У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumstatic.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Гостевая [Ваши вопросы]


Гостевая [Ваши вопросы]

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Здравствуйте.
Присматриваюсь к роли Эмилиана из рабов господина Тана, хотел бы кое-что уточнить. Персонаж по-прежнему актуален, лишним в игре не будет? Есть ли что-нибудь, что надо знать о нем, помимо акционной информации? Еще в акции сказано, что внешность можно сменить на аналогичную, но мне и это хотелось бы уточнить: будут ли считаться аналогичными внешности Джексона Радо или Фредди Райнера? Не хотелось бы сменить на что-то, что сочтут совсем неподходящим)

0

92

Рау, Здравствуйте)
Разве может быть мало рабов у работорговца? )
По внешности Вас лучше проконсультирует господин Тан (его же взор будете услаждать)).

0

93

Мой цветник разрастается, это не может не радовать. Впрочем,у  хорошего садовника цветник не может быть скудным...

Ожидающий, отчего не обсудить, мой хороший? Конечно, обсудим! Всё обсудим, проходи, рассказывай, я слушать буду.
Прошу в ЛС.

Рау, хороших рабов много не бывает. Айдина на всех хватит, всех приютит да обогреет моё доброе сердце...
Внешность Джексона Радо вполне подходит, я считаю. Если нужно что-то еще обговорить - прошу в ЛС.

0

94

Айдин Тан
спасибо за ответ, мой господин, все понял и уяснил) Я завтра дойду до ЛС и на всякий случай задам-таки пару вопросов.

Хранитель
и вам большое спасибо)
Если можно, придержите, пожалуйста, Эмилиана и внешность Джексона Радо, чтобы ничего не увели, пока пишу анкету)

0

95

Доброго дня.
Господину Тану все еще нужен послушный и верный раб?

0

96

Нужен, дорогой, нужен! *оглядел оценивающе* От послушного и верного Айдин не откажется, да? Айдин же не дурак...

0

97

Вы не будете против внешности молодого Рэйфа Файнса?
Если будете, то готов подстроиться под ваши пожелания.

0

98

Не буду против, совсем.

0

99

Претендент на роль Омера Стенеска (г-н Хранитель в курсе) хотел бы уточнить, как именно можно получить консультацию и ЦУ АМС. Меня устроил бы вариант регистрации и общения в ЛС.

0

100

Князь Реки
Пока ГМ немного не в доступе - разница в часовых поясах. Поэтому позволю себе ответить за него.
Можете зарегистрироваться и написать ему в ЛС, как только он придет, то ответит.
И, если вы договоритесь, мне бы тоже хотелось обсудить пару деталей нашей общей семейной биографии, чтобы не было расхождений.

0

101

Роберт Стенеск
Благодарю за ответ, сударь. Разумеется, как ближайший родственник Вы просто обязаны проконсультировать меня в части наших милых семейных тайн. С Вашей квентой я уже ознакомился, г-н Хранитель так же передал мне Ваши пожелания о будущем характере взаимоотношений. Все это я учту - если, как Вы сами сказали выше, договоримся с мастером.

0

102

Князь Реки
Если все будет нормально, то могу вас подхватить на первых порах игры.)

0

103

Князь Реки Доброго времени суток. Буду рад видеть вас как в ЛС, так и в асе, что указана в шапке форума.

0

104

Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, данное сообщение, так как произошла ошибка и код нужной рекламы не скопировался.

0

105

Реклама, не страшно. Бывает. Удалено)

0

106

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  какие вакансии-акции у Вас актуальны на данный момент.

0

107

Доброго Вам времени суток!
Все актуальные акции можно посмотреть здесь ► Акции
Вакансии тут ► Вакансии

В мире очень нужны самые разные личности в Церковь:

Церковь Триединства. Вакансии.

- Жрец Заката 1 ранга Тедор, глава Церкви Триединства -  вакансия свободна. Занять ее можно после собеседования с администрацией
- Настоятель храма в Раули;
- Жрецы инквизиции:
Сориан Ардийский
- Жрецы заката:
- Жрецы рассвета;
- Жрецы полудня;
- служки и ученики.

