У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumfiles.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Объявление

Голосуем за форум:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Хочу занять эту роль! [Ваши вопросы]

Хочу занять эту роль! [Ваши вопросы]

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Если вам приглянулась вакансия или роль из акций, но в ближайшем будущем у вас не будет времени для вдумчивого написания анкеты, то оставьте здесь свое пожелание и мы временно сохраним роль для вас.
Если у вас появились вопросы, связанные с определенной ролью - милости просим сюда.

0

2

Ну не нашел где можно задать свои насущные вопросы, потому тут.
Собственно ничью роль занять не хочу (свою прописку уже получил), а хочу узнать: с какого момента я могу размещать на форуме свои акции по поиску игроков? Могу прямо сейчас или должен сначала выгулять свой зад куда-нибудь, найдя на него кучу приключений или организовав эти самые приключения на чей-то?

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2015-12-07 22:32:51)

0

3

Тауно Кристиан Мах, можно тут, а можно в соседней теме. Вас никто за это не покусает.
Акцию на поиск нужного персонажа можете создавать хоть сейчас, если он действительно необходим вам для игры и вы уже видите сюжеты, которые желаете с ним сыграть.

0

4

Придержите роль главы ордена "Искателей"

0

5

Маркус Кхай-Броннингтон, придержан. Ждем анкету)

0

6

Вечер добрый! Заинтересовала роль лорда Григора Кастора. Но прежде, чем утвердить роль, хотелось бы выяснить, насколько администрацию устроит неспешный ритм игры? На месяцы растягивать выдачу постов не собираюсь, но и чаще раза в неделю отписывать проблематично.

0

7

Путник Добрый-добрый. Роль придержим. Тем игры приемлем для администрации, если между постами вы все равно будете на связи хоть пару раз в неделю и ваши отпрыски(которые, надеемся, вскоре появятся) смогут узнавать ваши решения по тому или иному вопросу через администрацию или лично, как вам удобнее.

0

8

Понял, спасибо!) тогда прошу придержать роль, а анкета будет в ближайшие дни)

0

9

Здравствуйте. Насколько востребован такой персонаж как скажем мелкий священнослужитель? Как варианты для игры: сопровождение отряда участвующего в карательном походе, помощь в допросе "еретиков", или трофей попавший в рабство.

0

10

Доброго. Священнослужители востребованы всегда! Ваши варианты все возможны. Могу предложить более узкие направленности или широкие. В зависимости от ваших потребностей.

0

11

И еще вопрос. Надеюсь, вы не сочтете его бестактным. Игра здесь направлена на приключения, а секс - так, добавка к сюжету. Или это антуражный бордель?

0

12

Хехе))) в первую очередь это бои, приключения, драки и интриги. К которым вкусным приложением идет все остальное))

0

13

Читатель написал(а):

Доброго дня.
Хотелось бы попробовать себя в роли Рыцаря-Искателя, но при прочтении информации о мире и ордене возникло несколько вопросов:
1. Есть какие-то особенные требования к рыцарям, для вступления в Орден, кроме, я так понимаю, происхождения? Мелкому дворянству, очевидно, путь в конюшни заказан...
2. Может Рыцарь обладать талантом настройки и одновременно ходить в Лабиринт с товарищами или его работа только настройка артефактов?
3. Последствия использования артефакта усиливаются в зависимости от редкости оного, так? Например, я бы хотел взять артефакт Поисковик. Какая "плата" за него была бы логичной?
Спасибо и прошу прощения, если не нашел ответы из-за собственной невнимательности.

Читатель, доброго.
Отвечаю по пунктам:
1. Если вы здоровы, сильны физически и умны, исполнительны и горите желанием служить ордену, понравились руководству, то принимающие могут закрыть глаза на невысокий статус дворянского рода и иные скромные недостатки.
2. Конечно "да". Может и должен, покуда не инвалид и может ходить и драться.
3. Если в описании артефакта не указаны последствия, значит их нет или они проявятся значительно позже, то есть данных о них просто нет.

Обращайтесь по любым вопросам без стеснения! Обязательно поможем!

0

14

Просто добрый дельный совет - отключите мобильный стиль в настройках, чтобы и с телефона можно было легче и удобней ознакомиться с форумом.

0

15

В Империи Треи(как и в средние века реального мира) не было всем известных слов на "б", "х" и прочих матерных терминов, используемых современной молодежью.

Ребят, как бы, не хотелось вас огорчать, но словеса сии и их аналоги одни из древнейших во всех языках мира, и появились задолго до средних веков) Это древнейшие правславянские и индоевропейские слова, поскольку они связаны с первичными "животными" потребностями, как инстинкт размножения, а значит в теории появились вообще одними из первых, как только возник человек и его язык. Я понимаю веше желание придать архаичности языку, но поверьте, и предки наши не всегда ругались длинно и вычурно, а когда молотом не по наковальне, а по пальцу, так же само ругались =))
Румынский язык, конечно, относится не к славянским, но это не значит, что в этом языке нет своих аналогов, как и в арабском, и в шведском.

А вообще хотелось уточнить, у вас женщин нет вообще в самом мире, и что-то вроде омегаверса, или женщины просто неиграбельны?

0

16

#p2467,ку написал(а):

А вообще хотелось уточнить, у вас женщин нет вообще в самом мире, и что-то вроде омегаверса, или женщины просто неиграбельны?

