбнулся и типа виновато развел руками*

[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

261

Маркус Кхай-Броннингтон, *опалил взглядом* главное, что попал в вас.

0

262

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

263

Кай Леннарт Биргер, я и не думал, что вы так сильно страдаете *поцыкал* Это ж надо "хоть какой-то физический контакт". Изведете вы себя, чувствую.

0

264

Маркус Кхай-Броннингтон, кажется, теперь выиграл я *широко улыбнулся* Хотел спросить про ваши слабости, но теперь передумал. Покажите-ка на Кае, как надо целовать, а то я, видите, какой неумеха *хохотнул*

0

265

Анри Мариус Тайрус, продешевил с заданием, Тайрус.
Кай Леннарт Биргер, *подошел к долговязому северянину, поймал за светлые пряди на затылке, запрокидывая тому голову и горячо поцеловал, глубоко проникая языком*

0

266

Анри Мариус Тайрус, мало кто верит, что менестрель способен на настоящие чувства *улыбнулся* но, я не теряю надежды, что донесу их до Виктора. Хотя способы у мня не всегда верные.. лейтенант такой.. остраненный.. но иногда у меня выходит нащупать правильную ниточку к нему. Так что рано меня списывать в трагические страдальцы, я его завоюю. *весьма уверен в себе*

0

267

Маркус Кхай-Броннингтон, подскажите, что следовало загадать, чтобы, как вы выразились, не продешевить* Вот как вас целовать оказывается надо *руку приподнял и сжал кулак, будто сжимает волосы, усмехнулся*

0

268

Кай Леннарт Биргер, желаю вам удачи в этом нелегком деле *улыбнулся* Я бы точно не выдержал больше пары недель кого-то добиваться. Хотя я и не любил, наверное, в этом дело.

0

269

Анри Мариус Тайрус, ну, по вашим меркам мне памятник ставит надо *рассмеялся* я больше года лейтенанта добиваюсь. Правда, с перерывом.. так вышло, и сейчас все из-за этого сложнее.. иногда даже меня посещают мысли, что не выйдет и пора бросать это дело.. но только мимолётно и я этим мыслям не верю.

0

270

Кай Леннарт Биргер, вас лорд Кхай поцеловал *все же надеялся на реакцию, смеется* Год - это вообще нереальный срок, но не мне вас судить, может быть, вы мазохист, и вам это нравится))

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Флуд прекрасный » Пикник на обочине.