0

108

Здравствуйте!
Присматриваюсь к акции Айдина Тана на раба. Скажите, она еще актуальна?
Если не актуально, то можно ли взять просто роль раба или, скажем, наложника?
Спасибо.

0

109

Эд актуальна, насколько мне известно. Но подробности лучше с господином Таном обсудить.

0

110

Эд, Айдин тебя слушает внимательно... И да, раб мне нужен, за подробностями прошу в лс.

0

111

Доброго времени, господа. Давно ходил вокруг да около и акцию присмотрел, а теперь увидел и объявление о поиске в АМС. Хотелось бы узнать подробнее о требованиях - идей много, вопросов еще больше. Подскажете с кем и как связаться - буду очень благодарен. Если объявление еще актуально, конечно.

0

112

Фар, доброго времени суток!
Лучше всех все разъяснить вам ГМ. Ждите) Будет после полуночи по Москве) А еще лучше - стучитесь ему в ICQ, номер есть в объявлении)

0

113

Посмотрев акции и изучив количество предложений на роль рабов (особенно господина Тана), я понял, что свои рабские кинки придётся придержать...:)
А вообще, последние ответы были с месяц назад, так что я снова хочу задать тривиальный вопрос: в ком сейчас нуждаетесь? По сюжету ли, просто персонаж ли - мне всё равно, просто уж больно влиться хочу и не быть третьим лишним.

0

114

Рад, доброго времени суток!
Почему же сразу отложить? Нужен ли еще один раб господину Тану нужно спрашивать у него, думаю в скором времени он отпишется и сам.
Есть еще занятая роль от господина Маха (вот Акции), но игрок пропал, и если в течении недели до него не достучимся - можете рассмотреть.
Из остальных нужных: в мире есть противозаконный культ (читать тут: Религии), хотелось бы его адептов.
А со всеми акциями и вакансиями можно ознакомиться тут Вакансии и тут Акции
Полнее и живее ответит ГМ, но он появится после полуночи по Москве)

0

115

Когда Айдин против раба был? Тц... Работорговец против раба - это... Это ни в какие ворота, скажу я вам. А еще агил брат младший нужен... *ни на что не намекает, так, шел мимо*

0

116

Рад орденцы нужны. Идемте ко мне. Будет больно, вонюче, страшно, начальник злой, зп не дают, работа за еду, зато жуть как интересно.
Подробнее можно посмотреть Тут. Да и в квесте будете не лишним. Составите компанию Кристоферу.

0

117

Рад Я все еще  ищу раба, а так же не отказался бы от боевого товарища. Офицерам Его Императорской Гвардии всегда найдется приключение *улыбнулся*

0

118

А я просто местный раздолбай, но раз уж все выразили к вам такой интерес, то я просто не могу пройти мимо *улыбнулся* Просто присоединяйтесь, как видите *развел руками* Мы ждем Вас))

Отредактировано Кай Леннарт Биргер (2016-12-21 23:18:49)

0

119

Ох, как много предложений! И везде нужны рыцари, но я не рыцарь, за сего персонажа не играл ни разу, тогда как раб/наложник/слуга - знакомая тема, упрёков по которой ни от кого не было ещё...
Хранитель, спасибо большое, я ещё раз изучу Акции:) Быть может, я просто своего персонажа пропустил...
Айдин Тан, господин, у Вас столько рабов, зачем же Вам ещё один, невзрачный?:) А хорошим братом я быть не обучен, судя по предыдущему опыту.
Маркус Кхай-Броннингтон, Вы не будете против, если я Вас после регистрации вопросами закидаю по поводу Ордена и членства в нём? Спасибо за приглашение в любом случае.
Виктор Элору, спасибо за предложение, я Вас, мил-человек, запомнил:)
Кай Леннарт Биргер, а Вам спасибо за тёплый приём, пожалуй, ради такого и стоит вступить в Ваши ряды:)

0

120

закидывайте хоть сейчас) в орден и слуги нужны и ученые и врачи.

0


Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Гостевая [Ваши вопросы]