У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumstatic.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Гостевая [Ваши вопросы]


Гостевая [Ваши вопросы]

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Читатель, очень даже актуально)

0

152

Тауно Кристиан Мах, видно, скучна жизнь лордов *усмехнулся* но для начала желательно доступ к аккаунту получить - чужие одежки примерить, хоть и трудно в них влезать. Отправлю Вам в ЛС свой мейл.

0

153

#p19829,Читатель написал(а):

Отправлю Вам в ЛС свой мейл

уху, разбежался с ЛС... я же тут пока еще более бесправен, чем Стан)
но вроде на мейл ушло письмо

0

154

Подскажите, а может кому-нибудь нужна служанка?

0

155

Лучия, *вопрос от авы с мощной мужской спиной звучит странно*))

Хорошенькая?)

0

156

Лучия, возможно, кому-то мз лордов понадобиться помощница) подождите ответов)

0

157

Лучия, возможно мне)

И уж коли такое дело, довольно присматриваться к сему ресурсу, пора и знакомиться
А там посмотрим сколь крепко останется моё желание занять роль Илви Гросс.

0

158

#p19991,Невилл Стан написал(а):

*вопрос от авы с мощной мужской спиной звучит странно*))

Ыыыы) я подумаю над этим)

Ив, лорд Гросс будет рад)

0

159

Ив, сестренку ждем! Очень!

0

160

Доброе утро, уважаемая администрация.
По личным причинам рекламный бот собирается заглянуть к вам сегодня не вечером, а сейчас. Но в вашей рекламной теме осталось всего 10 сообщений. вы не могли бы создать новую?

0

161

Scout, тема создана Реклама. Хорошего дня!

0

162

http://se.uploads.ru/zTm7j.png

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.

Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.Сообщение отправлено автоматически рекламным ботом AdGe.

0

163

Реклама, тема создана Реклама
Учитесь-учитесь, дорогой))

0

164

Доброго дня, подскажите,  акция  Анри Мариус Тайрус еще не потеряла свою актуальность?

0

165

Читатель, Хороший мальчик всегда актуален.

0

166

Господа, придержите роль Дорела Стана, что на замену (если его все еще ждут), заранее благодарю.

0

167

Читатель, только я вас, братец, в армию на три года выслал, а вы уже обратно))

0

168

Читатель, а не хотите моим начальником пойти?)

0

169

Виктор Элору,
Я пока в ожидании ответа, милый рыцарь)

0

170

Дорел Стан, Ну что сказать) Видеть Вас подле себя заманчиво, но трудноосуществимо по некоторым причинам:
активную игру, увы,обеспечить не смогу в виду маленького армагедона на работе и достаточным для меня количеством эпизодов на форуме (и наличия возле меня Вашего брата); в связи с опять же Вашим скорополительным отбытием на службу мы с вами можем играть в промежутке примерно шириной в пару месяцев, но небыстро, очень небыстро и скорее просто как дополнительный для Вас эпизод; в прошлом мы были едва знакомы, а в  будущем это скорее будут случайные встречи.
Имя и роль Вы занять можете если все вышеперечисленные условия Вас устроят, так же можете взять уже готовую анкету. Если надумаете писать свою, то био нужно будет согласовать со мной и Невиллом.
Можете потрепать нервишки Вашему брату, если захотите/договоритесь с ним.

Итого: если хотите активной игры, то лучше рассмотреть другие варианты. Увы.

Господин лейтенант ищет себе начальника опять же.  Вот не захотел он в моей охране работать, не захотел)

Отредактировано Тауно Кристиан Мах (2017-07-13 18:38:45)

0

171

Тауно Кристиан Мах,
Ну что сказать) Спасибо за развернутый ответ.

0

172

Уважаемая администрация, вы не могли бы удрать заполненную рекламную тему  в архив? У вашх рекламных тем нет номеров, боту трудно ориентироваться, какая из них последняя.

0

173

Scout, перенесено)

0

174

Добродня этому форуму. Хотелось бы узнать, какая из ролей более востребована: Роберт Стенеск, лорд бин Сахиб или, возможно, кого-то посоветуете? Склоняюсь к Роберту, но не хотелось бы оказаться без игрового взаимодействия, если вдруг нет кворума. Хотелось бы вписаться в мистическую и, вероятно, политическую линии, и обязательно вляпаться в Древних) У вас очень масштабный, продуманный и хорошо прописанный мир, прекрасные игровые посты -  просто невозможно пройти мимо)

0

175

***, доброго дня. Описываю кратко: князь(роберт) с Древними вряд ли пересечется, но все лорды для игры в его распоряжении. С ними можно конфликтовать, дружить, дружить против кого-то, подкупать, стращать и далее по списку.
Атмаджа(орденец Сахид) как раз из лабиринта вылазить не будет, но вот поездки его по миру ограничены. Столица и предместья. Играть может с кем угодно, но основной состав -Искатели и вредители(черные копатели).
А нужны нам оба)) для разных целей, конечно.

0

176

Здравствуйте. Хотелось бы знать, нужен ли еще Остин Виктория, заявленный в акции?

0

177

Задающий вопросы, доброго времени суток! Лорд Кхай должен появится после полуночи и уточнит по поводу акции. Но просьб ее снять не было)

0

178

Хранитель, хорошо, я подожду его ответа.

0

179

Задающий вопросы, Да, еще нужен. Только у меня два строгих требования: если берете роль, то вы играете НЕ только со мной. И не пропадаете больше, чем на три дня без предупреждения. Я уважаю своих соигроков и требую такого же отношения ко мне.

0

180

Маркус Кхай-Броннингтон, с этим проблем нет, если будут соигроки, самому интересно развивать персонажа по нескольким линиям. В акции картинка внешности слетела, она принципиальна или могу свою подобрать?

0


Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Гостевая [Ваши вопросы]