У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
http://forumstatic.ru/files/0016/a7/4c/86753.css
http://labyrinth.nc-21.ru/files/0016/a7/4c/59691.css

Лабиринт Треи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Гостевая [Ваши вопросы]


Гостевая [Ваши вопросы]

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Вы бжественны, ребят.
Вот просто бжественны. Настолько бжественны, что просто ащащ.
Процветания!

0

122

Реклама, мы тоже собой довольный)) И Вас, неизвестный, тоже с наступающим Новым Годом и всех благ!)

0

123

Здравствуйте, заинтересовали два готовых персонажа, хотел бы взять по акции.
Кому можно задать уточняющие вопросы по ним?

0

124

Читатель , доброго времени суток. Вас интересует кто конкретно? Вопросы можно задать мне здесь или в ICQ

0

125

ГМ, Доброго, меня интересуют роли Атамаджа и Дорел Стан, пока не могу определиться кто ближе. Если можно, в аську задам несколько уточняющих вопросов.

0

126

Понятно. Жду вас в асе. Нашли номер или сюда кинуть?

0

127

ГМ, нашел, спасибо. Подумал и склоняюсь к Атамадже, наверное. Так что пойдемте уточняться).

0

128

Доброго времени суток. Тащемта, я довольно давно наблюдаю за этим проектом, так что могу сказать, что даже несмотря на отсутствие сногсшибательной активности (что для меня скорее плюс), у вас тут очень уютненько, поэтому...
Что касается выбора персонажа, я очень удивился отсутствию в вакансиях такой кошерной организации, как Гильдия Тень. Хочу это исправить. Однако, для меня главное в персонаже – его универсальность, что в сложившихся условиях является немаловажным фактором, а потому хотелось бы заранее узнать обо всем, мб не спроста персы из этой гильдии отсутствуют как вид... Ну вы поняли. 
А вообще, персонажи какой занятости в вашей ролевой можно считать универсальными? Замечательно было бы также и то, если бы такой персонаж мог на достойном уровне учавствовать и в ролевом сюжете, так что если вам давно кто-то нужен... Кроме акций, мобильность собственной мысли мне куда милее.

0

129

vision
Доброго времени суток. Будем рады вашей компании)
По Тени - причастие к ней не афишируется, и списки персонажей не разглашаются. Так что, как знать, может у нас уже есть парочка душегубов, но их разве бывает много?
Насчет мобильности: все, кто не обличен уж больно великой властью, по миру могут шастать свободно, кроме нескольких мест, куда, по логичным причинам, каждый смертный войти не может. Главное - соблюдать обоснуй. То бишь, если вы себе жену  и десять детей прописали, а так же должность какую в городских властях, сомнительно, что вы без проблем в последствии сможете вольно кататься по южным курортам.(хотя и тут можно приличный обоснуй придумать и жене и начальству, вешая вкусную и щедрую лапшичку на уши).
Что касается мобильности в сюжетах, то тут по-сложнее, но нет невозможного, и простой нищий может с князем столкнуться. По большей части у нас персонажи страсть как любят путешествовать, а дорога она такая, объединяет и подкидывает проблем. По большей части у нас персонажи из высшего слоя общества, но есть и маргинальные личности и пока проблем с отыгрышами по причине "такого не может быть, потому что не может быть от слова совсем" не возникало. Если есть нормальный обоснуй, то вы и в Имперторский дворец, будучи последним бомжом попасть вполне реально. Хотя бы один раз.
А нужны нам все и вся. Как вы заметили, активность у нас невысокая, хотя и чертовски стабильная)))) Точно только не желательно делать вьюношу-марти-сью со взглядом горящим и страстно жаждущим лубови альфа самца.
Можем подробнее обсудить в ICQ или ЛС, как вам удобнее.

0

130

Так. Полноценный ответ я тогда вам в ICQ скину. Только где бы мне найти номер?..
Но если найду, то напишу.

0

131

671384525

0

132

Здравствуйте. Какие роли сейчас наиболее актуальны, чтобы не сидеть без дела. Я новичок, вы со мной всенепременно намучаетесь.

0

133

Читатель, Хорошего времени суток! Мы совершенно не против, если Вы закидаете нас вопросами.
Прежде чем говорить какие роли актуальны, может быть расскажете что именно хотели бы играть?) Должны же быть какие-то желания и предпочтения?

0

134

Читатель, можете обратиться по номеру аси, указанному выше. Отвечу на любые вопросы.

0

135

Есть возможность связаться с вами где-то помимо аськи?

0

136

Читатель, а где Вам будет удобно общаться?

0

137

Доброго времени суток.
Нам понравился сей проект, и мы, в принципе, разобрались с тем. что и как играть. Но осталось несколько вопросов. Кому их можно задать, не подскажете?

0

138

Крокодильчик, И Вам доброго!) Можете спрашивать здесь, в Гостевой, можете написать в ICQ ГМ: 671384525

0

139

Добрый вечер, заинтересовал очень ваш проект. Хотел бы поучаствовать, но признаюсь, что совершенно не знаю с чего и как начать. Вот как-то так)

0

140

Путник добрый вечер. Начать нужно с самоопределения) То есть, с выбора персонажа. Есть списки акционных персонажей, но вы легко можете придумать своего. Более подробно и оперативно могу отвечать на вопросы в асе(она указана выше, стучать ГМу).

0

141

А кроме ICQ с вами никак больше связаться нет возможности?

0

142

Лс или тут могу отвечать.

0

143

Я думаю, можно и сдесь. Пока вопросов немного. Особо интересует какой персонаж у вас будет актуален. Например, сказитель?

0

144

Все зависит от направленности игры, которую вы выберете. Менестрели и барды, конечно, активные приключенцы. Наемники и рыцари - тоже. А вот рабам в гареме вариантов игры куда меньше(однако, именно туда почему-то рвутся многие).
Для того, чтобы не ограничивать своего персонажа, дайте ему профессию с возможностью путешествовать, дайте ему мотивацию для встреч с другими персонажами, тогда даже калик юродивый будет актуальным.
Есть несколько вакансий, которые нужны игрокам. То есть, они наиболее актуальны. (Я как буду у компа оформлю вам сюда прямо ссылки)

0

145

Раб это точно не мое)) Большое спасибо за ответ, буду ждать)

0

146

Путник, Все акции и от игроков и от администрации находятся тут: Акции ) игровые Вакансии тут: Вакансии.

0

147

Благодарю вас, тут очень интересно, так что думаю, в скором времени смогу к вам присоединится))

0

148

#p19442,Путник написал(а):

Благодарю вас, тут очень интересно, так что думаю, в скором времени смогу к вам присоединится))

Присоединяйтесь)))!

0

149

ГМ, доброго!
Наличие данного персонажа Дорел Стан еще актуально?

0

150

Читатель, очень! Лорд Мах истосковался без этого персонажа)

0


Вы здесь » Лабиринт Треи » Гостевая » Гостевая [Ваши вопросы]