Дорого времени суток!
Женщины есть. Кто-то же мужиков рожает) Вот например: Акции
Не омегаверс, нет. Вот тут можно почитать о женщинах и отношении к ним разных народов в Трее: О нациях

Остальное ГМ прокомментирует лучше, когда выползет из-под одеяла.
Но от себя могу сказать, что мат в том виде, в каком он существует сейчас неприемлем в игровых постах, а в неигровых сообщениях он категорически неприемлем. Все же наша речь сильно отличается от речи людей, живших в средние века, это определенно стоит учесть и ругались они тоже несколько иначе)

0

17

#p2466,мимопроходил написал(а):

Просто добрый дельный совет - отключите мобильный стиль в настройках, чтобы и с телефона можно было легче и удобней ознакомиться с форумом.

А что не так? Будет очень полезен скриншот. Если несложно.
Кое-какие косяки только сейчас заметил, эх.. Бум править.

0

18

#p2467,ку написал(а):

Ребят, как бы, не хотелось вас огорчать, но словеса сии и их аналоги одни из древнейших во всех языках мира, и появились задолго до средних веков) Это древнейшие правславянские и индоевропейские слова, поскольку они связаны с первичными "животными" потребностями, как инстинкт размножения, а значит в теории появились вообще одними из первых, как только возник человек и его язык. Я понимаю веше желание придать архаичности языку, но поверьте, и предки наши не всегда ругались длинно и вычурно, а когда молотом не по наковальне, а по пальцу, так же само ругались =))
Румынский язык, конечно, относится не к славянским, но это не значит, что в этом языке нет своих аналогов, как и в арабском, и в шведском.

Ну чтобы не разводить споры на тему словесности, отвечу просто - мир авторский, и в нем мат неприемлем в том виде, в котором он существует в нашей реальности.) Мы просто не хотим видеть нецензурную русскую речь на страницах этого форума.

0

19

А можно, а можно сыграть выходца из лабиринта?!

0

20

Читатель, то есть Древнего?) нет, увы нет))) Или вы хотите полуразумной тварью побегать?)

0

21

То есть в Лабиринте только древние или монстры? Слова про " разумных созданий в глубине" навело меня на мысль, что там могли бы водиться какие-нибудь существа, похочие на человека почти во всем, кроме какой нибудь черты. И вот одно такое существо из лабиринта выбрело и пошло в народ... а по городу могли бы пойти слухи об убивце кровожадном, который хм... уже загрыз насмерть нескольких горожан.

0

22

Читатель, Древние оттуда давно ушли, оставив после себя странное, не изученное еще и на 5% строение, наполненное необъяснимой магией, артефактами и монстрами, порождениями Лабиринта.
Подобного рода существа, о которых вы нашли упоминание в матчасти, лишь похожи на разумных либо имеют зачатки интеллекта, а не полноценное его наличие, природа их неизвестна, более того, они редки и точно не для игры вне стен лабиринта. Если вы желаете поиграть монстрой,  то можем предложить вам поиграть НПС когда в Лабиринт пойдет партия приключенцев, но как отдельный персонаж выходцы из Лабиринта администрацией не предусмотрены.

0

23

Не сочтите за грубость - при прочтение наткнулся на пару досадных очепяток)

Тема: Религии.
Но за ними идет охота церковников Троединства. - Триединства?

Тема: Правила
В подписи не должно быть ярких . - ярких цветов?

0

24

#p2483,Читатель написал(а):

Не сочтите за грубость - при прочтение наткнулся на пару досадных очепяток)

Тема: Религии.
Но за ними идет охота церковников Троединства. - Триединства?

Тема: Правила
В подписи не должно быть ярких . - ярких цветов?

Не сочтем, тут больше подойдет "Спасибо". Спасибо) Исправлено.

0

25

Хм... а если играть какой-нибудь штукой, которая была полуразумной, но поедая разумных существ, становится разумней и поглощает часть их воспоминаний? Так это не будет ни всемогущий Древний, не НЕХ конченная. Человек который не может придумать другое био, а рыцарем/лордом быть не хочет.

0

26

#p2485,Читатель написал(а):

Хм... а если играть какой-нибудь штукой, которая была полуразумной, но поедая разумных существ, становится разумней и поглощает часть их воспоминаний? Так это не будет ни всемогущий Древний, не НЕХ конченная. Человек который не может придумать другое био, а рыцарем/лордом быть не хочет.

Нет, полуразумных существ в этом мире не будет. Увы. Из рас только люди.

Необязательно быть рыцарем или лордом. Можете написать анкету на свихнувшегося на Лабиринте исследователя, у которого основательно поехала крыша, но при этом он слишком много знает о ходах в Лабиринте (например), чтобы просто его прибить или запереть в комнате без окон,  а потому часто закрывают глаза на то, что  он творит (это если вам крови и кишок захотелось).

0

27

Нет, поехавшие фанатики-маньяки мне не по нутру. *качает головой*

0

28

#p2489,Читатель написал(а):

Нет, поехавшие фанатики-маньяки мне не по нутру. *качает головой*

А чем они отличаются по психическому состоянию от полуразумных хищных животных?)
Можно еще вместе подумать)

0

29

#p2490,Хранитель написал(а):

А чем они отличаются по психическому состоянию от полуразумных хищных животных?)
Можно еще вместе подумать)

Ммм... тем, что они больны на голову.
Давайте.^^

0

30

#p2491,Читатель написал(а):

Ммм... тем, что они больны на голову.
Давайте.^^

Ну, больными на голову их считают все кроме них самих. И быть психом это не значит быть дураком. Психи и маньяки очень неглупы бывают.
Или предпочитаете просто личность, склонную к садизму? Ходит у нас тут где-то один с подобными наклонностями.

И будет проще, если Вы постучитесь ICQ 671384525. Продуктивнее)

0

Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Хочу занять эту роль! [Ваши вопросы]